Белоснежко• 23 августа 2013

обработаю бесплатно фото

тренируюсь в фотошопе,кидайте ваши фото обработаю немного.
автор Белоснежко • 23 августа 2013
фото на 0951237011@mail.ru

Ванна Тазиковна• 23 августа 2013
ой, я как раз фотки скинула, а у дочи вавка была на подбородке, ее можно убрать?
автор Белоснежко • 23 августа 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
можно)
Ванна Тазиковна• 23 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
можно)
спасибо, уже бросаю)
Ванна Тазиковна• 23 августа 2013
отправила
Кривая спроса• 23 августа 2013
и я скинула...
Пенек Возмездия• 23 августа 2013
брошу,там тень и морщинки,фотограф не очень попался(((
anastacion89• 23 августа 2013
можно и мне скинуть?
Пенек Возмездия• 23 августа 2013
кинула ,правда фотки тяжёлые

автор Белоснежко • 23 августа 2013
Сегодня обработаю и все всем сброшу на почту))))))
автор Белоснежко • 23 августа 2013
Ответ дляanastacion89
можно и мне скинуть?
можно))))))))
автор Белоснежко • 23 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
уже почти закончила ваши))))
Пенек Возмездия• 23 августа 2013
Ответ дляAvrora.net
уже почти закончила ваши))))
ага зато строил из себя((( получила ваше фото ,только у меня они очень маленькие открываются,вы когда отправляете сжимаете их?
автор Белоснежко • 23 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
вы та Анна что фото со съемки?
Пенек Возмездия• 23 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
вы та Анна что фото со съемки?
ага))
автор Белоснежко • 24 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
ага))
я отретушировала лицо,если вы откроете фото в фотошопе до и после разницу увидите,и я с себя ничего не строила если что)))я указала что только учусь,а то что фотограф ваш бездарный даже не сделал ретушь лица и морщин это факт.
Пенек Возмездия• 24 августа 2013
Ответ дляБелоснежко
да я про фотографа написала,он из себя строил ,что типа он такой весь супер ,а потом меня другая девочка фотографировала,я вам скину для примера ,при том ,что она почти новичок,вы подумали ,что я о вас так написала??нет ))))))))) что самое интересное я на этих фото намного старше выгляжу,чем в реале
Пенек Возмездия• 24 августа 2013
а вы просто для себя учитесь ,или будите фотографом, у меня есть в закладках девочка фотограф,у неё очень интересные работы,я так понимаю что фотошоп
автор Белоснежко • 24 августа 2013
Ответ дляПенек Возмездия
я для себя учусь,просто купила себе никон классный и понемного начинаю освоивать)тоже есть у меня отличные работы но фотошоп только начинаю освоивать)самое интересное когда я открыла ваше фото там лицо совсем без ретуши,волосы не разгладил,и сделал вас намного старше чем вы есть)и тон лица был слишком не естественный))))