Ситечко для мыслей• 18 июля 2017
Срочно нужны отзывы! Зайдите
Девочки, поделитесь , пожалуйста, отзывами и по возможности реальными фото о детской мебели ТМ Вальтер Кидди. Хочу купить дочке, но не могу найти отзывов на данную ТМ. На фото очень прилично выглядит, есть все что нужно
Sweetlana1• 18 июля 2017
У нас их комод с пеленальным столиком, только с овечкой. Сделан добротно. Единственное, жалею, что пожлобилась и не заказала с такими штуками, чтобы ящики полностью выезжали. А так довольна качеством.
Ситечко для мыслей
• 18 июля 2017
Ответ дляSweetlana1
можно реальное фото?