Чебуравлик• 23 августа 2013

я не красивая

понимаю, что сейчас будет куча приколов и возможно и гадостей... но все же пишу, т.к. и поговорить не с кем
у меня есть муж и есть ребенок.
но вот смотрю на себя в зеркало (это не только сегодня это было и 10 лет назад) и понимаю, что я не красивая. большой нос (сотни раз слышала приколы над собой), маленькие губы. морщины рано появились.  толстые короткие ноги, узкие берда, маленькая грудь. волосы так себе.

короче вот смотрю и аж плакать хочется... понимаю что и жаловаться нет смысла т.к. не пойду же я пластику делать, да и все не перекроишь :(

Молчавочка• 23 августа 2013
У вас просто много свободного времени! Займитесь чем нибуть!

Петя-петушок• 23 августа 2013
так у вас есть муж и ребенок, они же вас любят и такой?
Белоснежко• 23 августа 2013
Если у Вас есть муж и ребенок, Это уже значит что вы нормальная женщина.
Мексиканочка• 23 августа 2013
и как вы акая не красивая мужа отхватили)))) он скок крысавиц в активном поиске
Первая леди колхоза• 23 августа 2013
Вы просто себя не любите!!!! Повысте самооценку себе, ведь так как видите себя Вы сами, так же Вас видят и окружающие!!!
Новогодняя пальма• 23 августа 2013
и я не красивая просто ужас!токо у меня все полностью и толстое и страшное я бы все перекроила,но нет денег на это.
Раиса_киев• 23 августа 2013
Привыкают как к красоте, так и к некрасивости. Потом замечаешь совсем другое (и главное, чтобы это другое у вас было)
Пирожкиня• 23 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
Так частенько бывает!
Kvoki• 23 августа 2013
Займитесь аутотренингом. Помните: ’Я самая обаятельная и привлекательная.. ’? Муж есть, значит и в вас есть прекрасное, разглядите его в себе. Ну и кто без недостатков? Идеалов не существует )))

Невидимка Майя• 23 августа 2013
а ребенок на кого похож?
Первая леди колхоза• 23 августа 2013
Не красивых нет, есть только неуверенные в себе и неухоженные. А красота... Что по-вашему КРАСОТА ? Это очень емкое понятие и не во внешности одной оно заключается...
автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
я занимаюсь.. времени на против всегда мало
автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляМексиканочка
я сама в шоке)))))
Любавишна• 23 августа 2013
По настоящему красивых, с хорошей фигурой, кожей, волосами, правильными чертами лица - миллион. И не значит что он/она счастлив. Симпатичных, ухоженных, просто веселых и обаятельных гораздо больше. Внешность не с обложки - не повод лить слезы. Вот отсутствие здоровья и ума - проблемы гораздо большие!
pro100elena• 23 августа 2013
У вас есть муж.Он же вас полюбил за что то.Не придирайтесь к себе.Вы Барбару Стрейзанд видели?Не красавица,но сколько шарма и обояния.Чтото в ней притягивает мужчин.
автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляПетя-петушок
слава Богу они любят
Сеточка• 23 августа 2013
недостатки в фигуре можно скрыть одеждой, маленькие губы - правильно накрасить, большой нос - переключить внимание на прическу, например, волосы - остричь/отрастить/сменить цвет, маленькая грудь - белье с пуш-апом, морщины - фейсбилдинг Вам помощь. Все под силу, все корректируется, главное откорректировать самооценку и полюбить себя. Ну покажите мне идеальную женщину!... Руки-ноги-глаза-голова на месте, не косая, не кривая, муж, ребенок есть - все остальное только от Вас зависит.
Чижик Пижик• 23 августа 2013
Ответ дляМолчавочка
вам бы тоже не мешало заняться - правила правописания вспомнить. ну как можно в одном слове по две ошибки делать?
ЧЕМ-НИБУДЬ
Сегодня я не я• 23 августа 2013
Если Вы и дальше будете на себя наговаривать, то так и будет.
Есть масса тренингов и семинаров на принятие себя. Есть косметологи, парикмахеры, визажисты, маникюрщицы, стилисты помогающие в смене образа. Есть просто печатные материалы с которыми можно работать самостоятельно.
Была бы цель...

автор Чебуравлик • 23 августа 2013
Ответ дляKvoki
наверное пора. в детстве маму всегда спрашивал ’ты меня любишь?!’ а тебе мужа ’ты меня любишь?! я красивая?’ вроде и не дура чтобы такие глупости спрашивать, но видать уверенности все же не хватает
Ярослава• 23 августа 2013
и что? тут нас таких не довольных собой 99%... ухаживайте за собой и любите. я думаю, мужа своего, вы дураком не считаете? А он выбрал именно вас.
я тоже к себе имею кучу претензий - занялась спором, питание, косметолог и даже нет времени вспомнить о том какая я не красивая
Бабка-ежика• 23 августа 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
как вы правы!!!!!!!
у меня тоже много недостатков, но правильный уход за собой, правильная одежда и чувство стиля---и вы на высоте! а еще уверенность, уверенность в себе(только не понты и высокомерие, а игривая уверенность).
Поумничка• 23 августа 2013
Я вас умоляю :) я сильно красивая в студенчестве самая козырная на потоке , сейчас замужем 8 лет муж компьютеру больше внимания уделяет , чем мне (((( двое детей , куча забот , короче счастливой я себя не ощущаю (((((
Есть некрасивые , есть неуверенные в себе , есть счастливые , хочу третье
Sharlotka• 23 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
а похудеть деньги не нужны!!! Ноги в руки и вперед
Фрекен бок• 23 августа 2013
Ответ дляМасяняС
как вы правы!!!!!!!
+10000
merlin9• 23 августа 2013
А как дела обстоят с улыбкой? Уверена, что это главное!
Бабушка мороз• 23 августа 2013
Просто чем менее ты красив -тем больше нужно пахать над собой . Кому-то повезло от природы ,а кому-то нет . Автор вам сколько лет ? Вот я сейчас избавляюсь от лишних ненавистных килограмм(а у меня их ой как не мало ) и фиг меня кто остановит .
Покращена• 23 августа 2013
Автор фото в студию , щас заценим
А то утешать не видя вас или наоборот похвалить - никак не можем
Жена брата Админа• 23 августа 2013
у меня есть знакомая, и если рассматривать её, все по-отдельности, она очень не красивая, перебит нос, глаз один косит, форма глаз раскосая какая-то. При этом, через минуты 3 общения с ней, тебе кажется что красивее человека не видел! Она следит за собой, регулярно посещает тренировки, ухаживает за кожей лица и тела, волосами, она просто ШИКАРНА! Прям феномен какой-то не имея природной красоты человек себя слепил сам!:))))
ХуАнита• 23 августа 2013
У меня есть знакомая: маленького роста, большие икры, горбатая, очень редкие зубы, прыщи, плоскостопие, ужасные короткие ногти..... А ее парень называет ее только ’моя королева’