Шумелка Мышь• 19 июля 2017
Невже не можна нормально розмовляти?темпа,олів´єшечка...
Что-то не спится• 19 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Та нет, нормальненько! Мы с годовасиком и шестилеточкой очень рады этому
. Пиво тоже не любит, может на НГ выпить бокал шампусика или на ДР хорошего винца
Ну, хоть винишко )))))
Шумелка Мышь
• 19 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Я просто думаю,що ваш папулічка не вживає нічогенько ,тому що ви виїли йому мозочокчайненькою ложечкою.він вирішив ,що краще утримається .
СпайдерВумен• 19 июля 2017
Ответ дляКарапулька
Я это и делаю!
Оно и видно.. с советчицы не вылазит...с боквурем спиш? Увесь алхвавит выючило?
Удачная• 19 июля 2017
меня жутко бесит повсеместное применение на Кидстаффе ’с’ вместо ’из’
Эксклюзивная одежда с Америки, приехали с Европы и т.д.
Ну ’деть’ еще и ’ребзь’ коробит........ от ’мы покушали’ сама отучаю себя буквально принудительно
а то дочка в школу уже идёт, а я всё ’мы’
Слепок стопы• 19 июля 2017
Ответ дляУдачная
А что такое ’ребзь’?
Вредняжка• 19 июля 2017
А помните как Светлана Крючкова Михалкова кормила в Собаке Баскервилей?
Это да - классика жанра!
всегдаДаДа• 19 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Мяско)
Мясушко
Хлебчик
Кремушко
Свекровь так говорит.
..брррр...
Хлебчик
Кремушко
Свекровь так говорит.
..брррр...
всегдаДаДа• 19 июля 2017
Ответ дляЧто-то не спится
Пюрешечка с котлеткой для масика.
Хорошо хоть не с каКлеткАй)))
пришла и говорю• 19 июля 2017
Ответ для...аяприкольная
а шо не так с брєдом?
Бред - маячня по-украински.
Шумелка Мышь
• 19 июля 2017
Ответ дляпришла и говорю
Бред - маячня по-украински.
Брєдюшечка
сектантка• 19 июля 2017
Ответ дляТанцепесенная
сисечки - вы не упомянули это слово.
напомнили мне темку про писюнчик и писю)))) Шас автар упадет в обморок от таких слов))))
сектантка• 19 июля 2017
А вообще я обожаю такие няшные словечки и не люблю грубых или пошлых сокращений.Как приятно обратится к ребенку ’сыночек’ или к дочке ’лапуля’, а к мужу ’любимка’
Мне кажется, даже мир становится добрее от такой ванильки)))
Кнопкотык• 19 июля 2017
Ответ дляУдачная
А вы всегда правильно говорите, четко по словарю, не используя уменьшительные слова, возможно, сленг? Чем вам ’поушали’ не угодило? Достоевский не стеснялся кушать, а вы стесняетесь
Sunny_Anny• 19 июля 2017
Ответ дляi.ne.govori
Каклетки с пюрешечкой)
это мем, это менять низя даже в угоду автору