Брехушка• 19 июля 2017

у вас таке буває: що мимоволі не ті слова вимовляються?

у моєї мами після інсульту так. а у мене зараз стало дуже часто, можу зовсім інше слово сказати ніж хотіла. можу забути що хотіла зробити, така важкість в голові і в спині. ВСД, пониж. тиск, гіпотиреоз .

а може в мене депресія? нічого не хочу, тільки спокою
Сердючка• 19 июля 2017
Я думаю, что у всех такое бывает на фоне, например, усталости или нехватки каких-то микроэлементов.

По крайней мере, у меня ребенку 1,5 и я часто могу назвать пылесос стиралкой и фен плойкой ((:
Общаюсь в основном с молодыми мамами с маленькими детьми, все заговариваются периодически.
автор Брехушка • 19 июля 2017
Ответ дляСердючка

вот и думаю, может элевит попить.
ребёнку 6 мес, на гв. + двое старщих + муж
Сердючка• 19 июля 2017
Ответ дляБрехушка
вот и думаю, может элевит попить.
ПЕЙТЕ!
я, дурочка, весь год, что кормила, не пила витамины (аллергий боялась) и не питалась нормально, потому что ребенок ручной и неспокойный, что перехвачу, то и мое.
Очень здоровье поизносилось.
Сейчас пью витамины группы б + магне б6. Мозг понемногу начал включаться.
автор Брехушка • 19 июля 2017
Ответ дляСердючка
ПЕЙТЕ!
Очень здоровье поизносилось.
и меня в роддоме напугали аллергией
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2017
Ответ дляСердючка

О, сестра))) ненавижу это состояние, давно уже такая каша в голове. Иногда кажется , что голову где нибудь оставлю.
автор Брехушка • 19 июля 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
а мне кажется, что там что лопнет сейчас, какое-то напряжение и истощение
Рюмка ДЗЫНЬ• 19 июля 2017
Ответ дляБрехушка
Путаю дни недели, даты)) осенью пришла ребенка крестить не в ту церковь... Смешно конечно было и печально одновременно. Жаловалась доктору - говорит я сама себя так настроила. Вот , пытаюсь теперь настроить помнить все и ничего не путать.
Сердючка• 19 июля 2017
Ответ дляБрехушка
и меня в роддоме напугали аллергией
да у нас любят пугать и сажать рожениц на строгие диеты.
Если еще будут дети, я для себя точно уяснила некоторые правила:
1) не соблюдать строжайшую диету, просто правильное питание с овощами,фруктами и кисломолочкой (а то ведь несколько месяцев сидела на говядине-крольчатине, гречке и печенье Мария);
2) пить витамины хотя бы месяц через месяц;
3) не затягивать долго гв (8-9 месяцев и все).
Не для среднестатистической астеничной городской жительницы ставить рекорды по длительности гв.
Лаванд@• 19 июля 2017
а вы мрт делали, у вас тоже может быть микроинсульт, который вы списали на всд
автор Брехушка • 19 июля 2017
Ответ дляСердючка
а я сделала такие выводы, после первого, что можно без диеты.
результат второй ребёнок с дерматитом мучился.
третьего не хотела дерматита, опять себя на диету посадила.

с первым гв 1,8, через 3 мес опять беременность - замершая. после чистки через 2 мес опять беременность, роды. гв 1,6.
на 6 мес ребёнка диагностировала в себя гипотериоз, как следсвие истощения организма.

вот теперь думаю сколько кормить, но ребёночка жалко опять, хотя понимаю, что это меня убивает
автор Брехушка • 19 июля 2017
Ответ дляЛаванд@
уже хочу как то сделать, потому что мигрени бывают
Сердючка• 19 июля 2017
Ответ дляЛаванд@
я вот и до этого дошла....хотя невропатолог смеялась, что я хочу такое серьезное обследование без показаний для этого.
чисто, но заговариваюсь, вакуум в голове, память ужасная, рассеяность.
Сейчас меньше, как стала пить магний с витаминами б, так почти ушло.