Асталависта бэйби• 19 июля 2017
Аниматоры на час или полтора?
На сколько заказать аниматоров в кафе дочке на день рождения, час или полтора? Полтора часа не долго будет, может надоест или нормально?
Не жена• 19 июля 2017
Смотря какой возраст детей и какая программа. Если старше 3-х лет, то и 2 часа будет мало))
СирОжино пирОжино• 19 июля 2017
На який вік дітей? Якщо дуже маленькі, то і години вистачить, а якщо від 4-х років, то потрібно на 2 години брати
Асталависта бэйби
• 19 июля 2017
А мне аниматоры говорять, что 1 часа детям с головой хватает))
Банка с бутылками• 19 июля 2017
Ответ дляАсталависта бэйби
може в них програма не цікава, цього року святкували 8 років, 2 год. пролетіли непомітно, дозамовили ще на годину