Хочу в БАНю• 19 июля 2017

Развлекательный центр в Киеве

Девочки, киевлянки, посоветуйте развлекательный центр в Киеве, для ребенка 5и лет. Желательно недалеко от зоопарка или станции Киев-Пасажирский. будет свободных 3-4часа.
бЭйбА• 19 июля 2017
Автор, у меня деток нет, но я Вас просто сориентирую по географии: там недалеко от м.Шулявская есть 2 торгово-развлекательных центра - Аркадия и Мармелад. Они стоят рядышком. Рядом с ними Индустриальный мост - это Вам еще одно слово для ориентира.
Вот, что предлагается для детей в Мармеладе http://www.tropikalpark.com.ua/news/трц-мармелад/
В Аркадии наверняка тоже что-то должно быть.
От вокзала (и метро Вокзальная) можно добраться на скоростном трамвайчике минут за 10-15
бЭйбА• 19 июля 2017
Зоопарк находится на метро Политехнический институт (следующая после Вокзальной), а Шулявская - после Политеха. Вот карта метро, красная ветка http://www.metro.kiev.ua/sites/default/files/image...
автор Хочу в БАНю • 19 июля 2017
Ответ длябЭйбА
Большое Спасибо!
Мотылек• 26 июля 2017
Лучше бы сходили в Детскую планету в универмаге Украина, он почти рядом с вокзалом. Пешком идти 10 мин