Рву и мечу• 23 августа 2013

ПОдскажите, какие практичней ползунки? фото внутри

накупила в mothercaree ползуночков для новорожденных а мама говорит что такие не подходят, нужны с широкой резинкой, вот и думаю, может и правда, но с другой стороны в мазере ж для новорожденных ихи продают, значит удобные.
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2013
широкая резинка будет мешать прищепке на пупу
Анка-пулемётчица• 23 августа 2013
удобнее человечки, а не ползунки..
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2013
докупите человечки в мазере и все будет ок
Засомневаю• 23 августа 2013
прищепка на пупу будет до 5 дней, практичнее потом с резинкой, а вообще сейчас жара и в основном по дому в памперсе будете, к тому моменту как на улицу выйдите прищепка отпадет
Боевая• 23 августа 2013
у меня были и с резинкой и без...одинаково удобно...особенно для новорождённых это особо значения не имеет, так как они не двигаются как детки постарше ))
Засомневаю• 23 августа 2013
согласна человечки практичнее
автор Рву и мечу • 23 августа 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
принципиально не хочу человечков с кнопками, купила ползунки и вот такие распашоночко на липучках в том же мазере
Летчица• 23 августа 2013
вторые лучше, чтоб не передавливали
Тётя Хрюша• 23 августа 2013
Как по мне и те и другие нормально. Мы носили ползуны с бодиками, очень удобно, спинка всегда закрыта и ничего не вылазит.
автор Рву и мечу • 23 августа 2013
Ответ дляЗасомневаю
согласна человечки практичнее
ну а если ребенок спит, врачи всё время заходят то прививку посмотреть, то ещё что-то, и как с этим человечком, раздевать чтоб добраться до попы?
lesikn• 23 августа 2013
+100 за человечки
Всех анонимов аноним• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
А зря не хотите! Может Вам внешне не нравится, но зато практичней и удобней. Из личного опыта скажу, что такие ползуны и распашонки мне не нравились! Ползуны без нагрудника постоянно сползают, резинки какие бы не были, давят - оставляют на животике следы. А вот распашонки такого типа для меня был кошмар еще 11лет назад! они постоянно вылазят из ползунов и спинка голенькая. Намного лучше и удобнее бодики! Снова повторюсь, это мой личный опыт с четырьмя детками.
lesikn• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
ребенок все равно при осмотре просыпается, как ни крути) а человечки удобнее и практичнее . имхо
Всех анонимов аноним• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
Расстегиваете пару кнопок и вот Вам попа!)
Секс-Бомба• 23 августа 2013
покупала типа таких как показала практика они нам были не удобные( отдала все подруге) кофточки с них вылазили . а в человечках красота . а до попы можно добраться в человечках даже более не заметней они ведь на кнопках
Анка-пулемётчица• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
))) ну вы вот вначале попробовали бы.. а то сразу принципиально не хотите.. нигде ничего не давит.. везде можно растегнуть и ’добраться до нужной части тела’ ))) ничего не скатывается, не сползает и не натирает.. хотя.. дело ваше)))
Виниловая пластинка• 23 августа 2013
были с широкой и такие, как на ф. 1. мне больше нравились на резинке как на ф.1
Чу Ча• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
ко мне врач приходила 1 раз, когда из роддома нас выписали, и пару раз медсестра но она обычно маяковала когда шла, и спрашивала спим мы или нет
мне такие ползунки не понравились, постоянно сползали с малого. Девочки правы - человечки рулят
_Okksana• 23 августа 2013
В Европе вообще ползунков не найти! Только бодики и человечки! А про распашонки....!!! Предложите это безобразие маме-итальянке:всё вылазит, задирается - зашипит!! Я думаю, европейки о таком неудобстве и не слышали
Трусиковед• 23 августа 2013
За бодики и человечики - ничего не давит, спинка и пузик не оголяются, памперс менять удобно, врачам смотреть удобно.
Могу сравнить, т.к. имею двух детей - первый по неопытности мамы (тоесть меня) немножко намучился (и я в том числе) с этими распашонками и ползунами. Поэтому собирая приданное ко вторым родам покупала только человечики и бодики.
Дона Ко Ко• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
зря Вы так
задираются на спине те распашонки
неудобно совершенно

человечки удобней

но если речь о ползунах, но широкая резинка однозначно удобнее (сейчас моему ребенку 3 месяца и есть несколько пар штанишек одного и второго типа, то широкая резинка лучше на малышовом животике )
ЗабежАЛОЧКА• 23 августа 2013
Раз попробовать использовать бодики и человечки о ползунках и не подумаете. Это проверено. Распашонка высмыкивается, эти вечно сползающие ползунки, жуть. Я тоже носом крутила после родов нарядила в ползунки и распашонку через пару часов приехала мама привезла человечки переодела внука и ОПЛЯ!!! хорошо и удобно получилось. Больше не одевала ни распашонки ни ползунки
Дона Ко Ко• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
для новорожденных боди и слипы надо выбирать полностью с кнопками впереди от шейки до пяточек. тогда очень удобно и маме и ребенку
Bebymag• 23 августа 2013
смотря на какое время года. у меня ребенок такактивно всегда шевелил ногами , что слетали ползунки с любыми резинками, поэтому у нас были только на пуговичках или заклепках на плечах
Укуси меня• 23 августа 2013
Ответ дляРву и мечу
А где это врачи постоянно заходят? У нас в лучшем случае один раз в день. Киев, 7й РД. Или они к Вам домой будут все время заходить?
Чу Ча• 23 августа 2013
Ответ дляУкуси меня
кстати да, в роддоме врачи ко мне каждый день ходили. И им абсолютно не мешал человечек на ребенке. И ребенку не мешало то что на человечке кнопочки расстегнули и осмотрели все что надо.
Белая и пушистая• 23 августа 2013
в роддоме на обходе просили раздавать догола. я за человечки. когда малыш уже сидит тогда удобно футбол очка отдельно от ползунков.
Мастер Пис• 23 августа 2013
Ползунки - самое не удобное , что могли придумать для малышей. А, ну ещё распашенки...
Оно вам надо?
Сейчас полно разнообразных бодиков и человечков - удобней ничего не встречала.
УраганнаЯ• 23 августа 2013
широкие резинки недержат((
Кареглазка• 23 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
удобнее человечки, а не ползунки..
+1000 000!!!!! я купила за все время только 2 пары ползунков. Они совершенно не нужны! человечки-необходимая вещь для новорожденного и почти до года точно.