Диверсификация• 19 июля 2017
По следам темы про совпадения
Давайте поделимся невероятными историями совпадений. Со мной вот такое случалось:
Лет в 15 я решила погадать на жениха, были рождественские праздники. Перед сном я положила под подушку какую-то вещицу, не помню сейчас уже, мысленно что-то сказала и уснула. Приснился мне парень, незнакомый совсем. Ну, я подумала тогда, что это очередной бред и забыла. Вспомнила лет через 8, после свадьбы. Меня, как водой холодной окатили, когда я поняла, что мой нынешний муж-это человек из того сна. Внешность, цвет волос, фигура и даже характер-все сошлось один в один.
Второй пример-это рождения сына. Имя мы ему придумали, месяце на 4 беременности. Точнее, не придумали, а тоже во сне увидели. Родила я на 2 недели раньше поставленного срока, и через время узнала, что родился он в свой День ангела, таких дней в году только 2)))
Губка Боб• 19 июля 2017
Всегда в детстве нравились мужские имена Александр и Сергей, в итоге моя первая любовь Сергей, вышла замуж за Александра, сына родила на 42 неделе 18 июля на Сергия Радонежского, назвала Сергеем(первая любовь
)
И вот мои Сергей и Александр со мной рядом.
Сыну вчера было др 21.
) И вот мои Сергей и Александр со мной рядом.
Сыну вчера было др 21.
Красавица писяная• 19 июля 2017
Так это не совпадения а знаки судьбы и во сне вы видели будущее)))
Кишечная палочка• 19 июля 2017
В классе была лучшая подруга, сидели на одной парте 10 лет. Но потом она уехала учиться в другой город, там вышла замуж и осталась, общение постепенно закончилось. И вот через 12 лет мы с мужем купили дачу. И какое же было удивление, когда соседкой оказалась моя бывшая подруга! Мало того, наши мужья, как оказалось, работают в одной системе и дети родились в один день! Только у нее девочка, у меня мальчик. Оказывается, она недавно вернулась в наш город - мужа направили сюда на службу. С тех пор опять дружим)))
Диверсификация
• 19 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Да, наверное, Вы правы))