Оцененная• 23 августа 2013
Девочки нужна коляска для девочки очень недорого нормальная Киев
Дело в том .что у подруги родился 3-тий ребенок и она носит по улице в автокресле мне ее жаль решила помочь!!.но девочки развалюхи после 3-их детей не предлагайте плиз))
Посмотрите мою .Хорошо уступлю)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5789599.html
правда я не из Киева.
Оцененная
• 23 августа 2013
Ответ дляГросси
Посмотрите мою .Хорошо уступлю)))
правда я не из Киева.
спасибо я ей скажу но не Киев это печально то .что Вы уступите уйдет на пересылку .Спасибо)
Люблю Поумничать• 23 августа 2013
Ответ дляСмурфетта
КИЕВ, звоните, спрашивайте. Очень хороший вариант на все случаи жизни.
хорошая!
Смурфетта• 23 августа 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
хорошая!
Пишите )) Уступит еще. Это моя подруга продает. Один малыш катался, с рождения, насколько я знаю. Там есть все координаты, так что удачи в выборе!
Утренняя зорька• 23 августа 2013
я что то не пойму чего бедная!?на 3 ребенка неплохие деньги на бу коляску точно купить можно!и еще развалюху не предлагать вообще бред какой то
Оцененная
• 23 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
деньги то неплохие))
но их дадут через 3 месяца.а до этих пор на руках ребенка нужно носить ????????
Утренняя зорька• 23 августа 2013
Ответ дляОцененная
деньги то неплохие))
я брала в банке кредит и коляска ждала меня уже с род дома!ровно через полтора месяца принесли деньги! все вернула практически без процентов!да еще и на роды брала!
Lola Dolish• 06 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6476117.html За 1000. Состояние новой + подарок