Физрукая• 23 августа 2013

И снова замуж

Вот получила предложение замуж)Уже там была однажды,с пышной свадьбой и т.д. ))Задумалась а что же такое одеть??Платье хочу но понятное дело что не пышное,и без фаты...А у кого еще была свадьба во втором браке,что одевали???
Намакушка• 23 августа 2013
белый костюм шила, но такой ,что больше не куда кроме свадьбы не куда

Бабка-ежика• 23 августа 2013
Молочное трикатажное платье туфли и прическа.
Третий раз - выходила замуж в джинсах.
Марфушечка душечка• 23 августа 2013
в свадебном и фате. Муж настоял. Хотя ни первый ни второй раз не хотела надевать.
Ля-ля-ля• 23 августа 2013
вот то что хотелось автор,мечталось ,а не осуществили то и одевайте, хоть скафандр и ласты..... в конце то концов
Почемучечка• 23 августа 2013
Я бы одела ( тьфу-тьфу второго не надо ) платье короткое спереди и длинное сзади .
автор Физрукая • 23 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
нет,не люблю такой фасон.(
автор Физрукая • 23 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо)

Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2013
когда выходила второй раз замуж одевала красно-бордовое платье ’а-ля шестидесятые’ )))
Бабушка-байкерша• 23 августа 2013
я бы что-то такого фасона выбрала,если фигура позволяет http://odessa.klumba.ua/used/zhenskoe/prosto-odezh...
или такое,только вверху с широкими бретелями. И бежевые туфли)
автор Физрукая • 23 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Красивое,фигура позволяет,но сильно открыт верх для меня.
СпайдерВумен• 23 августа 2013
знакомая сделала свадьбу в украинском стиле.гости в вышиванках а жених с невестой полностью в национальних украинских костюмах.
v-anusha• 23 августа 2013
белое короткое платье, сама шила с бисером, дочке такое же пошила, были как 2 невесты) На голове что-то непонятное типа фаты))) прицепила только когда фотографировались)))
автор Физрукая • 23 августа 2013
а как вам такие варианты?
автор Физрукая • 23 августа 2013
Ответ дляv-anusha
и у меня есть доця)надо сразу два платья)
v-anusha• 23 августа 2013
Ответ дляФизрукая
мне первое нравится
Ангелочек с рожками• 23 августа 2013
Ярко -коралловый сарафан выше колена с болеро,всё сидело на фигурке идеально!
Белое,бежевое принципиально не хотела!
Редисочка• 23 августа 2013
Шейте на заказ чтоб и у Вас и доци были если не одинаковые о похожие наряды. Это прикольно будет.
Утренняя зорька• 23 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Третий раз - выходила замуж в джинсах.
,а четвертый будет?
Бабка-ежика• 23 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька
,а четвертый будет?
Надеюсь, что НЕТ. Хотя... кто знает? Пути Господни неисповедимы.

kabasik 11• 23 августа 2013
Мне очень понравился образ на фото 3.
Рубина• 24 августа 2013
очень красивое третье платье. правда я чуть-бы удлинила. к нему сережки легко подобрать ;))
http://www.marrinejewelry.com/ru/
elenat• 25 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4899024.html
elenat• 25 августа 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6435630.html
Сегодня я не я• 25 августа 2013
Вообще слышала что платье должно быть алым. У меня две подружки по второму разу шли замуж в красных платьях.