Физрукая• 23 августа 2013
И снова замуж
Вот получила предложение замуж)Уже там была однажды,с пышной свадьбой и т.д. ))Задумалась а что же такое одеть??Платье хочу но понятное дело что не пышное,и без фаты...А у кого еще была свадьба во втором браке,что одевали???
Бабка-ежика• 23 августа 2013
Молочное трикатажное платье туфли и прическа.
Третий раз - выходила замуж в джинсах.
Марфушечка душечка• 23 августа 2013
в свадебном и фате. Муж настоял. Хотя ни первый ни второй раз не хотела надевать.
Ля-ля-ля• 23 августа 2013
вот то что хотелось автор,мечталось ,а не осуществили то и одевайте, хоть скафандр и ласты..... в конце то концов
Почемучечка• 23 августа 2013
Физрукая
• 23 августа 2013
Ответ дляПочемучечка
Я бы одела ( тьфу-тьфу
второго не надо ) платье короткое спереди и длинное сзади .
нет,не люблю такой фасон.(
Физрукая
• 23 августа 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо)
Брюнетка в Мармеладе• 23 августа 2013
когда выходила второй раз замуж одевала красно-бордовое платье ’а-ля шестидесятые’ )))
Бабушка-байкерша• 23 августа 2013
я бы что-то такого фасона выбрала,если фигура позволяет
или такое,только вверху с широкими бретелями. И бежевые туфли)
Физрукая
• 23 августа 2013
Ответ дляБабушка-байкерша
Красивое,фигура позволяет,но сильно открыт верх для меня.
СпайдерВумен• 23 августа 2013
знакомая сделала свадьбу в украинском стиле.гости в вышиванках а жених с невестой полностью в национальних украинских костюмах.
Физрукая
• 23 августа 2013
Ответ дляv-anusha
белое короткое платье, сама шила с бисером, дочке такое же пошила, были как 2 невесты) На голове что-то непонятное типа фаты))) прицепила только когда фотографировались)))
и у меня есть доця)надо сразу два платья)
Ангелочек с рожками• 23 августа 2013
Ярко -коралловый сарафан выше колена с болеро,всё сидело на фигурке идеально!
Белое,бежевое принципиально не хотела!
Редисочка• 23 августа 2013
Шейте на заказ чтоб и у Вас и доци были если не одинаковые о похожие наряды. Это прикольно будет.
Утренняя зорька• 23 августа 2013
Ответ дляБабка-ежика
Третий раз - выходила замуж в джинсах.

,а четвертый будет?
Бабка-ежика• 23 августа 2013
Ответ дляУтренняя зорька

,а четвертый будет?
Надеюсь, что НЕТ. Хотя... кто знает? Пути Господни неисповедимы.
Сегодня я не я• 25 августа 2013
Вообще слышала что платье должно быть алым. У меня две подружки по второму разу шли замуж в красных платьях.