дамаАмстердама• 19 июля 2017

Кровать из экокожи практично ли?

Ищем новую двухспальную кровать. Пересмотрели уйму вариантов. Остановились на деревянной, и очень нравится с кожзама с большим изголовьем, которое как бы пуговками прошито. На вид ну очень классные, и цвет можно любой выбрать. По качеству самой кровати вроде претензий быть не должно: металлический каркас обтянут экокожей с уплотнителем. Деревянная на вид, конечно, попроще. Но вот волнует как этот кожзаменитель будет в жизни. Это ж и пыль протирать надо будет. Не облезет ли? Не потрескается?
Подскажите пожалуйста может,кто сталкивался.
Денег лишних нет. Хочется купить хорошую кровать, которая не рассыпется через несколько лет.
Птица Говоруша• 19 июля 2017
красиво может,но со временем трескает ,теряет вид
Трынди-брынди• 19 июля 2017
нашей кровати хватило на лет пять,потом пришлось перетягивать,уже тканью...
Рыжая бестия• 19 июля 2017
Зависит от качества кожзама, есть такой что еще внукам останется,а есть такой что на 5 лет если хватит то хорошо. Не видя качества сказать точно немогуф
автор дамаАмстердама • 19 июля 2017
Ответ дляРыжая бестия
По качеству сама не щупала, не знаю. В каталоге смотрели. Цена кровати с подъёмным механизмом(внутри как бы большой ящик для хранения) около 7 тысяч грн без матраса.
Фенте Фря• 19 июля 2017
Мне на заказ делали такую кровать, уже полтора года юзаем, очень удобно и красиво. Кожзам вроде бы очень качественный, но сам пошив не очень - швы криво (((
Это в глаза не бросается, но я то знаю.
Если Вы берете готовую кровать и Вам все нравится, то это удача). Конечно берите.
АдеКВАтная• 19 июля 2017
Не потрескался не выгорел, брали самый дорогой материал, прод при нас царапала ее острыми штуками( у нас кот, поэтому переживала) ни следа,светлый кремовый беж. Отлично. Берите. Вытираю простой влажной тряпочкой
Помеха справа• 19 июля 2017
Выбирали вроде самый лучший, но потрескался весь через 5 лет. Так что предусмотрите возможность перетяжки, наше изголовье на липучке - сняли и перетянули флоком
galy36• 19 июля 2017
дерево только бук или дуб берите.
http://www.mebelisklad.com.ua/
Бабка-ежика• 20 июля 2017
Автор, покажите фото варинтов ваших и что за производитель? Такая же дилемма)
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
И мы выбрали такую. На выходных щупали-лапали ее. Решили брать. Вот еще матрас присматриваем.
мадамГрицацуева• 20 июля 2017
Ответ дляgaly36
дерево только бук или дуб берите.
http://www.mebelisklad.com.ua/
Очень высокие цены по сравнению с конкурентами.
anonimka• 20 июля 2017
У нас такая кроватка. Главная наша ошибка - постельное белье, которое немного полиняло на светлую оббивку(
Все никак руки не дойдут стать - помыть, оттереть до бела.
А так - очень мягенько, удобно с таким изголовьем.
Нашему года 4 - как новый, не считая следов от темного постельного внизу изголовья
Бабка-ежика• 01 августа 2017
Ответ дляanonimka
Здравствуйте! что за производитель Вашей кровати? Можно ссылку? Спасибо