КАПСЛОЧНИЦА• 20 июля 2017

Глицин российский у нас уже не продают?

Или можно найти?
Моська-слон• 20 июля 2017
покупала на прошлой неделе. 36,50 за 50 шт. пригород Харькова
автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 июля 2017
Ответ дляМоська-слон
Спасибо! Есть надежда. А то говорят что российский лучше. А у нас украинский и армянский продают
Печальки.нет• 20 июля 2017
закажите в Донецке. я там отличного качества российские лекарства покупаю. доставка оттуда не проблема
Сосулька• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Как заказать если я не в Донецке живу а в Одессе
На Тка• 20 июля 2017
Ответ дляСосулька
могу привезти, будем ехать как раз в Одессу
Зяблик протестант• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
Вы меня извините, но я пятнадцать лет проработала в киевской гос инспекции по контролю качества фарм препаратов. И точно знаю, что всё это время контроль качества мед препаратов в Украине был в разы лучше, чем в России. На многие препараты у нас контроль серьезнее, чем в большинстве европейских стран.
Россия же завалена контрофактом и фальсификатом. На заводах Брынцалова ещё с девяностых годов научились фальсифицировать кучу европейских препаратов, выдавая их за европейские. И это всегда происходило при скрытой поддержки правительства России.

Я совершенно не собираюсь вас убеждать в том, что вы рискуете с российскими препаратами. Мне пофиг. Это ваш выбор.

Просто смешно было прочитать про ’отличное качество российских лекарств’.
HappyOlka• 20 июля 2017
Отличное качество российских лекарств-хорошая шутка А у меня постоянно родня из Донецка просит украинские передать..
Автор, покупайте Армению, наш зарегистрирован как Бад, Армения-лекарственный препарат. Работаю в аптеке, уже полгода торгуем без российского, никто на новый глицин не жаловался.
Наталья и К• 20 июля 2017
Ответ дляПечальки.нет
В Донецке сейчас много фальсификатов.
Партизанка• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант

Откуда вы знаете? Вы же не работали в российской госинспекции.
Зяблик протестант• 20 июля 2017
Ответ дляПартизанка
До 2014 года работало постановление Кабмина о совместной работе контрольных органов Украины, Белоруссии и России. Ежемесячно мы обменивались информацией, которую потом издавали в Фармвестнике, доступном для всех фармацевтов Украины.
Были командировки по обмену опытом. Так что мне точно не надо рассказывать про российское качество.
Апофиозная• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант

У нас контроль качества лучше, чем в европейских странах? Поэтому дарницким аспирином только язву можно заработать, а байеровский одной таблеткой сбивает температуру???
Киевская госиснспекция совсем с фармпроизводством не связана? Другой причины для подобной чуши о качестве украинских препаратов я не вижу
Зяблик протестант• 20 июля 2017
Ответ дляАпофиозная
Во первых: Дарница выпускает Ацетилсалициловую кислоту без оболочки. Что в разы дешевле, чем Байеровский препарат в оболочке.

Во вторых: какую температуру вы сбиваете? При вирусных Ацетилсалииловая кислота запрещена к применению во всех странах в детской практике и не рекомендована к применению у взрослых.
ВундерКИНГ• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант

Девочки может не по теме, но может вы подскажете где можно купить препарат Риталин? Ребенку нужен.
Тюрюнь_Тюнь• 20 июля 2017
Автор, на Айхерб отличный Глицин!
Джули-а• 20 июля 2017
Не спорьте, девушки! Я живу в Крыму, работаю врачом. Качество российских препаратов реально хуже, чем украинских. Глицин российских на больных вообще не действует. Препараты от повышенного давления люди горстями пьют, а эффект такой, что только растёт количество инсультов. А люди их покупают, так как они дешевле и на них есть льготные рецепты . Стараюсь назначать европейские аналоги .
автор КАПСЛОЧНИЦА • 20 июля 2017
О, большое спасибо! Вы мне глаза открыли на российские лекарства. Значит, буду искать Украину, но чтобы не БАД. Или уже тогда Армению.
Карапулька• 20 июля 2017
Глицин- пустая трата денег! Пила-пила, а толку от него - 0!
lelik-nolik• 20 июля 2017
Ответ дляЗяблик протестант

Спасибо за полезную информацию!