Пенек Возмездия• 20 июля 2017
Верите ли вы в то, что обиды влияют на женское здоровье?
Недавно услышала мнение, что застарелые обиды сказываются именно на женском здоровье. Так ли это? Делитесь
Результат:
вже голосів:
58 (78.38%)
Это правда
16 (21.62%)
Неправда
Фенте Фря• 20 июля 2017
Время покажет
Мне кажется рано или поздно меня настигает беда в виде смертельной болезни. А все из-за своей злости
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2017
Верю, много раз убеждалась на своем опыте.
Конкретно на женское здоровье влияют обиды на мужчин
Сфера влияния• 20 июля 2017
Думаю, да. Сама в 33 как старая кляча, операции каждый год. А как избавиться не знаю(((
Пенек Возмездия
• 20 июля 2017
Ответ дляСфера влияния
Вот и я об этом задумалась. Проблемы по женской части. А недавно прочла статью, где пишут, что это из за обиды на мужчин. Задумалась. Доля правды есть, а вот как избавиться- не знаю(
Укуси меня• 20 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
Лазарев,Синельников,Торсунов.
Пушистый Пельмень• 20 июля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
обида - это онкология
А как же маленькие дети?
Синди Кроуфорд• 20 июля 2017
Ответ дляБолтушка Му
есть какая-то схема избавления от обид
поищите в сети что-то из серии: как отвязать от себя бывших мужчин
сама не пробовала, но знакомые говорили это работает - прямо улучшается и физическое, и эмоциональное самочувствие
Ку ка ку ка ку• 20 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
есть какая-то схема избавления от обид
Обиды и отвязка это разное. Отвязку описывает Лариса Ренар, когда читаешь бред-бредом, но когда я это сделала со мной вышли на связь все мои бывшие, пытались общаться и предлагали дружить.
Обиды - это работа над собой. Согласна с написанным выше - Лазарев,Синельников,Торсунов. Читать, смотреть, вникать
Сфера влияния• 20 июля 2017
Ответ дляСинди Кроуфорд
есть какая-то схема избавления от обид
А я в какойто мере и боюсь избавиться от обиды, так как это будет означать развод, а муж во многом хороший, любящий и любимый, но есть моменты которые не могу забыть-простить и пока он мне неравнодушен не смогу.
Под пытками• 20 июля 2017
Мой ответ не однозначен. В браке 15 лет, счастлива. Ругаемся ооочень редко, в доме мир и спокойствие. Дети также послушные. Но! к 40 годам 4 операции, постоянно проблемы со щитовидкой и по женской линии - но это 100% наследственное - весь род по маминой линии и моя сестра - операции по гинекологии и смерть от рака. Поэтому спорный вопрос. Как мне кажется на сегодняшний день это совокупность всего - экология, наследственность, продукты и нервы. А вот что выстрелит - рулетка.
Очень-очень• 20 июля 2017
Ответ дляСфера влияния
Почитайте Луизу Хэй, она от рака работая над собой избавилась.
Аноним ФЕЯ• 20 июля 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
А как же маленькие дети?
родовые обиды
это мне психотерапевт говорила.
Я сама одно время очень обижалась. злилась. потмо поняла. чт ов первую очередь страдаю я, психоэмоционально, до болезней Слава Богу не дошло, стала избавляться от обид.
это мне психотерапевт говорила.
Верочка 100%• 20 июля 2017
Фигня все это.
У меня свекровь всю жизнь у свекра как за пазухой живет.
А по женски уже давно все вырезали.
Сфера влияния• 20 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Фигня все это.
А по женски уже давно все вырезали.
Как сказать! У меня свекровь так же, + весь род мужа вокруг нее всю жизнь пляшет, но она себя ощущает самой несчастной женщиной на свете....тоже вырезали
Тут от самого человека еще зависит, его настроя и характера
Укуси меня• 20 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Фигня все это.
А по женски уже давно все вырезали.
Это так может казаться со стороны.А как и ,что человек думает и чувствует известно только ей.