Цвиринь• 20 июля 2017

Как море в Одессе?

Вижу много купаются, а вода +22, нормально?
Рассказница• 20 июля 2017
Кому как... мне нет, а многим нормально

Дуболом• 20 июля 2017
Одесский форум Вам в помощь, ежедневные фотоотчеты
автор Цвиринь • 20 июля 2017
Ответ дляДуболом
спасибо, знаю, но для жителей Одессы - мамы море должно быть до +20 и кристально чистое
Ластоноша• 20 июля 2017
море как море, все как обычно и толпа народу ( хорошо только рано утром
автор Цвиринь • 20 июля 2017
Ответ дляЛастоноша
Медсестричка• 20 июля 2017
мне холодно и некомфортно в воде.Но люди купаются-заплачено за отдых же))))
Железная тетя• 20 июля 2017
Вчера море потеплело, около 20-22. Но зато появилось куча водорослей, не море, а борщ(((
Весотехник• 20 июля 2017
Ответ дляЖелезная тетя
где именно?
звездочка3• 20 июля 2017
http://forumodua.com/showthread.php?t=42876&page=2...

Повелитель интернета• 20 июля 2017
Были в Одессе неделю назад. Вода чистая, 22 градуса(меряли сами). С дочкой купались по 30-40минут. Главное зайти и активно двигаться)
автор Цвиринь • 20 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
хочу туда!
автор Цвиринь • 20 июля 2017
Ответ длязвездочка3
Повелитель интернета• 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
Удачного отдыха! Мы ходили на пляж возле больницы Филатова (Французкий бульвар) вниз по ступенькам через трассу здоровья. И берег хороший , и людей немного было(особенно в будни).
автор Цвиринь • 20 июля 2017
Ответ дляПовелитель интернета
Спасибо!мьі собираемся на 13 ст фонтана