ФФФФристайла• 20 июля 2017

Татуаж бровей, стоит ли?

Мои брови не какие , ещё в подростковом возрасте обскубала их на нет. Но рассказывают что после татуажа всё опухает, красное...я не могу блин так ходить, на учёбу, работу ((
У кого был опыт?
КучМала• 20 июля 2017
Не надо его вообще!

Банка с бутылками• 20 июля 2017
Ни в коем случае!!!! Пережиток прошлого(((
Звезда Ивановна• 20 июля 2017
Можете посмотреть мои работы, сразу после процедуры небольшое покраснеете присутствует, но оно проходит в течении часа, этот максимум. Фото без фотошопа) обычно девочки после процедуры дальше идут по своим делам )) http://instagram.com/permanent_beauty.kiev
Закидай меня камнями• 20 июля 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
очень красиво)))
На-перекуре• 20 июля 2017
Мікроблейдинг (волосковий) на 8-10м-ців хватає.
Не пожалкуєте,дійсно природньо і форма завжди буде.Брови не останє місце займають у зовнішності,це факт.
Звезда Ивановна• 20 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
очень красиво)))
☺️ спасибо большое, я стараюсь
Чумачечая Весна• 20 июля 2017
Сейчас столько тетушек и девушек с синими бровями... Делайте и потом синевой светите
Звезда Ивановна• 20 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Современные техники не позволяют настолько глубоко засаживать перманентный пигмент. Именно так он и называется. Именно ним и только стоит работать на лице. А когда то на лице работали татуировочным пигментом. И брови делали чёрной краской! Плюс глубоко.От того они и синие. Сейчас такое встречается редко. Ну, конечно, мастера разные бывают...
ТыЧиНеТЫ• 20 июля 2017
Сделала мягкую растушевку под естественный цвет, но у меня свои брови нормальные, поэтому выглядят естественно

Повелительница лампочек• 20 июля 2017
Ответ дляЗвезда Ивановна
первое фото супер.вы в киеве? цена?)
Звезда Ивановна• 20 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
первое фото супер.вы в киеве? цена?)
Я в Киеве) спасибо) цену как то неудобно тут писать)