Тумба-юмба• 23 августа 2013
Присмотрела сумочку-как вам?

Vitalin-ka• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка
Сумку нужно дерать в тепле.... На два стула не сажать.... Кремами мазать
я бы для стеба, где-нибудь на заправке в час пик с утра поставила бы ее на прилавок и достала из нее денежки и с мирным видом сказала - 95-го полный бак - лица мужчин меня бы искренне повеселили))
Vitalin-ka• 23 августа 2013
Ответ дляШунечка
Блииииин...... Я чай допить не могу..... Третй раз со стола его вытираю.....
а в идеале с этой сумкой пройти мимо подъезда, где местные бабули-главари сидят, вот где коменты нужно записывать на диктофн)))))))))))
Vitalin-ka• 23 августа 2013
Ответ дляБез комплексов
и на массаж с собой сумку обязательно брать
и в сауну можно
kravets_k@mail.ru• 23 августа 2013
Ответ дляБасина
Нет, это под такое платье))
На фото видно женщину

Тумба-юмба
• 23 августа 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Автор
,думаю будет к лицу
у меня своя ого-го!
Уси Пуси• 23 августа 2013
Ответ дляТумба-юмба
у меня своя ого-го!
Похудеете, будете хвастать всем, что только ’мадам сежо’ и осталась от меня прежней.
Крошка Енот• 24 августа 2013
Ответ дляБасина
Нет, это под такое платье))
,
Ой,девченки, намазалась глиной - она высохла,ржать не могу-все тянет, а тут такие фотки, такие комментарии, что умираю со смеху!!!!