afkhami ardekani• 20 июля 2017

Новости от Давида Щевелева. СБОР ЗАКРЫТ!!!

Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.

Мы счастливы, когда наши дети здоровы, но когда их здоровью начинает угрожать опасность, весь наш мир рушится в одно мнгновение. Наша история – это крик о помощи спасти самое драгоценное, что может быть у родителей.
Родители Давида не оставались в стороне от чужого горя. Они помогали детям-сиротам, детям из кризисных семей, престарелым, алко и наркозависимым. Настя ездила в Африку, помогала миссионерам, бедным семьям и детям.
Настя и Сережа мечтали о малыше, и их долгожданный сын родился в марте этого года.Безмерно рады были и они, и их родные, друзья. Малыш хорошо набирал вес, вовремя начал держать головку, был лучезарным и крепким. Давид стал огромным счастьем для молодой семьи. Новые приятные хлопоты, первые прогулки, первые улыбки, первые игрушки. Тепло маленьких ручек и океан нежности в сердцах родителей.
Счастье немного омрачало то, что у малыша были синячки на теле и врачи не могли определить их природу. После долгих анализов и исследований выяснилось, что это проявление рака крови (лейкемии). Это было тяжелым ударом. Тяжелым и неожиданным, потому что внешне малыш выглядел абсолютно здоровым и жизнерадостным. Прошло всего 2,5 месяца его жизни и она оказалась под угрозой.
Такой короткий период родительского счастья сменился борьбой за жизнь сына. За двое суток состояние Давида ухудшилось настолько, что он был на волосок от смерти. Все осложнялось тем, что он был слишком слабым, чтобы начать первый блок химиотерапии. Только через несколько суток врачи решили рискнуть и не прогадали. После 5 дней химиотерапии ему стало значительно лучше. Впервые за три недели он не стонал, не кричал, а улыбнулся. Впервые за три недели он проявил интерес к окружающему миру и к игрушкам. Из безжизненной куколки он начал превращаться в обычного ребенка. Конечно, в тело этого ребенка воткнуты иголки и венозный катетор для процедур, но сильно увеличился шанс на полное выздоровление.
Курсов химиотерапии малышу придется пройти еще 2 или 3, это будет зависеть от его анализов. После того, как кровь будет вылечена, с помощью химиотерапии, останется еще одна важная проблема – раковые клетки в костном мозге.
К огромному сожалению, родители Давида не подошли ему, как доноры. Давид первый и единственный ребенок в семье, так что сиблингов, которые могли бы стать донорами для него – также нет.
Единственный выход – это пересадка костного мозга от неродного донора. К сожалению, в нашей стране такие операции не проводятся в связи с отсутствием банка доноров костного мозга и отсутствием соответствующего законодательства.
Ситуация усугубляется тем, что у Давида очень маленький возраст, а значит наименьшая сопротивляемость заболеванию. Из за его возраста у него будет очень короткий период ремиссии, во время которой возможна пересадка (около 3 месяцев). А только поиск подходящего донора, после предоплаты в 20 000 евро, может занять от 2 до 6 месяцев.
Стоимость такой операции за рубежом 160 000 евро. Родители, работающие в социальной сфере, где очень скромные зарплаты, не в состоянии оплатить ее. Они в своей жизни помогали беззащитным, а теперь сами нуждаются в помощи.
Огромные проблемы, если раздробить их на части, становятся вполне решаемыми. У нас есть всего три месяца, чтобы собрать эту сумму. Но это абсолютно реально. Но если каждый из нас подарит малышу даже небольшую сумму, - он подарит ему жизнь.
ДОКУМЕНТЫ И СПРАВКИ О БОЛЕЗНЕ МАЛЫША ВЫ МОЖЕТЕ ПРОСМОТРЕТЬ В ДАННОЙ ТЕМЕ. ТАКЖЕ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО
ПРОВЕРИТЬ ПО СЛЕДУЮЩИМ ССЫЛКАМ:
https://www.facebook.com/David22032017/

http://HTTPS//WWW.YOUTUBE.COM/WATCH?V=MB8Z9JNSULA

https://tsn.ua/dopomoga/2-misyachniy-david-potrebu... - ТСН

http://www.donor.org.ua/index.php?module=need&act=...

ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОМОЧЬ МАЛЫШУ, УКАЗЫВАЕМ РЕКВИЗИТЫ:

ПО УКРАИНЕ:
гривны:
Приватбанк, 5168 7450 1193 3345 Щевелева Анастасия, мама

ДЛЯ ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ:
- Western Union: Shchevelev Sergii, Kiev, Ukraine
- PayPal: stein888@yahoo.de. При переводе денег обязательно указывать в опции "Отправить деньги друзьям и близким"

ИЗ ЗА РУБЕЖА:
доллары:
SWIFT, Scevelev Sergej, IBAN UA543052990005168757325570531, account: 5168757325570531, PRIVATBANK, SWIFT CODE: PBANUA2X, JP MORGAN CHASE BANK, SWIFT CODE: CHASUS33, correspondent account 0011000080
евро:
SWIFT, Scevelev Sergej, IBAN UA093052990005168757324492992,
account 5168757324492992, PRIVATBANK, SWIFT CODE: PBANUA2X, Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany, SWIFT CODE: COBADEFF, correspondent account 400886700401
ДЛЯ РОССИИ: Сбербанк 5469550013492563 Кисиль Ольга

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!
Выдра в гетрах• 11 августа 2017
небольшой + на карточку, держитесь!
автор afkhami ardekani • 11 августа 2017
Ответ дляВыдра в гетрах
небольшой + на карточку, держитесь!
Спасибо вам огромное!
Новости от мамы:
Доброй ночи, наши дорогие друзья и помощники! Новостей у нас не много, но слава богу они хорошие. Анализы перед химией очень порадовали!!! Лейкоциты 2.6, тромбоциты 223. Тромбоконцентрат крови не вливали, это уже Давик свои вырабатывает! А это огромное достижение! Гемоглобин 100. Конечно, после проведения химиотерапии все показатели упадут, но очень радует, что организм борется с болезнью все лучше и лучше. Первый день химии прошел нормально. Но почему-то Давиду не спалось))) Спал максимум по 15 минут, устал сам и меня вымотал. Появились редкие эпизоды рвоты, но это норма для такой ситуации. Сынуле дают противорвотное и оно помогает избавиться от этой неприятности.
Мы долго не могли избавиться от опрелости на попе – а это дополнительный источник проникновения инфекций. Сейчас у нас прекрасная, розовенькая попа. На радость нам и врачам!
По инциденту с мошенниками подали заявление в кибер-полицию и Приватбанк. Такие люди не должны продолжать обкрадывать ни деток, ни взрослых. Надеюсь их найдут и обезвредят.
Вместе с вами продолжаем двигаться к полной победе!
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
Слава Богу, что анализы в порядке. Сердце радуется за малыша!!!
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
А мошенникам это все вернется!!!
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
Будем молиться за малыша!!!
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
Давайте в это воскресенье снова помолимся за выздоровление Давида!
Маргарита Лучникова• 11 августа 2017
Ответ дляafkhami ardekani
Новости от мамы:
Девочки, хотела предложить, давайте все вместе и в это воскресенье в 22,00 помолимся за выздоровление Давида? Как смотрите на такое предложение?
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
В 22:00 как в прошлый раз! Поддержите нас!!!
Маргарита Лучникова• 11 августа 2017
Ответ дляZyfalina Яна
Вы прочитали мои мысли)))) Как раз писала, обновила страницу и увидела Ваше такое же предложение!)))
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
Ответ дляМаргарита Лучникова
Я тоже как раз об этом написала!!! Какое совпадение!!!
Zyfalina Яна• 11 августа 2017
Ответ дляМаргарита Лучникова
Ой, ну надо же! Конечно, мы будем обязательно молиться!!! Я верю, что нас поддержат!
Маргарита Лучникова• 11 августа 2017
Ответ дляZyfalina Яна
Спасибо за Ваше желание!!!
Значит будем молиться!!!
Маргарита Лучникова• 11 августа 2017
Ответ дляZyfalina Яна
Я тоже верю!!! Девочки, мы ждем вашей поддержки!!!!
Ответ дляМаргарита Лучникова
Девченочки, милые! Какие же вы все молодцы! Нет слов, чтобы выразить благодарность за все то добро, которое вы дарите!!! Спасибо вам огромное за все! За вашу поддержку, за вашы молитвы и помощь! То что вы рядом - это бесценно!!! Будем обязательно молиться за Давида!!!
Маргарита Лучникова• 11 августа 2017
Ответ дляafkhami ardekani
Нам Давид наверное уже стал как родной, все время на протяжении дня мысли возвращаются к малышу... как он, как самочувствие... очень жаль когда таким малюсеньким крошечкам приходится так много страдать... но что поделаешь? - таков его путь... для чего-то... нам неизвестно... В наших руках его поддержать кто как может - молитвенно, финансово, и надеяться на чудо!!!
автор afkhami ardekani • 12 августа 2017
Добрый день наши дорогие!
Давид чувствует себя хорошо, химия продолжается. Слава Богу все по плану.
Esme Cullen• 12 августа 2017
Небольшой +
Скорейшего выздоровления!
Ответ дляEsme Cullen
Небольшой +
Скорейшего выздоровления!
Спасибо Вам большое!
Zyfalina Яна• 12 августа 2017
Ответ дляafkhami ardekani
Добрый день наши дорогие!
Слава Богу, что у малыша все хорошо!
Zyfalina Яна• 12 августа 2017
Завтра обязательно будем за него молиться в 22:00!
Zyfalina Яна• 12 августа 2017
Поддержите нас, кто может!!!
Zyfalina Яна• 12 августа 2017
Молитва - это огромная сила!
Dasik_• 12 августа 2017
Маленький +
Обязательно завтра помолюсь!
Ответ дляDasik_
Маленький +
Обязательно завтра помолюсь!
Спасибо большое за вашу поддержку!
tomikmm• 12 августа 2017
слава Богу анализы хорошие!
сил родным!!
автор afkhami ardekani • 13 августа 2017
Добрый солнечный день! Сегодня уже  пятый день химии и Слава Богу переносит Давид ее неплохо.
Сегодня последний день, когда будут капать три препарата, потом ещё до 19 августа будет один капаться каждый день. Поазатели уже чуть упали, лейкоциты 1.6, гемоглобин 78, тромбоциты 246. В понедельник будут вливать цельную кровь, чтобы поднять гемоглобин. Давидушка держится молодцом, улыбается, играется, веселит маму, переворачивается со спины на живот, курсирует по всей своей кровати, но и очень любят засовывать руки в рот, понял что у него кроме рук еще есть и ноги, пытается и ножки на вкус попробовать, но пока они не достают до ротика. До сегодняшнего дня кушал хорошо, а сегодня пока нет аппетита. Многие спрашивают какой вес у Давида. На сегодня у нас 6 880 кг и это прекрасно. Наша кровь, которую мы отправляли на типирование, уже в Италии, они проводят свои исследования и через скоро приступят к поиску.  Необходимо будет им отправить ещё 10.000 евро, на данный момент они у нас есть, поэтому мы пока спокойны. Пока у нас есть время для сбора оставшейся суммы. Так как без полной оплаты в клинику нас не примут, а это очень много,  105 000 евро и время  приближается с неумолимой скоростью. С деньгами в МОЗе вообще ничего пока непонятно, поэтому особо надежд не возлагаем.
Буду очень благодарна за любую помощь в данный момент, особенно информационную. Очень необходимо, чтобы как можно больше людей узнали о Давиде, и о том, что ему очень сильно нужна ваша поддержка. Сделайте, пожалуйста, репосты. Расскажите своим друзьям, знакомым, коллегам на работе. Возможно кто-то захочет присоединится к спасению нашего Давида.

Финансовая помощь

 ПО УКРАИНЕ:
гривны:
Приватбанк, 5168 7450 1193 3345 Щевелева Анастасия
Для России:
Сбер банк
5469 5500 1349 2563 Кисиль Ольга Викторовна
ДЛЯ ЛЮБОЙ ВАЛЮТЫ ИЗ ЛЮБОЙ СТРАНЫ:
- Western Union:  Shchevelev Sergii, Kiev, Ukraine
- PayPal: stein888@yahoo.de. При переводе денег обязательно указывать в опции ’Отправить деньги друзьям и близким’
ладушки• 13 августа 2017
+ Здоровья малышу.
Ответ дляладушки
+ Здоровья малышу.
Спасибо большое!
Господи, нас много и мы молимся за выздоровление малыша Давида! Пусть этот страшный недуг уйдет навсегда и никогда не возвращается! Пусть сумма к сбору быстрее соберется! Пошли неравнодушных людей, исцели маленького ангелочка! Пошли сил и терпения его родителям и благослови руки врачей! Мы все верим в его полное выздоровление! Аминь!