Сегодня на диете• 20 июля 2017

Когда на детскую зимнюю обувь Keen будут уже распродажи? А то волнуюся..)

На все, что угодно уже распродажи идут, блин, а на зимние Кины Басин нет(
Доколе?!!

Ну а если серьезно, кто помнит, в прошлых годах, когда примерно на них были хорошие цены?
А то на Амазоне на 1-3 литтл кидз одно цена 85-89 $..
Секретница• 20 июля 2017
Вылавливала на амазоне .Каждый день на сайте высматривала. И в один день да, цена снизилась. Сразу купила. А через 1 час их уже не было .

Секретница• 20 июля 2017
Еще когда активно товар покупают, на него растет цена.Еще гляньте на 6pm
Таки в курсе• 20 июля 2017
а почему вы себя волнуете? ’волнуюся’
feniks_niki• 20 июля 2017
На зимнюю обувь скидки обычно с марта по май. У меня есть пролет мерел в 1 размере.
автор Сегодня на диете • 20 июля 2017
Ответ дляfeniks_niki
не, мне конкретно те нужны)
автор Сегодня на диете • 20 июля 2017
Ответ дляТаки в курсе
а почему вы себя волнуете? ’волнуюся’
та шо вы такое говорите?
автор Сегодня на диете • 20 июля 2017
Ответ дляСекретница
и по какой цене купили, хоть примерно?
в том году в конце лета или начале осени брала на Сиерре то ли 35, то ли 37 долл. а вс середине лета, если не изменяет память, были на амазоне вообще около 20 долл, но я проворонила)
чет в этом году и намеков нет..
luda14• 20 июля 2017
До 30$
Сама люблю эту марку. И вижу, что цена какашка совсем
luda14• 20 июля 2017
Сейчас у многих в остатке дешевле чем в Америке)

Аноним Первый• 20 июля 2017
А вы уде носили эту модель? Просто я в прошлом году взяла 2 пары Кинов, басин (12M us) и Треззо (11M us), отходили зиму в треззо, я осталась очень довольна, а вот басин лежит на эту зиму, но я что то переживаю
автор Сегодня на диете • 21 июля 2017
Ответ дляАноним Первый
да, относили, продаю теперь, а надо новые заказать.
очень понравились своей водонепроницаемостью, реально не промокают ни в какой луже)