Сладкий лимончик• 20 июля 2017

Девочки что за фирма детской одежды? Фото.

Где можно купить, Киев?
Ростки жимолости• 20 июля 2017
Mothercare
Мастер Пис• 20 июля 2017
А секондхенде
Пешеходик• 20 июля 2017
В Глобусе под теткой с венком
автор Сладкий лимончик • 20 июля 2017
Ответ дляМастер Пис
А секондхенде
В секондхенде не подходит.
Пешеходик• 20 июля 2017
Скажу вам очень дорогая одежка.
Пешеходик• 20 июля 2017
Еще вроде в Большевеке есть
автор Сладкий лимончик • 20 июля 2017
Ответ дляПешеходик
Скажу вам очень дорогая одежка.
Я знаю. Но она того стоит.
Ростки жимолости• 20 июля 2017
не знаю можно сюда ссылки скидывать, это интернет магазин, там можно выбрать город и посмотреть где их магазины http://www.mothercare.ua/storefinder/stores/
Анонимус Я• 20 июля 2017
http://www.mothercare.ua
Пешеходик• 20 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю. Но она того стоит.
не думаю))) что это нормальные цены .
автор Сладкий лимончик • 20 июля 2017
Ответ дляНовопоштинская
Спасибо, я уже нашла по названию
Смурфик• 20 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю. Но она того стоит.
Намного дешевле заказывать ее из Англии во время скидок и качество оттуда лучше, чем в наших магазинах.
автор Сладкий лимончик • 20 июля 2017
Ответ дляСмурфик
Спасибо Вам за совет
Дружная семейка• 20 июля 2017
В променаде есть
Скорая помощь• 20 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо Вам за совет
На английский сайт без обходилки не зайти
http://o53xo.nvxxi2dfojrwc4tffzrw63i.cmla.ru/sale/
Цены по скидкам бюджетные, качество отличное
ОдинРазНадетое• 20 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Я знаю. Но она того стоит.
абсолютно не стоит, есть более дешевые вещи, по качеству не уступающие mothercare. А больше тысячи за 3 человечка на новорожденного это перебор.
Lumino4ka• 20 июля 2017
Автор, у меня подруга в Англии живет, так вот она не рекомендовала Мазекеа. Говорит Марк энд Спенсер существенно лучше по качеству.
Непонятно• 20 июля 2017
Ответ дляLumino4ka
я жила в Англии,М енд Эс (они так называют Маркс енд Спенсер) и правда считается очень крутым магазином. Там все кстати дорогое, в сравнении с др. магазинами (Дороти Перкинс,Некст,Геп, которые там на каждом углу).А еще в МС можно купить не только одежду ,но и еду,чего нет в вышеперечисленных магазинах. Приходилось клубнику паковать для Спенсера и др. маркетов (Сейнсберис, Теско,).Так для МС мы клубничку выкладывали хвостиками в одну сторону,одна к одной,как конфеты в коробочке,для др. маркетов - просто насыпом . А англичанки супервайзеры бегали и напоминали :’ девочки,это для Спенсера,пожалуйста,все в лучшем виде’