ligeja• 20 июля 2017

Дівчата,можна в такому платті на весілля?

Bulavochka• 20 июля 2017
Грудь ’ врозчіріпку’
Нужно поднять и собрать вместе, а то они вроде поссорились. Обувь понежнее. Ну и болеро/накидку, если есть.

DianKa_Vurd• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
Дякую,теж думаю треба інші босоніжки
На плечи что то нужно,уж очень как то...
shefrp• 20 июля 2017
Ответ дляBulavochka
Грудь ’ врозчіріпку’
’врозчіріпку’ такого еще не слышала
автор ligeja • 20 июля 2017
а такий варіант?
Bulavochka• 20 июля 2017
Ответ дляshefrp
’врозчіріпку’ такого еще не слышала
Сама ржала
Juliana R• 20 июля 2017
Что-нибудь наверх накинуть и можно идти
Алена-квитка• 20 июля 2017
Фигура хорошая. Но платье не на свадьбу..... Вам в нем красиво. Вдвоём с мужем сходите куда-нибудь. А на свадьбу по-приличнее (чуток скромнее и по-сложнее) поищите.
Если нет возможности купить другое, то идите смело.
Bulavochka• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
а такий варіант?
Miss October• 20 июля 2017
Автор, фигура у вас отличная, но все таки поищите соответствующий бюстгалтер. Все таки такой верх рассчитан на молодую полную упругую грудь и если в силу возраста Ваша уже не всем этим критериям соответсвует, то белье Вам в помощь
Пожалуйста, не обижайтесь, Вы красотка!

Miss October• 20 июля 2017
Мне второй вариант очень нравится!
Алена-квитка• 20 июля 2017
А, это модный бельевой стиль .... я поняла))))
mashurik• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
а такий варіант?
В этом лучше)
annc• 20 июля 2017
Второй норм и первый, если распустить волосы красиво , одеть бюст и другие босоножки
автор ligeja • 20 июля 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
Пожалуйста, не обижайтесь, Вы красотка!
Та я не ображаюсь трьох вигодувала),тобто ще кормлю))))
Я Ольга• 20 июля 2017
Какая-то порнография . Не для свадьбы. И в груди плохо очень. Обвисшая. Нужно белье правильно подобрать.
DianKa_Vurd• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
а такий варіант?
Можно,только обувь мне не нравится
Sex9Violence• 20 июля 2017
Второе платье подходит больше, хотя мне и первое очень понравилось. Только вот обувь нужно другую. Лодочки бежевого/телесного цвета на шпильке идеально подойдут.
shefrp• 20 июля 2017
Ответ дляBulavochka
Сама ржала
Сами придумали или планшет помог? ))))
Lila1205• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
а такий варіант?
намного лучше! в первом тоже вам хорошо, но не на свадьбу! у вас красивая фигура!

nataeva2010• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
там непередбачений бюстгалтер(
підберіть все таки бюстгалтер і не буде так визиваюче і ви себе будете комфортно почувати. По темі звичайно можна в ньому йти, і як радять інше взуття + болеро або короткий піджачок
Azia• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
Фигура у Вас отличная.
Первое платье Вам идет, но это вариант для свидания скорее. Ну и про бюст Вам все верно написали.
Второе сидит на Вас тоже очень хорошо, оно симпатичное, вполне нарядное, более подходящий вариант для свадьбы. Я бы второе одела.
Ратушная Елена• 20 июля 2017
Нет, в груди абсолютно не сидит. А болеро его испортит. Что-то нужно делать с верхом.
Посмотрите что-то нежное и лёгкое, а не вызывающее. На свадьбе в центре должна быть невеста, а не вызывающе одетая гостья.
автор ligeja • 20 июля 2017
ну і третій варіант
20212223• 20 июля 2017
Второе.
Lila1205• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
есть белье только на грудь, без лямок. попробуйте.
_Анна_83• 20 июля 2017
точно можно!
в нем нельзя никуда, кроме свадьбы).
но вы в нем прекрасны)
Azia• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
ну і третій варіант
Все-таки второй вариант наиболее приемлем!
В третьем тоже что-то с бюстом не то. У Вас белье не собирает бюст. Такое ощущение, что в третьем варианте тоже нет бюстика на Вас.
Lila1205• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
ну і третій варіант
второе лучше!
pollyteika• 20 июля 2017
Іноді здаєтьсяся, що порадниця - це якесь задзеркалля
larosh42• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
а такий варіант?
А вот это самое оно. Вы в нём просто восхитительны!