ligeja• 20 июля 2017

Дівчата,можна в такому платті на весілля?

shefrp• 20 июля 2017
Ответ дляwjинна
блеск ткани там ненужный.
и кружево увеличивает грудь и талию

Mamzela_Irina• 20 июля 2017
Фигура прекрасная! Платье не для свадьбы точно. А босоножки кошмар к этому наряду. Такие ноги только в лодочках должны быть! Вы же так красивы!
Подумайте так - Вы готовы смотреть на себя через 10 лет на фотографиях в этой одежде?
wjинна• 20 июля 2017
Ответ дляshefrp
и кружево увеличивает грудь и талию
угу
feelfree• 20 июля 2017
Как-то по-другому нужно бюст в нем разместить - и будет огонь.
Телесный бюст без бретелей ищите.
На фото декольте некрасивое.
вікусік• 20 июля 2017
Автор, скільки вам років? Я подумала спочатку дівчина 26-28 років, незаміжня.
А в вас вже 3 дітей і така фігура!
vikolette• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
Чоловік каже іти в ньому,а я сумніваюся ,чи незанадто відкрите
Вам хорошо в нем, но это больше заслуга не платья, а фигуры) А вот с декольте что-то придумайте, возможно бюст какой-то невидимый, ли с тонкими бретельками, или может бретельки на платье можно как-то подтянуть.
sofiko_k• 20 июля 2017
второе,
если первое-то, что-то с грудью сделать (бюстик правильный одеть)
трете-простовато
автор ligeja • 20 июля 2017
Ответ длявікусік
А в вас вже 3 дітей і така фігура!
masha_vip• 20 июля 2017
По моему мнению, то очень откровенное и вызывающее платье. Я бы искала, что то другое

Решка7777• 20 июля 2017
это некорректно к невесте будет .платье для соблазна .
а само платье в идет, но для другого случая
Jazze• 20 июля 2017
обувь другую.
masha_vip• 20 июля 2017
Второй вариант гораздо лучше. Третий - нет.
Jazze• 20 июля 2017
второй вариант
Твоя мечта• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
Очень красиво!Муж прав,вы шикарно выглядите и оно вам очень идет!
Olena_Km• 20 июля 2017
Можна, Вам - гарно
LadyLaluna• 20 июля 2017
Очень красивое платье, но оно скорее для коктейльной вечеринки, для бара...На свадьбу нужно что-то элегантно-сдержанное, и чтобы не затмевать невесту...Тут правильно советовали добавить болеро...
elena8284• 20 июля 2017
Ответ дляSvetaLuka
автор и эти босоножки вам очень режут ногу, такие можно только, если ноги 170см.
милая автор, ну сколько есть красивых платьев, посмотрите шифон, красивые украшения, если осилите шелк, то тут масса вариантов.
босоножки классные. у меня такие же. шпилька 12 см. стельки красная кожа. ногу они не режут. замша нежная. мне общий вид нравится.
бу ба бу ба бу• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
а такий варіант?
Это супер
Только на ноги туфли лодочки, можно и на небольшом каблучке , никаких босоножек .
alice31• 20 июля 2017
Ответ дляligeja
Дякую)
ну вам фигура позволяет) но для свадьбы уж больно вызывающе, хороший тон - не отвлекать внимание от невесты, а вы точно будете отвлекать.

tanya1281• 20 июля 2017
Слишком вульгарно и для свадьбы неуместно. Морщины выдают ваш возраст. Образ не нравится. Извините.
Душечка_25• 20 июля 2017
Мне нравится платье. Где купили и цена
tanya1281• 20 июля 2017
Второе платье более официальное. В третьем вы очень грузная и тяжелая. Такое чувство, что вы поправились после родов и стараетесь втиснуться в платье, которое вам немного маловато. Я бы искала четвертый вариант. Или в крайнем случае второе платье с другой обувью.