Бегущаяпо• 20 июля 2017

Стептодермия у ребёнка?

Сходили в больницу и сказали что сыпь это стептордермия. Назначили спиртовой хлорофилипт мазать три раза в день.девочки чем ещё мазать ?
автор Бегущаяпо • 20 июля 2017
Прошу помощи ,чтоб быстрее прошло.так как утром там в одном месте не было,а на вечер новая появилась

Divinity• 20 июля 2017
Стрептодермия.Быстро от неё не избавляются.Где она?У нас проблема с руками была(((
автор Бегущаяпо • 20 июля 2017
Ответ дляDivinity
На носу и глаза.и ещё одно на волосах затылок
автор Бегущаяпо • 20 июля 2017
Я до посещения врача мазала левомиколью.за два дня все подсызало и проходило
IQ 80• 20 июля 2017
Мне помогает салицилово-цинковая мазь. Она хорошо подсушивает.
frolik• 20 июля 2017
Нельзя мочить водой, Вам говорили?
ПочтальЁнша• 20 июля 2017
Была два раза .Лучше всего помогал фукорцин.И не мочить.
Ну ниче се• 20 июля 2017
Обязательно не мочить, мазать прыщики фукорцином, а когда он подсыхает - мазали бактробаном (через 2-3 дня начнет все подсыхать)
автор Бегущаяпо • 20 июля 2017
Ответ дляIQ 80
У меня есть дома она.сейчас намажу

автор Бегущаяпо • 20 июля 2017
Ответ дляfrolik
Нельзя мочить водой, Вам говорили?
Да говорили.но мы собрались на речку на вызоднык
Divinity• 20 июля 2017
Ответ дляБегущаяпо
Мочить минимально.Фукорцин.Цинковая мазь с детским кремом на ночь,мыла ромашкой руки,антисептик прописывал (уже не помню точное название)Реально долго.Только пузыри полопались,присохли и новые снова(((
Показушница• 20 июля 2017
Меня во взрослом возрасте на лице сильно посыпало, помог только антибиотик, Не затягивайте с лечение, мне мази не помогали
Горизонтальный самовар• 20 июля 2017
Была по всему телу,на ладошках,стопах,на голове.С температурой забрали в инфекционку.Назначили антибиотик и через 3дня выписали домой.Все это зудело.Мазала Фенистилом.
палка-копалка• 20 июля 2017
У сына была на лице. Не мочить! Пропил антибиотик и покупали присыпку Банеоцин. Прошло через 5 дней. Эта присыпка вообще суперская. Она подсушивает любое высыпание.
Noel• 20 июля 2017
Моей пятилетней дочери назначали фукорцин. Но предупредили, что если не поможет добавим антибиотик. Обошлись фукорцином. Выздоравливайте
Снегурочко• 20 июля 2017
У ребенка была на лице. Строго! Не мочить. Вообще. Когда она намокает распространчется еще быстрее. Мазали двумя мазями, поищу сейчас названия
неДоПриличий• 20 июля 2017
Старшая принесла эту заразу с садика. Я видела сначала на детках, но воспитптель заверила, что не заразно. А когда я обнаружила у своей в волосах, то бегом к врачу. Заразно сказала. Что-то назначила. Не помню уже. Дочке уже 20 лет. Лечили долго, пока моей маме сотрудница свой метод не рассказала. Надо избегать жидкости, что под корками, она ароде как растекается и все разростается. Волосы надо макс.состричь в тех местах, корку перекесью намочить и снимать и тут же прижигать фукорцином. Перед этим я еще перекисью быстро обоабатывала и потом фукорцин в ранки эти. Почти как садюги.
А вот младшая ( ей 9) на ягодице где-то летом подцепила. Дерматолог говорит скорее на площадке. Назначила мазь стрептоцидовую наносить и наверх марлевую повязку. Но у меньшей таких корок не было почему то. У врача уточняла, сказала в волосах оечить хуже всего.
Серьезная баба• 20 июля 2017
И не мочите!!! Иначе, разнесёте по телу
Мы что только не пробывали, но нам помогло вот это
жидкая салициловая к-та (называется, раствор салициловый, спиртовый)+ жидкая борная (тоже спиртовый раствор) и мажем неменьше 3 р в день
Смешиваем в пропорции 1:1

Не болейте!))
неДоПриличий• 20 июля 2017
Пишу с телефона. Не попадаю по буквам.

m_alinka• 20 июля 2017
сыну назначали антибиотик, промывать хлоргексидином и мазать белогентом. И строго не мочить.
Не фонарь• 20 июля 2017
Очень хорошо помогла мазь АЛЬТАРГО. Прошло ха неделю до полностью чистой кожи.
Фисташковый кокец• 20 июля 2017
Сыну на носу мазала фукорцином. И конечно не мочить.
автор Бегущаяпо • 21 июля 2017
Ответ дляNoel
сегодня сходила в дерматологу.хотел фукорцин,ноостановился на синьке.