Сестрица Алёнушка• 20 июля 2017

Курсы вумбилдинга Киев

Девочки, поделитесь отзывами и впечатлениями о курсах вумбилдинга в Киеве
Lakewood• 20 июля 2017
Это еще что такое?
Вездевлазиющая• 20 июля 2017
Еще и курсы
У меня знакомая ведет. Вот только она умалчивает, что не рожала и даже секс у нее редко. Человек об оргазмах только слышал, зато преподает
Я вам скажу, что занятия с вагинальными шариками не повредят, НО лучше тренировать все тело, тогда и ТАМ все в порядке.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2017
Ответ дляLakewood
Это еще что такое?
Мужчинам такое не надо)))
Lakewood• 20 июля 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мужчинам такое не надо)))
Ладно) не запишусь)
автор Сестрица Алёнушка • 20 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Еще и курсы
Вот потому и спросила о реальных отзывах. Насколько это действенная и полезная штука
Везучаяя• 20 июля 2017
прсмотрите на сайте Керимовой
anastasia_zt@mail.ru• 20 июля 2017
Я планирую проходить курс у Керимовой, сейчас у нее на другом курсе обучаюсь.
Везучаяя• 20 июля 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
а на каком? поделитесь впечатлениями
постою_послушаю• 20 июля 2017
Ой, только сегодня хотела полюбопытствовать. Постою...
автор Сестрица Алёнушка • 21 июля 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Расскажите! Оочень интересно
Я тоже планирую посетить у неё курс, вот хочется реальных отзывов