Сестрица Алёнушка• 20 июля 2017
Курсы вумбилдинга Киев
Девочки, поделитесь отзывами и впечатлениями о курсах вумбилдинга в Киеве
Вездевлазиющая• 20 июля 2017
Еще и курсы
У меня знакомая ведет. Вот только она умалчивает, что не рожала и даже секс у нее редко. Человек об оргазмах только слышал, зато преподает
Я вам скажу, что занятия с вагинальными шариками не повредят, НО лучше тренировать все тело, тогда и ТАМ все в порядке.

Сестрица Алёнушка
• 20 июля 2017
Ответ дляВездевлазиющая
Еще и курсы

Вот потому и спросила о реальных отзывах. Насколько это действенная и полезная штука
anastasia_zt@mail.ru• 20 июля 2017
Я планирую проходить курс у Керимовой, сейчас у нее на другом курсе обучаюсь.
Сестрица Алёнушка
• 21 июля 2017
Ответ дляanastasia_zt@mail.ru
Расскажите! Оочень интересно
Я тоже планирую посетить у неё курс, вот хочется реальных отзывов