Смайлик• 1 час назад

Обожаю Синсей. Там лучшая одежда. Не плюйтесь…

..ки . Зара намного ужаснее по качеству и виду . Хм вообще мусор . Еще на тему много классной одежды . Тему и синсей это реально супер за свои деньги топ . Зара , хм , онли дороже , но намного хуже , масс маркет хламовый . Если что моя зп 90 тыс грн . Бывает больше 100 . Но я уважаю качество и красоту . Все вещи , сумки из синсей и тему и я выгляжу супер
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляЛепетун
На тему есть очень много классных вещей. Только нужно научиться их находить. И до 3 месяцев можно отправлять все обратно
Да
Завжди з рушником• 1 час назад
Щось не помітила. Одне лайно.
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может Вам просто хорошо и привычно ходить в дешманской одежде? Так ходите на здоровье. Но зачем оскорблять других и другие бренды?
Есть те, у кого з/п в 3-4 раза меньше Вашей, но лучше приобретут себе что-то качественное на пол з/п раз в квартал и будут выглядеть намного лучше чем сами знаете кто.
Удалено администрацией...
Зам. зав. Анонима• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Скарга
Бочка порохУ• 1 час назад
Автор, а можно посмотреть на ваши сумки с Тему? Только не ссылки на них, а именно живые фото, пожалуйста.
Мы на спорт ходим с сумками с Тему, потому что, я считаю, что лосины, футболку и мокрый купальник не обязательно носить в сумке адидас или пума за 4000. Для такого вполне достаточно сумки с Тему за 450.
Но я не представляю, как выглядит сумка с Тему, которую можно носить, как часть смарт кежуал образа или, тем более, на выход.
Будет очень интересно посмотреть на ваши находки.
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляКава з адреналіном
Я часто туди заходжу, купую домашній декор і труси. Також можна вибрати щось дітям, особливо малишам. Але одяг для дорослих-поганий, маю лише одні джинси.
Вам плохой . А большинству норм. Может у вас просто тело кривое
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляЗавжди з рушником
Щось не помітила. Одне лайно.
Удалено администрацией...
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скарга
Пойду плакать )))
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Почему я должна вам что-то показывать ?
Завжди з рушником• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Удалено администрацией...
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляЛепетун
В синсей офигенные джинсы. Уже 5-6 лет. Неубиваемые
У меня, кстати, есть две пары джинсов Синсей. Купленных на распродаже по 599 грн на сайте, пришли из Польши за неделю, доставка на УП 80 грн. Назвать их лучшими джинсами в моей жизни я не могу, но выглядят они и сели они гораздо дороже, чем стоят.
Бочка порохУ• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Почему я должна вам что-то показывать ?
Удалено администрацией...
Перша леді колгоспу• 1 час назад
Проснись...
Вельми шановна• 1 час назад
Я впервые вижу человека, которому подошли лекала и ткани Синсей. Всякий раз захожу туда с подростком в надежде, что хоть ей ну наверняка что-то подойдет - но нет, и вижу тонны вещей возле примерочной, которые не подошли другим. Детские вещи да, что-то еще можно найти, даже кроссовки на физ-ру например, пижамы. Но сумки точно нет. Часто там висит порванная при примерке одежда.
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
Многим подходит
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Мда . А вы не хам однако ахаха)). Я принципиально не выставляю фото свои сюда и одежду и тд тоже . Зачем мне яд от добрых советчиц . Вы же все что угодно обосрете ) всего хорошего
Хитрушка-чекушка• 1 час назад
Ответ дляВельми шановна
У меня курточка оттуда классная, лёгкая на весну
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляХитрушка-чекушка
Там куртки вообще класс
Любительница• 1 час назад
Все правильно ви пишете, тим більше більшість моделей одягу що в Зарі, що в Сінсеї однакові, а матеріали синтетичні у всіх торгових марок в однаковій кількості, лише різниця в ціні
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
Вы правы. В заре менее трендово даже и хуже по качеству
Бегущаяпо• 1 час назад
В мене десь так само, купую хуго босс і кельвін нові на олх, інколи массімо і юнікло, а і ще Карл Лагерфельд. Виглядаю неймовірно. Ще й квартиру купила на зекономлені.
Сінсей теж люблю за футболки і противні штани, особливо дітям і чоловіку вдома.
В школу дітям хм, олд неві, юнікло, чоловіку + Колумбія. Все олх. На шмотки не витрачаюсь
Молчунья• 1 час назад
Ответ дляСмайлик
Захоче
Не захоче
автор Смайлик • 1 час назад
Ответ дляБегущаяпо
Ну я не ношу б/у. Или фейки с олкс.Уважаю себя
Калинові вуста• 59 минут назад
Ответ дляСмайлик
А у вас какой доход ?
Я бідна, дохід +-60000, чоловіка не маю, нажаль, тож мені сенсей не по карману
автор Смайлик • 58 минут назад
Ответ дляКалинові вуста
А вы одна ? Или дети есть ? А квартира своя ?
Калинові вуста• 58 минут назад
Ответ дляСмайлик
Двоє дітей, підліток і студент, квартира в іпотеці
автор Смайлик • 57 минут назад
Ответ дляКалинові вуста
Тогда ясно . Конечно расходы на это большие
Запароленое одеяло• 55 минут назад
Ответ дляСмайлик
Почему я должна вам что-то показывать ?
Потому, что вы утверждаете, что там все классное. Неплохо было бы подтвердить свои слова)) я вообще не знаю что в том синсеи, никогда не была, может и правда классное?)
Мира всем• 50 минут назад
Ответ дляБочка порохУ
А ви знаєте, у мене є сумочка маленька з Тему - ризикнула, думаю, та назад відправлю і все, бо шо це може бути за такі гроші. Але залишила собі, ношу на кожен день, звичайна собі сумочка, нічого такого, але зроблена акуратно, м´яка, фурнітура норм, замки м´яко ідуть (не люблю золоту блискучу). Коротше, мені піде)
автор Смайлик • 46 минут назад
Ответ дляМира всем
Симп. Хоть не ношу такие.