Белоснежко• вчера в 20:01

Чоловік без автівки

Дівчата, підтримайте чи що(( Спілкувались так добре вже домовлялись про зустріч, і тут така халепа. Нам по 40 якщо що, не студенти щоб разом щось вирішувати. Ви б дали шанс?
Знаю що перше питання буде про мене: за кермом з 18 років. Без авто своє життя слабенько бачу. Але засмутилася сильно . Так рідко з ким навіть в переписці комунікація хороша 😩
автор Белоснежко • вчера в 20:56
Ответ дляБабуся мороз
Он вас не видел но уже рассказывает куда вместе поедете? Фиговый знак. Обычно такие люди просто трепло оказываются.
Может вы и правы. Я просто на такое до встречи не реагирую. Если никакой искры не случилось, то он может писать что угодно
автор Белоснежко • вчера в 20:57
Ответ дляЛюбительница
у мужчины может быть вариант , бывает за обедом и по бокалу
Не портите свой новый опыт своим страхами
Ммм за обедом по бокалу. Как звучит.
За совет насчет страхов спасибо. Он тоже уже немного в шоках
Скоро_вчера• вчера в 20:58
Ответ дляБелоснежко
Я в любом случае уже упоминала. Резину меняла на днях, рассказала. В другие городе пока точно не приглашал, просто как разговор. Он ездит туда на поезде. Я конечно не поеду так
ну то значить не так сильно і хочете побачити ’таку красу навкруги’ якщо не хочете поїздом, або поїдете на своїй тарантайці-зновуж таки не розумію в чому проблема і питання?
Любительница• вчера в 20:58
Ответ дляБелоснежко
Ой обожаю езду)) я точно как ваша свекровь 🤗
Ну она понимает , что не все ловят восторг я и ее сын. И молчит, когда я з рулем, а ей явно хочется чтобы у меня огонь был от езды
Скоро_вчера• вчера в 21:00
Ответ дляБелоснежко
Ммм за обедом по бокалу. Как звучит.
скиньте йому посилання на цю тему, щоб біг куди подалі від такої неадекватки.
автор Белоснежко • вчера в 21:01
Ответ дляСкоро_вчера
Я вже бачила ту красу і бачу регулярно. Мандрую багато) дякую.
Любительница• вчера в 21:01
Ответ дляБелоснежко
Ммм за обедом по бокалу. Как звучит.
Зачем вы не те приправы даете ? Думаете мне не кажется , что сын Рима тормознутый слегка для своих 36 в моем понимании? зато он мне дал то, что я давно не испытывала..пробовать нужно на вкус отношения, а не печатать диагнозами изнчально .
Кундалина• вчера в 21:02
Ответ дляБелоснежко
Мы за границей. Тут есть поезд и автобус 😂 такси 100500 деняг стоит
Все равно выпившим нельзя за руль
На работу метро есть,на отдых-самолет
автор Белоснежко • вчера в 21:02
Ответ дляЛюбительница
Ничего не поняла?
Скоро_вчера• вчера в 21:02
Ответ дляБелоснежко
то чого тоді у вас заїло питання ’а на чому ми поїдемо в інше місто’ якщо ви вже все там бачили? ну реально якась непослідовна неадекватка!
автор Белоснежко • вчера в 21:04
Ответ дляСкоро_вчера
Та ви в кожному коментарі повторюєте яка я неадекватка, ну не набридло? Ну пройдіть вже мимо
Любительница• вчера в 21:04
Ответ дляБелоснежко
Ничего не поняла?
У нас болезненная психика и полезный опыт пробовать другие отношения ,без революций , майданов и т д, когда человек спокойно живет и строит планы, а не я со своими привычками выживания
автор Белоснежко • вчера в 21:05
Ответ дляЛюбительница
Тут вы абсолютно правы. Немного мы конечно ку-ку. И я правда стараюсь что-то в мышлении менять
ВыФсеВрете• вчера в 21:05
Ответ дляБелоснежко
Для этого надо встретиться чтобы узнать 😂
А який дурень буде це розповідати? У Вас є щось, окрім старої автівки? Пенсійний рахунок? Інвестиційний? Нерухомість у якійсь нормальній країні? Сину своєму на навчання у коледжі або університеті назбирали коштів?
Скоро_вчера• вчера в 21:05
Ответ дляБелоснежко
та ні це ви майже в кожному пишете на чому ж ми поїдемо а на чомуж він приїде-на чому він приїде-то його проблеми, а якщо ви вже скрізь навкруги все бачили, то виходить вам нікуди і їздити разом більше не треба, то питання чому нема автівки у нього зновуж не актуальне!
Фіфачка• вчера в 21:06
Меня не напрягает , если у мужчины нет машины. Если у него есть своё жильё нормальное, доход - это гораздо важнее.
Безпринципова• вчера в 21:06
Ответ дляБелоснежко
Ооохх, тут вы точно правы. У них велосипед может 8 тысяч стоить. Но мне сложно переключить это в голове
Где-то для него существует такая же спортивно-походная дама без лишних привязок и утяжелителей.А для Вас кто-то более ’статусный’ тоже гуляет (ездит на авто) по миру, кому велосипед нафиг не нужен. Печалька.
Любительница• вчера в 21:08
Ответ дляБелоснежко
попробуйте с мужчиной ..
год рассказывает про потрясающе умную и мое подключение кухонной техники
а так , он меня прекрасно разгрузил по жизни, помог с работой-куда я бы просто не попала бы на общих основниях.
Пробуйте
ВыФсеВрете• вчера в 21:08
Ответ дляБезпринципова
А який статус у Авторки? Біженство?
автор Белоснежко • вчера в 21:09
Ответ дляСкоро_вчера
Ну в стосунках люди по вихідних кудись виїжджають. Це нормально. Але то я далеко зайшла. Зазвичай на першому побаченні всё закінчується)) так що хоч в чомусь ви праві. На одне треба сходити і закрити це питання
автор Белоснежко • вчера в 21:10
Ответ дляФіфачка
Ну я же не буду это в переписке спрашивать)
автор Белоснежко • вчера в 21:11
Ответ дляБезпринципова
Ох как вы красиво 😻 И ведь правда же. Мы выбираем, нас выбирают…
Накладні мюслі• вчера в 21:11
Ответ дляБелоснежко
Почему не поедете? Это ж не обосцанная электричка,а нормальный комфортный поезд.
автор Белоснежко • вчера в 21:13
Ответ дляНакладні мюслі
Я знаю какие тут поезда. Да, комфортный. Но не хочу. До вокзала, от вокзала там. Пересадки обычно пара. Ну и на машине можно ещё пару мест по дороге посмотреть. Комфортно же
автор Белоснежко • вчера в 21:15
Ответ дляВыФсеВрете
А який статус у Авторки? Біженство?
Як же без вас)) ітак тема довго протрималась без Біженства. ви ще пособія забули)
Бринзолетта• вчера в 21:16
Ответ дляБелоснежко
довгі нігті, набубонені губи і вії
автор Белоснежко • вчера в 21:17
Ответ дляБринзолетта
довгі нігті, набубонені губи і вії
У вас?
Любительница• вчера в 21:17
Ответ дляБелоснежко
Автор нет , не превращайтесь в мою свекровь .
В поезде моно пить вино и болтать )
Жених выдержал укрзализницю, когда в Украину приезжали за моими вещами
И поняла , что нужно брать, когда он все время проверял кота в поездке , удобно ли ему и т .
Он и в жизни такой оказался, могла бы пропустить, если на него смотрела через баранку
автор Белоснежко • вчера в 21:18
Ответ дляЛюбительница
В поезде моно пить вино и болтать )
Он у вас конечно боец)) после укрзализници вам с ним точно ничего не страшно)
Но да, попробую, спасибо
Бринзолетта• вчера в 21:19
Ответ дляБелоснежко
У вас?
а шо таке, не згадано про ексейшен?