Царевна в уггах• 20 июля 2017
Список в роддоме, вопрос.
Собираю список в роддом, дали в жк новую редакцию. В нем антибиотик для глаз татрациклиновая мазь 1%. Ни в каких аптеках найти ее не могу, все говорят, что не завозили давно. Не Киев. Что у вас в списках? Чем заменить бюджетным? Понимаю, что это капнуть и выкинуть.
Доктор Варвар• 20 июля 2017
Автор,там половины с этого списка не нужно будет.И мазь тоже...если что муж потом сбегает и докупить.
Царевна в уггах
• 20 июля 2017
Ну это после родов, как я понимаю детям глаза обрабатывают. Думаю это надо всем
Малинка• 20 июля 2017
Первый раз про какие-то капли слышу. Сама медик, 2раза рожала, такого не покупали.
Бурундучиха• 20 июля 2017
рожала в 2015 , знала о каплях - не покупала, так как рожая страшую дочь в 2005 97% из списка не понадобилось и врачи все забрали себе))
В итоге ничего не надо. Но я рожала второй раз по договору в 5 роддоме Киева.
Очень добрый аноним• 20 июля 2017
Мы купили тобрекс, а они наш запечатаный забрали, а своим закапали. Теперь всем советую не покупать. В роддоме он есть.
Трактор Вика• 20 июля 2017
Ответ дляБурундучиха
Странно,мне все что осталось отдали,я не сообразила им оставить,а дома глянула там и лекартсва,т катетер,перчатки и еще что то,не помню уже,в 2010 было
Царевна в уггах
• 20 июля 2017
Про свой роддом неоднократно читала, что с порога требуют родовой пакет. А я хочу с дежурной бригадой поэтому собираю. Хотя тоже согласна, хочу заплатить за потраченные на меня лекарства, зачем тот весь пакет покупать.
AnnaPsychologist• 21 июля 2017
Тобрука хорошие капли. Меня саму выручали.
У нас в Харькове флоксал грудничкам капают. Тоже хороший препарат