Ксерокопия ночи• 20 июля 2017
Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...
Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
Морская свинка• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
А вы представьте. Она у меня в глазах до сих пор. Я ж под впечатлением тут и пишу в этой теме, потому что это хана. Для кого это мода, если люди смотрят вот так
, особенно мужчину ржут в спину. Для таких же баб как она? Зачем? Клуб клонов каких-то, хотя её пожалуй никто не затмит
Вы в курсе как до нас доходит эта мода? Это не та мода, это ошметки. Съездите в какие-то мировые столицы и посмотрите как там люди ходят обычные. Будете удивлены, что пыжатся изо всех сил в своей ’модности’ только наши почему-то
, особенно мужчину ржут в спину. Для таких же баб как она? Зачем? Клуб клонов каких-то, хотя её пожалуй никто не затмит Вы в курсе как до нас доходит эта мода? Это не та мода, это ошметки. Съездите в какие-то мировые столицы и посмотрите как там люди ходят обычные. Будете удивлены, что пыжатся изо всех сил в своей ’модности’ только наши почему-то
Но мне такие городские сумасшедшие симпатичнее многих.)) С бровищами нарисованными, с жирами, обтянутыми футболками, в ботфортах бл..ских.
В ваших репликах, действительно, много агрессии. Если что-то ТАК раздражает, то немного этого есть и в вас))
pollyteika• 21 июля 2017
Ответ длямадамГрицацуева
те у кого нет денег на нормальную одежду - про них никто не говорит. Этому реально надо посочувствовать
Речь о тех, кто добровольно себя вгоняет в этот образ ’я вся модная такая, да вы только посчитайте сколько это стоит, одни тапки 200 евро!’ Типа если бы не меховые тапки, мир бы никогда не узнал что у женщины есть деньги на обувь и умер от любопытства
Не знаю, мене всеодно такі не зачіпають і не дратують.
Якщо хтось виглядає та одягається краще від мене, позаздрю , але розумію що не встигаю за ними гнатись, тому й не берусь.
Якщо явно тупить і має трабли з зовнішністю, смаком та стилем, тим більше до таких байдуже.
Навіщо їх сприймати, як виклик, а тим більше їх манеру одягатись, як особисту образу?
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
та у меня если и есть агрессия, то к тем, кто это двигает как вау, модно! А другие слушают и уродуют себя
Это уродство. Эту женщину намного лучше украсил другой фасон, другая одежда в принципе, по фигуре как минимум. Потому что там и бровища и губища, а вы как думали? полный боекомплект, но то такое, внешность, я не видела её до, может это еще лучший вариант. и жир лишний тоже, а не на та тростиночка как с картинки. Но надеюсь в зал она ходит, чтоб как раз это исправить, или уже похудела
Мне лично как женщине должно быть радостно))) мужикам это жуть не нравится, всё внимание и комплименты будут другим. А я вот наоборот распереживалась за тенденцию, которая уродует красоту женщин
Ростки жимолости• 21 июля 2017
а мне нра такие тапки, прикольные. Пы.сы: сама не ношу, так как кроме кроксов ничего не уважаю на лето, как мамка в декрете).
Ростки жимолости• 21 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Хорошее замечание.
Одно из самых ярких впечатлений о первых поездках заграницу у меня было именно от того, насколько чистой там выглядит обувь даже после целого дня, проведённого на улице.
Весь этот мех, соприкасающийся, одновременно, с асфальтом и со стопой - это адский ад в наших условиях.
Во-первых, из-за состояния тротуаров, проезжих частей и газонов, во-вторых - из-за низкого уровня культуры гигиены в стране.
Сочетание неухоженных ног и городской пыли, плюс искусственные материалы и невозможность нормально помыть подобную обувь под водой или постирать в машинке как кеды даст на выходе тучу жлобих в утоптанных чунях, которые будут выглядеть как изнасилованные чебурашки.
Что касается экстремального тренда с натуральным мехом - то это тоже обувь далеко не для ежедневной носки. Даже, если пройтись нужно только от машины и к машине.
Вся страна сидит на алиэкспрессе - отсюда и ’модные веяния’. Подиумный экстрим, созданный как раз для подиума, копируется в наиболее дешёвом исполнении и расползается по массам.
че это вся страна,на Али, чай по себе судите? Разве посредников всех пересажали или отменили?))) Странно, а я как ненормальная одна сегодня НМ Англию заказ с утра оформила. А тут вот оно как... Хочется верить, что не только я ’не вся страна’, а то ежели все на Али побежали,-бедаааааа.... а мне ну оччччень надо ,чтобы корзина набралась, уж больно товар свой получить поскорее хочеЦЦа )))

Сарафанное радио• 21 июля 2017
Ответ дляПоЧуХонтес
Тоже на пляже наблюдала сегодня. Жара. И черные меховые тапки в песке)))
у насс сегодня пекло.40градусов и дамочка блонда в кож желетке с мехом впереди и розовых спорт штанах и кроссовки.с чемоданами парочка была возле тц.скорее с севера к нам на юг
Воленс-неволенс• 21 июля 2017
Ответ дляLakewood
Все нормальные мужчины нюхают женские ноги, наверно
а-ха
ключевое слово - наверное.. невзначай или специально? кстати с педикюром не выгорел бизнес?
Без комплексов• 21 июля 2017
млин, а я оказывается, деревня - мимо меня в Кирилловке каждый день меховые малиновые тапки ходили по пляжу, а оказывается, это тренд)))
Ацетилсалициловая кислота• 21 июля 2017
Ответ дляКукарачка
Если из ненатурального меха то да, они нелепые. а из норки мне нравятся. сама бы носила такие

Поумничка• 21 июля 2017
Модно ,не модно. Шанель не шанель-но в нашу 40гр. жару -это выглядит нелепо.
Просто диссонанс какой-то. Я считаю что в моде должны быть прежде всего мозги, которые не дают перейти грань от стиль до смешно.
Тут явно перешли.
Краля-Галя• 21 июля 2017
эх, девки)
у нас по набережной теперь моды европейской не увидишь. как крым отсоединили, все. даже донецкие дамочки моду не показывают нам.....
ялта.
у нас по набережной теперь моды европейской не увидишь. как крым отсоединили, все. даже донецкие дамочки моду не показывают нам..... ялта.
Обнемашечка• 21 июля 2017
Да тут 99,9% рагулин сидит, сколько тем было с фото, как не страшная, так одета ’ деревня стайл’. Пойду себе меховушки куплю, чтобы вам не нравится))) это прям комплимент))
МАМА НИКИТКИ-2• 21 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
видела из норки по типу угги ...только угги более высокие, а то вместо верха мех до щиколотки...еще больше клоунши чем в тапках
Я такие на барышнях в Турции видела пару недель назад))))
Жарень неимоверная, в тени 47 а они в мехах дефилируют
ПушАпница• 21 июля 2017
Не люблю обсуждать чей-то внешний вид, но в данном случае, согласна с Вами автор, эти тапки настолько неприличны, что у меня слов нет
ПушАпница• 21 июля 2017
Ответ дляНиф_ниф
А как вам такие? Ужасссссс- не удержалась и сфоткала)))
прям пуанты с мехом :))) Балерина!
Анонимба• 21 июля 2017
В США повальная мода на шлепки с мехом. Знаю точно, родственники там живот. Вот и до нас доходит
читаю советчицу и в который раз удивляюсь странности мышления здешних дам. Мода нас не заставляет, она предлагает.Кто хочет, тот носит. Кто нет тот нет. Кроме того не вся мода расчитана на каждый день. В дождь, в жару... Ну это же не кроксы:)) как по мне вот где редкое уродство, но многие тут носят и ничего... Меховую обувь будет носить тот , кто вышел из кондиционера сел в машину и зашел опять в кондиционр. И этот тот случай, когда эта обувь именно для обеспеченных людей, потому что дожна быть натуральной и действительно брендовой и обувью не на каждый день.
Запароленое одеяло• 21 июля 2017
та це пздц знайома в таких ходить
смішно виглядає
мій як побачив ржав ледве стримала
смішно виглядає
мій як побачив ржав ледве стримала
Кубик Рубика• 21 июля 2017
Блин я такую пани в тапках в Варшаве на остановке увидела впервые неделю назад. Ну она была в футболке и спортивных брюках. Чесно: подумала, что забыла дома переобуться и так и вышла в дом тапках))
Не удивилась, тк польки такую фигню могут одеть и спокойно выйти, совсем не заморачиваются, как выглядят))
Мамзелькин• 21 июля 2017
у меня у мужа такие только он их дома носит.нужно сказать что он крут пусть пару раз на работу в Раду оденет )) у меня подобные с Карпат тоже есть,может завтра в них прогуляться народ попугать )
Там-тарарам• 21 июля 2017
Ответ дляАнонимба
В США главные Кардашьяны - они их точно носят.