Ксерокопия ночи• 20 июля 2017
Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...
Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
ЖаннаНеАгузарова• 21 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
В Киеве. Я видела.
Впервые увидела где-то в конце марта, наверное. Девушка в ПАЛЬТО и меховых шлепанцах поверх колготок. Я глазам своим не поверила, подумала, может, у девушки что-то с ногами (операция на косточке, например), а я глазею. Но нет. Сейчас много в таких тапочках на улице.
Вообще, пару лет назад кеды с юбкой тоже шокировали... Первопроходцы всегда выглядят фриками. А потом так одевается пол-города.
Ну уж нет. Боюсь мое совковое сознание это не переживет. Мне 36. Я до сих пор не ношу кеды с платьем. Для меня это чтопопало, а если я начну носить чтопопало, то и вести себя можно капопало и есть тоже чтопопало. Лучше уж буду держать себя в руках. Но поглазеть схожу
pollyteika• 21 июля 2017
Ответ дляamina
эти классные ))))
У меня нет проблем с запахом ног, как тут у многих видимо, поэтому я бы носила )))
А если бы не носила и мне не нравилось - то уж точно не ’ржала’ бы, как тут пишут, над кем-то не знакомым на улице. Что за привычка вообще - осмотреть и обосрать обязательно ))
Мені байдуже до тапок, вперше бачу.
Але дивує, як народ активно потішається наввипередки 9 сторінок. Знайшли над чим поглумитись)
То над губами, то над дупами.
Вийшовши на вулиці українських міст, можна взагалі луснути зі сміху.
Бідося обідрана, більшість в секонді, або скрипучій синтетиці в спеку, серед білого дня.
Але ця картина нічого, окрім співчуття не викликає.
То над губами, то над дупами.
lamakosher• 21 июля 2017
не все конечно,но некоторые девушки в этих меховушках напоминают мне образ снежного человека Ети.Не знаю рочему но именно этот персонаж .
Морская свинка• 21 июля 2017
А выбритые головы по бокам у девушек? А зеленые волосы? А джинсы одновременно порванные, но с кружевами, стразами и вышивкой? а гольфы до колена с босоножками и короткой юбкой?
Тапочки с мехом? - нормально! чотам....)))) Ну здорово же, что люди стали свободнее, веселее что ли.)
Воленс-неволенс• 21 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
блин, Вы прямо про мою дочку описали - у них сейчас все поголовно такие, но 15 лет - время экспериментов..
Помогалочка• 21 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Наконец-то мне стала понятна целевая аудитория советчицы,отсюда и понятно почему везде продажи есть ,а здесь глухо) просто надо добавить стразы, кроксы б/у , каких-то практичных бабушкиных вариантов, и главное модели которые были модны пару лет назад (ленне,чико и тд.) потом покупать здесь ,сомневаться в оригинальности и носить с протертостями Бо Это Же Ленне)
Девочки , в каком веке Вы родились ,что у Вас такая реакция на эти тапки и бельевой стиль?Сами вы то в чем там бегаете ,в кроксах я так поняла б/у?
И еще Угги б/у или хорошая копия ))) Так все плюются от Али, но носят китайские фейки и темы под стать - а какая, собственно разница , между Фурла Метрополис оригинал и копией? Или копеечными Конверс?) И вывод модных экспертов - ой, да никакой))))
И парадокс в том, что бельевой стиль, на моей памяти в 38 лет, уже второй бум переживает)
И да, красивое платье а ля комбинация, из хорошей ткани, на хорошей фигуре - выглядит весьма и весьма соблазнительно)
оксюморон• 21 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
Мне 40, нет ни одной татухи, пирсинга, волосы нормального цвета, ресницы не приклеенные, губы и сиськи свои - в меховых тапках хожу дома..зимой. ПыждЭць - я не в тренде)).
Морская свинка• 21 июля 2017
Ответ дляоксюморон
Хочется вас как-то утешить...)) Если у вас два ногтя отличаются цветом от остальных - вы не безнадежны))
оксюморон• 21 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
ААА!
И тут я лошица))
Опля Картопля• 21 июля 2017
Вы открыли мне глаза на новый виток моды
. Как-то пока не довелось видеть подобных тапок на улицах.
Ку ка ку ка ку• 21 июля 2017
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы понимаете для кед и для платья совершенно другие дополнения нужны в виде одежды и обуви, а это денег стоит - вот в чем вся причина. А так кеды-кроссы купил - и под платье одел и в спортзал, еще и поддержат вас и скажут ’модно так’
Опля Картопля• 21 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну выбритые затылки и виски я хорошо понимаю,сама такое пару недель назад сделала)).Ловлю кайф,так как волосы длинные и убрать половину на лето,но при этом остаться как бы и с длинными очень удобно
Из Кукуева я• 21 июля 2017
Ответ дляоксюморон
мне чуть меньше и я еще года два назад в футболке с меховой отстрочкой от лав москино ходила и да я шопоголик и гардеробная моя в ужасе от меня , но татухи и все накладные вещи это вульгарно , если конечно у тебя кирпич и тело ждуна , то тогда да наверное отвлекать чем то нужно :)
оксюморон• 21 июля 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Тело ждуна - это ярко)))
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляfeelfree
Хорошее замечание.
Одно из самых ярких впечатлений о первых поездках заграницу у меня было именно от того, насколько чистой там выглядит обувь даже после целого дня, проведённого на улице.
Весь этот мех, соприкасающийся, одновременно, с асфальтом и со стопой - это адский ад в наших условиях.
Во-первых, из-за состояния тротуаров, проезжих частей и газонов, во-вторых - из-за низкого уровня культуры гигиены в стране.
Сочетание неухоженных ног и городской пыли, плюс искусственные материалы и невозможность нормально помыть подобную обувь под водой или постирать в машинке как кеды даст на выходе тучу жлобих в утоптанных чунях, которые будут выглядеть как изнасилованные чебурашки.
Что касается экстремального тренда с натуральным мехом - то это тоже обувь далеко не для ежедневной носки. Даже, если пройтись нужно только от машины и к машине.
Вся страна сидит на алиэкспрессе - отсюда и ’модные веяния’. Подиумный экстрим, созданный как раз для подиума, копируется в наиболее дешёвом исполнении и расползается по массам.
я вот после поездок и поняла насколько у нас пыльно и грязно на самом деле
Просто Мария• 21 июля 2017
Не понимаю я эту моду.. в жару носить мех...и выглядит нелепо как по мне! НО каждый выбирает сам, что ему носить))))
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляСпайдерВумен
это точно))) я имела ввиду моду, так сказать, обыденную, нашу, не от кутюр. Задача кутюрье - максимально эпатировать публику. Задача медиа - отобрать что-то более-менее приемлемое для повседневной жизни (но в то же время ’свеженькое’) и задвинуть это как тренд сезона в массы. Задача Китая - создать и поддержать спрос и потребление на этот продукт. И вот с каждым разом отбираются все более безумные и нелепые идеи...... вон уже лифчики поверх футболок начинают носить, что там о тапках с мехом говорить)))
+10000
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Здесь глухо, потому что есть советчица. Здесь есть советы как заказать самому с алиэкспресс, есть посредники с 7 км, вас научат как заказывать с инет.сайтов, искать закрытые распродажи. И это будет дешевле,чем вы будете здесь с наценкой продавать. Здесь сидят не полные дуры, к вашему сожалению
Поэтому продаж на всякое барахло тут нет, вы правы. Они есть в ИГ и подобном, где чудо-модницы уверены что это единственный источник купить что-то брендовое и модное)))) не уверена, что они даже путались гуглить)))
Кисельная барышня• 21 июля 2017
Ответ дляПугоовка
А так это не домашние тапки? Сегодня в супермаркете видела в таких барышню. Подумала вот бедняжка выскочила в домашних тапках.
Жара 30 градусов и такое, жесть.
Аналогично. Увидела месяц тому назад одну красаву в Майнце около 5звездочной гостиницы, подумала выскочила и забыла переобуться из гостиничных тапок.
А это мюдно оказывается
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляpollyteika
Мені байдуже до тапок, вперше бачу.
То над губами, то над дупами.
те у кого нет денег на нормальную одежду - про них никто не говорит. Этому реально надо посочувствовать
Речь о тех, кто добровольно себя вгоняет в этот образ ’я вся модная такая, да вы только посчитайте сколько это стоит, одни тапки 200 евро!’ Типа если бы не меховые тапки, мир бы никогда не узнал что у женщины есть деньги на обувь и умер от любопытства
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляМорская свинка
+10000
веселее
Однозначно толк полезный для общества есть. Подымают настроение. это тоже очень хорошо.
веселее
мадамГрицацуева• 21 июля 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
подросткам простительно