Ксерокопия ночи• 20 июля 2017

Ну вы и клоунши в этих меховых тапках...

Цирк уехал клоуны остались! Всем кто ходит в меховых тапках по городу.
Соня-Боня• 20 июля 2017
100%

Кокосиха• 20 июля 2017
А фото где меховых сандалей^_^?
ПоЧуХонтес• 20 июля 2017
Тоже на пляже наблюдала сегодня. Жара. И черные меховые тапки в песке)))
Кукарачка• 20 июля 2017
Если из ненатурального меха то да, они нелепые. а из норки мне нравятся. сама бы носила такие
Кукарачка• 20 июля 2017
нет только не на пляж!
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляКокосиха
А фото где меховых сандалей^_^?
нате
Молчавочка• 20 июля 2017
Ой и я ржала))) Такое уродство.
VadikTanyua• 20 июля 2017
И я улыбаюсь))
Всегда думаю,как хорошо,вот кто-бы меня заставил на улице улыбнуться
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляКокосиха
А фото где меховых сандалей^_^?

Неутомимые шахматы• 20 июля 2017
На днях передо мной шла в них дама. Сейчас обвинят, что нефиг смотреть....но в дополнение к этим черным помпонам еще и порепаные пятки шли ))) шла сзади, смотрела и улыбалась
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляКукарачка
видела из норки по типу угги ...только угги более высокие, а то вместо верха мех до щиколотки...еще больше клоунши чем в тапках
ЯспАкойнаЯ• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Крутые - я бы носила )
Пленница SexShop-а!• 20 июля 2017
Ужас-ужасный))эти Ууууушлепки)
Голубая устрица• 20 июля 2017
Да, в +32 самое время гулять в мехах на босу ногу))) смотрится нелепо
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Крутые - я бы носила )
еще одна...
Неутомимые шахматы• 20 июля 2017
Ответ дляКукарачка
ХдеЯсь?• 20 июля 2017
ко мне недавно племянница в почти таких приезжала... я ТАК смеялась, как увидела! летнее легкое платье и ВОТ ЭТО... она сказала, что это модно... кажется я старею...
Цвиринь• 20 июля 2017
а мне нравятся и даже очень. и были бы лишние деньги себе бы купила. а если Ваммне нравится или не Ваш стиль нечего других высмеивать. может кому то не нравятся Ваи сандали
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
фото
милота. я прям вижу грязь,дождь и эта милота

автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляЦвиринь
а они что дорогие разве? не смешите народ)
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляХдеЯсь?
это действительно модно и дорого.
Кокосиха• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Не,ну я такое впервые вижу)) чем то домашним веет от этих вещей
Пугоовка• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
А так это не домашние тапки? Сегодня в супермаркете видела в таких барышню. Подумала вот бедняжка выскочила в домашних тапках. Жара 30 градусов и такое, жесть.
Неутомимые шахматы• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
фото
Так я поприличнее видела ))))
Типа таких были
И вот какой-то сарафанчик, эти тапули, торба с базара в руках и порепаные пятки. Очень гармонично ....
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляПугоовка
нет они вовсе не домашние))
Цвиринь• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
да, дорогие. сейчас Вы нелепо выглядите не ориентируясь в цене на тапки смнатурального меха. посмотрите их цену для начала
советский цирк• 20 июля 2017
)
Пугоовка• 20 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
нет они вовсе не домашние))
капец((((
автор Ксерокопия ночи • 20 июля 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так я поприличнее видела ))))
Типа таких были
ой ну это вообще конечно иду заметаю дороги называется
Голубая устрица• 20 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
)
Я представляю запах, после дня в жаре