Оно само купилось• 21 июля 2017
Вопрос
Девочки, такой вопрос, вот я прописана в пгт Коцюбинское, живу в Киеве, на учете стою на соломенке,тоесть отношусь к 5 роддому,а рожать в августе(закрыт на мойку), и сам вопрос если нигде не подписать обмену, куда повезут рожать по скорой?
всемВсёИмного• 21 июля 2017
в дежурный обычно везут (каждый день разные дежурные) . проще найти врача в том где хотите и он подпишет вам обменку. легких родов
Оно само купилось
• 21 июля 2017
Спасибо, но первые роды были договорные и не очень гладко все прошло (
Оно само купилось
• 21 июля 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Чу Ча• 21 июля 2017
Подпишите обменку в Железнодорожном роддоме. Врачи все классные. Рожать не страшно с дежурной бригадой.. Условия отличные.
И не дорого. Все официально в банк, а не доктору в карман.
Оно само купилось
• 21 июля 2017
Ответ дляЧу Ча
Пишут что с 14 августа на мойке он (а пдр ставят на 22
Оно само купилось
• 21 июля 2017
Ответ дляНасНастя
Повезут в дежурный. А какой именно-угадать нельзя. У меня такая же история,2-ой закрыли на мойку и я поехала подписала в 7-ом. Теперь если что туда по скорой. Боялась что завезут не понятно куда.
Без проблем подписали? Записывались заранее на подпись?