Отчебучкина• 21 июля 2017

А во сколько лет вы сделали это?)

мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
Хачапууури• 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
А сколько лет было Вашему партнёру?
14,5)
МастерЮля• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
Естественно! Занимаюсь йогой, много читаю, изучаю языки а так же учусь в магистратуре
Сексом заниматься приятнее, чем йогой. Просто поверьте.
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
Шта!
МастерЮля
Банан-барабан• 21 июля 2017
Ответ дляХачапууури
О, вы меня обогнали. Я в 13, форумчанки этому уже ужасались)
По любви или ради интереса?
автор Отчебучкина • 21 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
В вашем распорядке дня есть возможность знакомиться с мужчинами?
И насколько у вас завышены требования к мужчинам?
Требования не особо завышены. а вот времени немного
МастерЮля• 21 июля 2017
Что за магистратура? Не у поплавского ли?
автор Отчебучкина • 21 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
нет
МастерЮля• 21 июля 2017
Ответ дляkokakok121
МастерЮля
Кокакок
Хачапууури• 21 июля 2017
Ответ дляkokakok121
вы успокаиваете меня,или себя? ,у меня тоже дочь есть ))))))))
Обеих, наверное)

Вот честно, с высоты прожитых лет не жалею, что все случилось именно так. Любила того парня до безумия, еще 8 лет сохла по нему.
Но моя история - скорее исключение из правил, поэтому дочке такого не желаю. Вообще не хочу, чтобы она спешила взрослеть, успеет еще.
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
не обижайте отца народа молодого )))))
МастерЮля• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
нет
Нет. Я ж тоже сказала, что нет.
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
Кокакок
Аноним-ка• 21 июля 2017
В 15 лет.
МастерЮля• 21 июля 2017
Ответ дляkokakok121
не обижайте отца народа молодого )))))
Я просто уточнила.
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Обеих, наверное)

и правильно ,для дочерей все самое лучшее
Банан-барабан• 21 июля 2017
Ответ дляkokakok121
может махнемся ?
Где Вы лет 5 назад были? Махнулись бы не глядя))
Ухахайкина• 21 июля 2017
Кстати по поводу вашего вопроса ’кто-нибудь еще это ценит?’. Если этот вопрос относился к девственности, то скорее - нет. Уже не оценят. Скорее даже могут испугаться. Хоть 22 это еще не шибко много, но чем позднее, тем более странной может быть реакция.
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
искала вас,вот только теперь нашла
МастерЮля• 21 июля 2017
Переводитесь тогда к поплавскому, и получите то, о чем печалитесь.
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
продают свою девственность ,и очень дорого
kokakok121• 21 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
за что вы его так не любите ?
МастерЮля• 21 июля 2017
Ответ дляkokakok121
за что вы его так не любите ?
Я даю дельный совет по заданной теме.
Барышня_Смольный• 21 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
По любви или ради интереса?
давайте я вам отвечу - год встречалась с парнем - через год переспали. По любви. Правда вы не поверите что такое может быть в 12 - а мне и не важно.
А вы сколько встречались до 1 секса с мальчиком? или мужчинкой?
Акукарача• 21 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Тоже, именно в 22. Помню, уже начинались комплексы - подруги уже в этом возрасте были многоопытными. Кстати, ничего хорошего в ’ блюдении ’ себя до свадьбы и сейчас не вижу: удачнее всего вышли замуж те из моих знакомых, у кого был большой опыт, это ведь не только секса касается, а именно опыт общения с разными психотип мужчин. Они уже знали, кто им нужен, кто подходит, знали, как разглядеть враньё. А девочки-парикмахеры вроде меня ждали принца, а в итоге попадали на фиг знает кого.
я принца не ждала) просто без чувств не хотела. Мои подруги многие имели первый опыт так сказать с первыми встречными, даже имен их сейчас не помнят (на дискотеках в клубах знакомились, девочкам хотелось скорей стать взролслыми).
А по поводу опыта и удачного замужества - не думаю, что тут есть связь. У меня муж, правда, был не первым моим мужчиной, но считаю, что у меня брак куда удачней моих более опытных подруг. Тьфу-тьфу))) Я, например, верю в судьбу.
Дюймовочка• 21 июля 2017
Ответ дляХачапууури
14,5)
А вы долго встречались с ним до того и после?
Поумничка• 21 июля 2017
я в 22 уже родила 1 ребенка...
Ухахайкина• 21 июля 2017
Ответ дляkokakok121
Автор не будет этого делать. Скорее всего, она не такой человек.
А в отношениях с обычными мужчинами заявка ’у меня это в первый раз’ в 22 года вызовет кучу вопросов в голове.
У меня знакомая девочка, в 25 рассталась с девственностью. Не с первого раза получилось)) и не с первым мужчиной.
Гербалайф и Ко• 21 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
значит худейте,мадам) 48 кило, третий размер и грудь 88 это реально)
значит спина узкая, у меня тоже размер 75С, но грудь 90
Админко• 21 июля 2017
Ответ дляМастерЮля
Кто вам намерял третий размер груди? Он вам очень польстил.
У меня 87 и четверка. Да. Представляте. У астенического тонкокостного телосложения так бывает))) Талия 57. Бедра 86) Вес 45.Рост 168)
Пищалка• 21 июля 2017
Ответ длявентиляторная
Автор, в 22 года надо в пятницу гулять с подругами или мч, а не сидеть на мамском форуме, извините, с глупыми вопросами. А по теме- ни кто не оценит. Получайте удовольствие от жизни, принцев НЕТ!
+ 1000
Поддерживаю. А то засидитесь в девках. Пройдитесь, развейтесь. А вось и кого-то встретите. А сидя дома секс сам к Вам не прийдет)))

По теме - в 17 лет как тогда казалось по ооочень большой любви). Но не о чем не жалею. Главное условие мамы - главное, чтобы не залет и никаких СПИдов и т.д. было учтено и выполнено.