Отчебучкина• 21 июля 2017

А во сколько лет вы сделали это?)

мне 22 и у меня не было интимных отношений. не страшная, фигура красивая, 88-60-88, третий размер груди. все жду принца. вот думаю, кто-то вообще это еще ценит?
Банан-барабан• 21 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
давайте я вам отвечу - год встречалась с парнем - через год переспали. По любви. Правда вы не поверите что такое может быть в 12 - а мне и не важно.
А вы сколько встречались до 1 секса с мальчиком? или мужчинкой?
Меньше двух месяцев, мне почти 18 было. Любви и страсти не было, просто интересно было, заняться сексом. Жалею, лучше бы это было в 14-15 по любви
руки_Крюги• 21 июля 2017
Ответ дляЧупа-чупс
3 размер груди с обхватом 88??
При объеме попы 88 под грудью не больше 65-70. У меня ОГ 80, полный первый
Крошка Енот• 21 июля 2017
Мне было почти 18. Это была первая любовь, но как оказалось не взаимная. Сейчас это забавно вспоминать.
Замужем 10 лет, есть любимый муж и ребенок.
По поводу груди, тут многие удивляются и говорят что такого не бывает, но видимо это пишут дамы с широкой спиной и 1 размером или 70 кг+. У меня ОГ 89 - 3 полный размер.
PS Автор, у меня подружка в 22 познала, как и вы. пРичем они с мужем были первые оба в этом деле. Он ее старше на год. Женаты уже больше 10 лет, есть 2 деток. Очень успешные оба. Все у вас будет хорошо.
СКИБИДЫШь• 21 июля 2017
Ответ дляАкукарача
я принца не ждала) просто без чувств не хотела. Мои подруги многие имели первый опыт так сказать с первыми встречными, даже имен их сейчас не помнят (на дискотеках в клубах знакомились, девочкам хотелось скорей стать взролслыми).
А по поводу опыта и удачного замужества - не думаю, что тут есть связь. У меня муж, правда, был не первым моим мужчиной, но считаю, что у меня брак куда удачней моих более опытных подруг. Тьфу-тьфу))) Я, например, верю в судьбу.
Да, в общем, ’ожидание принца’ - это и есть ожидание сильных чувств.
А насчёт опыта... Вот все дочерям не желают раннего взросления в этом плане. Да, когда очень рано и с первым попавшимся - это крайность. Но вот в Европе ранних браков почти нет, средний возраст вступления в брак - лет 30 и даже позже. А у нас принято выскакивать замуж за первого, в кого влюбилась. Не разобравшись, что он за человек, подходите ли вы друг другу и т.д. А как можно в этом разобраться, не имея опыта отношений? Да, может повезти. Но всё-таки вероятность сделать осмысленный выбор партнёра - у девушек, которые имеют опыт отношений с разными мужчинами. Не с первыми попавшимся, не секс в клубах, конечно, имею в виду. А именно опыт более-менее длительных отношений.
Админко• 21 июля 2017
Ответ дляХачапууури
Да я тоже о своих думаю. Старшей сейчас 10, пока дитя дитем, мультики смотрит, Play-Doh с младшей сестрой лепит.

Я в ее возрасте и выглядела старше, и интересы более взрослые были. Помнится, втихую мамины книги из серии ’Бестселлеры мира’ тайком почитывала (’Эммануэль’, ’История О’ и т.п)
Ооо. Я такая же) Все перечитала. В 16 ЭТО С любимым произошло. С первого класса встречались) Но в 19 я влюбилась и вышла замуж за нынешнего мужа. Уже 20 лет скоро как. Двое детей. Дочке 15. И никаких женихов не хочет) Спорт...Даже грудь еще не начала расти. И гулять не ходит. Снимает видеоблоги. Тренировки. Английский. И т.д. общение с друзьями и подругами в 11 вечера в Вайбер.. Совсем не у меня. Копия папа)))
СКИБИДЫШь• 21 июля 2017
Ответ дляПищалка
+ 1000
Поддерживаю. А то засидитесь в девках. Пройдитесь, развейтесь. А вось и кого-то встретите. А сидя дома секс сам к Вам не прийдет)))

По теме - в 17 лет как тогда казалось по ооочень большой любви). Но не о чем не жалею. Главное условие мамы - главное, чтобы не залет и никаких СПИдов и т.д. было учтено и выполнено.
Ну не сидит же девочка постоянно дома, наверняка и прохаживается, и развеевается. Наверное, таки завышенные требования и ожидания мешают. У меня дочка такого же возраста, 20 лет, уже не девственница, но серьезных отношений не было. Но она в принципе не влюбчивая, да и сильно располнела в последнее время на гормонах - вот выбор и небольшой. А абы кого не хочется. Но она, кстати, не парится по этому поводу.
Хачапууури• 21 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
А вы долго встречались с ним до того и после?
Это был мой друг детства, знала его с 9 лет.
Мы жили в разных городах, встречались только летом. То лето и следующее мы были вместе. Дальше все было сложнее, так как я начала встречаться с моим будущим первым мужем.

Дружеские отношения сохранили, и сейчас может в соц. сети пообщаться. Он мне дорог как друг, названный брат, первая любовь.

Благодарна, что он вел себя со мной деликатно. У двоих моих близких подруг, лишившихся девственности в 17 лет, первые парни оказались отменными козлами.
ДинамоКит• 21 июля 2017
В 22 с женихом незадолго до свадьбы.
Любит, ценит, балует с тех пор уже 11й год
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляБанан-барабан
14-15 по какой любви!Жесть
Куда спешить!Пусть лучше книги читают и кружки всякие посещают!
Нынче у детей я смотрю другие,но не у всех конечно!
Куда спешить?Всему свое время!
Называйте меня Повелитель• 21 июля 2017
Я 160/49кг 89/64/89, сделала это в 17 лет по очень большой первой любви. Ни о чем не жалею!
Стриптизерка• 21 июля 2017
В 19. Очень жалею,что не раньше.
ИМХОля• 21 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня 88. И второй не полный
и у меня так же))
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
хоть одни мудрые мысли в теме есть!
Я тоже считаю что в таком вопросе лучше не спешить!Потому что время поджимает и кошки ждут!Всему свое время!Необязательно принца ждать,но пусть это будет порядочный и достойный молодой человек,который подойдет с пониманием к данной деликатной ситуации и не обидит!А поведет себя достойно как настоящий мужчина!А не только ’суньдавинь’ с кем попало!Который даже утром имя твое не вспомнит!
Сладкий лимончик• 21 июля 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
в 12
Это уже пахнет уголовной ответственностью, ага... Не разводите здесь такие посты, ни к чему это
sofiko_k• 21 июля 2017
в 22
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
В 19. Очень жалею,что не раньше.
А если раньше чтоб поменялось тогда?
Банан-барабан• 21 июля 2017
Ответ дляЯсноВидящая
14-15 по какой любви!Жесть
Куда спешить?Всему свое время!
В 14 я познакомилась со своей самой большой и чистой любовью. Гуляли, за ручки ходили. В 15 - первый поцелуй. Первый секс с ним был в 19, но я была уже не девственница. Сейчас замужем, муж хороший, две дочки, а все равно с нежностью вспоминаю свою первую любовь.
Настя Снежок Воля• 21 июля 2017
В 16
КоролеВешна• 21 июля 2017
Можно на ибее продать.
Сладкий лимончик• 21 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Какие у Вас высокие отношения с дочкой. Что всё рассказывает? Бедный, бедный Ваш будущий зять.
Кактус из кожезаменителя• 21 июля 2017
Ответ дляАнти-аноним
В 16, одна знакомая в 30 все ещё ждёт, живёт с мамой и котом и ждёт)))
Таких уже бояться мужчины
МастерЮля• 21 июля 2017
Где афтар? Опять тролли лезут в топ.
СКИБИДЫШь• 21 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Это да. Я уже ему сочувствую. А что, это редкость, мамы обычно не знают, девственны ли их дочери, аж до самой свадьбы?)
ZaRaZa• 21 июля 2017
В 21. И честно, чем старше - тем тяжелее даётся процесс лишения девственности морально.
Неваляшкина• 21 июля 2017
А что вообще вы думаете нужно ценить? То, что вы в постели бревно или не умете делать минет в 22 года? О да, вот уж вас воспитывала явно бабушка. Че уж там, держитесь лет до 40. Точно оценит кто то.....
Неваляшкина• 21 июля 2017
Ответ дляПоумничка
я в 22 уже родила 1 ребенка...
А у меня в 21 уже было двое))) старшей причём уже 3 года как) каждому своя дорога
МЧСница• 21 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
У меня 88. И второй не полный
И у меня
Дон Пэдро• 21 июля 2017
в 14
ЯсноВидящая• 21 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
В вашем распорядке дня есть возможность знакомиться с мужчинами?
И насколько у вас завышены требования к мужчинам?
Если даже и завышены в пределах конечно разумного!Зачем понижать их!
Только чтоб штаны рядом были!
автор Отчебучкина • 21 июля 2017
Ответ дляНеваляшкина
Удалено администрацией...