Голодаю• 21 июля 2017

Турция, ребёнок ест только картошку фри!

От всего остального отказывается напрочь! На завтрак съедает омлет,на обед и ужин картошку фри,ни рыбу семгу которую дома ест за милую душу,ни шашлыки которые обожает не ест от слова вообще(( фруктов огромнфй выбор-сьедает максимум яблоко в день,ни арбузы,ни виноград,и тд ничего не хочет,уже в таком режиме 4 дня,я переживаю, в остальном весел,активен,что происходит?!
Повелительница лампочек• 21 июля 2017
Он отдыхает))

В танке• 21 июля 2017
А зачем Вы ему ее даете? Возраст какой у ребенка?
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляВ танке
5 лет он сам её видит и хватит арт и накладывает
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Он отдыхает))
Он отдыхает а мама нервничает)
жар-птица Нюра• 21 июля 2017
Может надоест ?
Телефон Рубика• 21 июля 2017
Я бы запретила. Так можно за недельку и поджелудку посадить ребенку, тем более ему 5 лет только. Ему просто понравился вкус и всё.
Так точно!• 21 июля 2017
Турция не ваше.Затока с 3х разовым питанием ваше все!
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Запрещали, вообще ничего не ест,совершенно,картошку фри любит,иногда дома покупаю ему, но 2 раза в день! Это жесть(
Накрыло-не отпускает• 21 июля 2017
доці 5,5 не уявляю щоб вона їла лише те що хоче, виставте ліміт раз в три дні

Накрыло-не отпускает• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
так поговоріть з ним, говоріть що це їжа не на щодень, від такої їжі поїдем в лікарню і.т.д
Живчик-счастливчик• 21 июля 2017
Я в первые поездки тоже очень переживала.
Теперь забила. Не хочешь- не ешь)
Пару дней на адаптацию, потому по чуть - чуть что-то малые едят.

Моя в Египте первую неделю ела только на завтрак кашу Нестле, которую я из дома захватила. Минус два кг за две недели.
Младшая в годик голодовку объявила в Турции. Ничего страшного
Если ребенок весёлый, активный, то оставьте в покое. Насильно запихивать - не вариант .
Дома отьедятся))))))
Приятного отдыха!
ЛЮБА• 21 июля 2017
слова нет и нельзя ребенок не знает? правил у вас нет?
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляЛЮБА
Ну скажем так,не все дети одинаковые,мои характерный очень,запретить легко,но он не будет ничего есть вообще тогда,я в этом уверена(
Ход конём• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
и сколько он сможет не есть? я бы своей сказала, что если она не ест нормальную еду, то и мороженое, пироженое и т.д. она тоже не ест! но тут надо же жесткость проявить, а у вас, как видимо, в семье ребенок главный...
Здесь на минутку• 21 июля 2017
Есть волшебные слова ’я не разрешаю’. Пусть лучше голодный сидит, чем ест картофель фри два раза в день. Долго голодать он точно не будет, главное не заставлять есть.
Здесь на минутку• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Какой максимальный срок он не ел и чем все закончилось?
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
День не ел, потом то булочки то пирожок просит,ну душа болит не дать
Талюся• 21 июля 2017
майже дворічний мій малий пив в Турціі тільки один айран
декільна ложок зупки ішли на мус кожний день
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляХод конём
Ни пирожные ни мороженое не просит,только яблоко

Бабушка мороз• 21 июля 2017
Поджелудочную можно сорвать. Не стоит!
Здесь на минутку• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Так дело в вас, вы мягкая слишком, вот ребёнок и руководит вами.
ЛЮБА• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
ну-ну, подстраивайтесь под его характер, к концу школу он будет делать что считает нужным...
не поест день, это лучше чем фри целый день....
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Да,вы наверное правы,завтра скажу твёрдое не,пусть лучше сидит голодный
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2017
Я вас отлично понимаю. Все, у кого дети едят обычную полноценную пищу, никогда вас не поймут, более того - осудят. Уж какой я строгий полицейский, но с едой у нас проблема с рождения и без Турции. Ребенок есть только четко ограниченный круг продуктов. Другое есть не будет, может быть голодным сутки-двое. При этом постоянно плакать и просить кушать. Долго такое терпеть никто не будет, одно дело еще дома, другое - на отдыхе, когда никому нервы трепать особо не хочется.

Значит, что делаю я. Хочешь картошку? Окей. Только в этот же прием пищи ты должен съесть 10 ложек супа + яблоко + стакан кефира. После этого - ежь картошку сколько хочешь. Обычно в животике уже не остается много места на картошку, да и в соседстве с нормальными продуктами она уже не так вредна будет.

Естественно вы подберите то, что он ест у вас: яблоки те же. Их можно и 10 штук в день съесть - только на пользу. Поэтому если вообще ничего, то сначала 2 яблока, потом порцию картошки. Как-то так.
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляЛЮБА
Да,согласна,завтра начну перевоспитывать (
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать

Спасибо,попробую ваш метод обязательно,хотя,сегодня перед ужином схватил яблоко,я не давала,но потом договорились что он покушает мясо ,пообещал клятвенно,и..... на ужин начал психованныц что мясо не хочет,а фри будет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
5 лет шашлыки!!!!вы вообще в своем уме!!!
автор Голодаю • 21 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Конечно в своём, а со скольки,с 20 можно?
Если не каждый день,в раз в месяц??!
ЛЮБА• 21 июля 2017
знаете, когда мои сыновья попали под капельницу еще до школы(бабушка же добрая, накормила картошкой фри,киндерами, чипсами-хорошо пообедали это призы), то с тех пор не едят всякий хлам, сто раз перезвонят со школы переспросят можно что то скушать(дни рождения и угощают).
Единая страна!• 22 июля 2017
Командует в стаи важак,а не детеныш. Взрослый лучше знает,что такое хорошо.
А у Вас детеныш командует. Значит Вы так себя поставили