Голодаю• 21 июля 2017
Турция, ребёнок ест только картошку фри!
От всего остального отказывается напрочь! На завтрак съедает омлет,на обед и ужин картошку фри,ни рыбу семгу которую дома ест за милую душу,ни шашлыки которые обожает не ест от слова вообще(( фруктов огромнфй выбор-сьедает максимум яблоко в день,ни арбузы,ни виноград,и тд ничего не хочет,уже в таком режиме 4 дня,я переживаю, в остальном весел,активен,что происходит?!
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляВ танке
А зачем Вы ему ее даете? Возраст какой у ребенка?
5 лет он сам её видит и хватит арт и накладывает
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
Он отдыхает))
Он отдыхает а мама нервничает)
Телефон Рубика• 21 июля 2017
Я бы запретила. Так можно за недельку и поджелудку посадить ребенку, тем более ему 5 лет только. Ему просто понравился вкус и всё.
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляТелефон Рубика
Запрещали, вообще ничего не ест,совершенно,картошку фри любит,иногда дома покупаю ему, но 2 раза в день! Это жесть(
Накрыло-не отпускает• 21 июля 2017
доці 5,5 не уявляю щоб вона їла лише те що хоче, виставте ліміт раз в три дні
Накрыло-не отпускает• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
так поговоріть з ним, говоріть що це їжа не на щодень, від такої їжі поїдем в лікарню і.т.д
Живчик-счастливчик• 21 июля 2017
Я в первые поездки тоже очень переживала.
Теперь забила. Не хочешь- не ешь)
Пару дней на адаптацию, потому по чуть - чуть что-то малые едят.
Моя в Египте первую неделю ела только на завтрак кашу Нестле, которую я из дома захватила. Минус два кг за две недели.
Младшая в годик голодовку объявила в Турции. Ничего страшного
Если ребенок весёлый, активный, то оставьте в покое. Насильно запихивать - не вариант .
Дома отьедятся))))))
Приятного отдыха!
Теперь забила. Не хочешь- не ешь)
Дома отьедятся))))))
Приятного отдыха!
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляЛЮБА
слова нет и нельзя ребенок не знает? правил у вас нет?
Ну скажем так,не все дети одинаковые,мои характерный очень,запретить легко,но он не будет ничего есть вообще тогда,я в этом уверена(
Ход конём• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
и сколько он сможет не есть? я бы своей сказала, что если она не ест нормальную еду, то и мороженое, пироженое и т.д. она тоже не ест! но тут надо же жесткость проявить, а у вас, как видимо, в семье ребенок главный...
Здесь на минутку• 21 июля 2017
Есть волшебные слова ’я не разрешаю’. Пусть лучше голодный сидит, чем ест картофель фри два раза в день. Долго голодать он точно не будет, главное не заставлять есть.
Здесь на минутку• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Какой максимальный срок он не ел и чем все закончилось?
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
День не ел, потом то булочки то пирожок просит,ну душа болит не дать
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляХод конём
Ни пирожные ни мороженое не просит,только яблоко
Здесь на минутку• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
Так дело в вас, вы мягкая слишком, вот ребёнок и руководит вами.
Ответ дляГолодаю
ну-ну, подстраивайтесь под его характер, к концу школу он будет делать что считает нужным...
не поест день, это лучше чем фри целый день....
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Да,вы наверное правы,завтра скажу твёрдое не,пусть лучше сидит голодный
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2017
Я вас отлично понимаю. Все, у кого дети едят обычную полноценную пищу, никогда вас не поймут, более того - осудят. Уж какой я строгий полицейский, но с едой у нас проблема с рождения и без Турции. Ребенок есть только четко ограниченный круг продуктов. Другое есть не будет, может быть голодным сутки-двое. При этом постоянно плакать и просить кушать. Долго такое терпеть никто не будет, одно дело еще дома, другое - на отдыхе, когда никому нервы трепать особо не хочется.
Значит, что делаю я. Хочешь картошку? Окей. Только в этот же прием пищи ты должен съесть 10 ложек супа + яблоко + стакан кефира. После этого - ежь картошку сколько хочешь. Обычно в животике уже не остается много места на картошку, да и в соседстве с нормальными продуктами она уже не так вредна будет.
Естественно вы подберите то, что он ест у вас: яблоки те же. Их можно и 10 штук в день съесть - только на пользу. Поэтому если вообще ничего, то сначала 2 яблока, потом порцию картошки. Как-то так.
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляЛЮБА
Да,согласна,завтра начну перевоспитывать (
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо,попробую ваш метод обязательно,хотя,сегодня перед ужином схватил яблоко,я не давала,но потом договорились что он покушает мясо ,пообещал клятвенно,и..... на ужин начал психованныц что мясо не хочет,а фри будет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 21 июля 2017
Ответ дляГолодаю
5 лет шашлыки!!!!вы вообще в своем уме!!!
Голодаю
• 21 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Конечно в своём, а со скольки,с 20 можно?
Если не каждый день,в раз в месяц??!
Единая страна!• 22 июля 2017
Командует в стаи важак,а не детеныш. Взрослый лучше знает,что такое хорошо.
А у Вас детеныш командует. Значит Вы так себя поставили