kolllobok• 21 июля 2017

Молочная смесь, где срочно продать

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, форумы, группы вк, сайты, где можно срочно продать смесь молочную, немецкую. Случайно выкупили не ту цифру, надо срочно заменить!
Заранее спасибо, и пожалуйста без жалоб, потому что иск.кормление- удовольствие не дешевое, чтобы перекупить сразу другое!
oksana11• 21 июля 2017
Продать можно и здесь в продавлке, но дешевле, чем Вы её купили. Иначе просто не продадите,. Я свои остатки продавала за пол цены и то очень долго

ЛюдаМило• 21 июля 2017
Я тоже остатки продавала подешевле. Раскупили в течении полгода. У меня обе искуственницы, знаю, что это такое. Вы какую цифру купили, больше, меньше? Можно и этой смесью покормить, только если меньше цифра, то быстро проголодается, чаще скорей всего кормить будите. Если выше, то можно меньше смеси добавить на 1-ну ложку. Это так, мысли вслух, если быстро не продадите.
автор kolllobok • 21 июля 2017
Ответ дляЛюдаМило
Огромная проблема в том, что не себе. Для меня это не проблема бы была) сама кормила дочку этой же смесью.
ЛюдаМило• 21 июля 2017
Ответ дляkolllobok
Ну, тогда попробуйте выставить немного дешевле чем купили. И промониторьте цены везьде, если хотите быстро продать, то можно поставить самую низку цену, Это если согласятся тем кому купили, инче можно продавать долго. Я б оставила, если цифра выше, ребенок растет, все равно потом пригодится.
OlgaLeez• 24 июля 2017
Удалено администрацией...