Телепузик• 23 августа 2013

Девочки подскажите. ДОнецк Скидки.

Девоньки подскажите есть ли сейчас скидки хорошие в Донецке на стоящие вещи и где?Может кто знает или уже поздно?

Masha Marmeladova• 23 августа 2013
В Континенте есть магазин на втором этаже (над банкоматами, что бы ориентироваться, если считать, что они на первом) - как-то Azz...-что-то-там (не помню точно названия, но не перепутаешь) - там я так поняла сток, Страдивариус, Бержка, еще еще что-то. Цены сильно распродажные, но размеров почти не было (неделю назад).

автор Телепузик • 23 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
жаль.получили зарплату думала прошвырнутся.
КлараЦеткин• 23 августа 2013
поздновато, уже новые коллекции почти везде, в июле надо
Блондинка в Шоколаде• 23 августа 2013
AZZA, да, хороший магазин, стоковый
Дадосвидания• 23 августа 2013
Сегодня была проездом в Сити - ничего уже нет, почти везде новые коллекции. А вот три недельки назад ассортимент был неплохой, хорошо скупилась:)
Аноним_1585• 23 августа 2013
Ответ дляТелепузик
могу предложить качественные вещи из Америки https://www.kidstaff.com.ua/announcements-123223.h... , могу купить из американской zara и h&m. Я из Донецка - посылку можете забрать лично при желании
Дадосвидания• 23 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Это считается третий этаж Там коллекции с опозданием на год, но вещи попадаются классные. Раньше это был мой любимый магазин
Sweet_baby1988• 23 августа 2013
Скидки теперь будут в январе
Masha Marmeladova• 23 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Я про банкоматы потому и написала, что бы ориентироваться, а то я в Континенте вечно с этажами путаюсь)))
Я в этот магазинчик впервые зашла, обалдела от цен)

Девчоночки, а у нас в Донецк еще есть стоки (помимо спортивных и Плато)? Знаю, возле Юнкера по Челюскинцев был, а еще какие-то кто-то знает?

Дадосвидания• 24 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

На набережной, по Ильича, возле подземного перехода, уже давно там сток, маленький магазинчик. Была там очень давно и насколько помню цены недешевые.
Masha Marmeladova• 24 августа 2013
Ответ дляДадосвидания
Знаю этот магазинчик, вещички там видела неплохие, но цены сооовсем не стоковые (правда, я тоже была давно) :)
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2013
Возле жд был классный сток), и очень большой по площади и ассортименту, пару лет назад точно, сейчас не знаю...
Masha Marmeladova• 24 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А где именно возле ЖД, расскажите пожалуйста?
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Если ехать по Артема в сторону жд, справа, при приближении к вокзалу, но не доезжая трамвайной остановки, как только начинаете въезжать на кольцо, справа, за киосками. Там еще обувной магазин, на первом этаже жилого дома и банк, вот между этими заведениями был сток. Вроде бы так .
КондуктЕр тролейбуса• 24 августа 2013
Еще был сток напротив ЦУМа, ’какой-то там СЕЗОН)’, то ли осенний то ли модный, точно не помню, но там был ооооочень большой выбор брэндовых супер-пуперских вещей.
Masha Marmeladova• 24 августа 2013
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Модный сезон - знаю, хороший магазинчик (был во всяком случае, давно не заходила), но кстати тоже не дешевый) Но вещичек я там много прикупила в свое время =)

А насчет того как ехать к стоку возле ЖД - у меня порвался шаблон когда я стала представлять себе трамвайную остановку по Артема) Может, троллейбусная?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2013
поздно уже, в Сити скупилась хорошо месяца полтора назад, минус 50 началось..а сейчас там одно хламье:(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 24 августа 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

о да, хороший магазин!