Аноним• 13 сентября 2012

Что сейчас на таможне? Не пропускают посылки с Китая

Я заказала у девушки не на кидстаффе, пишет что на таможне проверка. Все посылки под арестом. И не понятно когда пропустят. Это действительно так?! Кто-то что-то знает?????

Аноним Анонимыч• 13 сентября 2012
У нас все ОК!

Аноним• 13 сентября 2012
по-разному. Посылки, кот. отправлены в начале сентября - уже на украине. А те, кот. в конце августа - зависли
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
это так.
Морская звезда• 13 сентября 2012
таможню проверяет сбу, все посылки стоят!можете расслабить булки и ожидать
я тоже много чего жду.
Аноним• 13 сентября 2012
блин, не успели! еще пару недель назад все летало как пуля- 2 недели уходило. Они что, издеваются7! как сезон продаж- так они здрасте! ни себе ни людям! прошлую зиму им еще припоминаю пришла зима...весной. Если обычная плановая проверка СБУ- то это неделя-две, если же ждут какого-то ’клиента’ с контрабасом- то будут ждать пока не объявится хозяин товара, и это надолго..( бум надеятся на лучшее. всем хороших продаж!
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляМорская звезда
я тоже много чего жду.
может вы знаете, с чем это связано? и чего ищут?
и всё-равно не понятно. Сентябрьские пропустили, а августовские стоят
автор Аноним • 13 сентября 2012
блин, а вдруг долго будут задерживать? У меня футболки, майки в посылке!!! Если б знала не заказывала
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
с чем связана именно эта проверка я не знаю, но когда работала таможенным брокером связано это было либо сезонной жадностью, , сбором денег по случаю какого-то праздника, особенно на Новый год....или же,как я написала- прилетел серьезный контрабас, и ждут клиента поймать на горячем. Вообще это плановые мероприятия и на таможне проходят проверки постоянно, в это время на таможне пусто и брокеры туда не суются.
Аноним• 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
майки на осень? утепленные что ли?))))) я возьму себе парочку! и трусы на меху! ...извините) просто для настроения! прибодритесь! все будет гуд!)

автор Аноним • 13 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо, подбодрили.
Из ДОМа-2 Я• 13 сентября 2012
Мне прилетает только не бренд 9-10 дней.А самолеты с брендом стоят.
За 6 августа бренд получила 4 сентября.С остальными глухо(((
Брат работает на Карго в Китае.Говорил,что в середине августа по городу шныряла милиция в поисках контрафакта,а комиссия в это время уже работала на таможне.Кто отправлял товар Карго..ничего не конфискуют..посылки вернут.
мурзилка• 13 сентября 2012
девочки у меня тоже все зависло, счас перед выборами трясут всех на бабло что тут не понятного
Аноним• 14 сентября 2012
А такая проблема только с Китаем, или с Америкой тоже?
жучек• 14 сентября 2012
У меня тоже стоит на украинской таможне опечатано.Сколько будет проверка-никто не знает.Хотим попробывать с Китая отправить коммерческим рейсом,но дороже будет.
мурзилка• 14 сентября 2012
Ответ дляжучек
коммерческий тоже стоит, так как и все остальные
жучек• 14 сентября 2012
Ответ длямурзилка
Плохо,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
мурзилка• 14 сентября 2012
Ответ дляжучек
Плохо,ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!
не то слово, у меня коммерческий завис на неделю, обещали что это временно
KaterinaBalerina• 14 сентября 2012
Насколько я знаю,проблемы только с брендом. не бренд идет нормально. Смотрите еще какой посредник, я уже тут на кидстафе начиталась,что многие посредники просто возят морем(это долго) и на уши еду вешают
Аноним• 14 сентября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
у вас неточная информация. 9по поводу брендов-не брендов).
и не нужно всех ровнять.

мурзилка• 14 сентября 2012
понятие бренд тоже относительное, проблемы у всех, но вроде не затяжные как мне сказали на сл. неделе должны разрешится
Морская звезда• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
представления не имею.
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2012
Ответ длямурзилка
100%!!! Мои бренды тоже на след.неделе доедут)))
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
и не нужно всех ровнять.
А какая должна быть более точная инфо?))))
Если не бренды этой девушки мне приехали за 15 дней?))
Вот эти МАСКИ АНОНИМОВ..достали!!!НЕ БРЕНДЫ у КАРГО за 10 дней доходят!!!!
БРЕНДЫ СТОЯЛИ две недели!!!
С понедельника будет инфо с положительным результатом
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2012
ДЕВОЧКИ!!!
понятие бренд..ОБЪЯСНЯЮ..
Если на фото стоит буквенная запись бренда - это бренд.
Если над фото,название вещи и там есть название бренда или копия..но с названием бреда - это поедет в посылке бренд.
Если в описании товара (многие через хром-браузер заходит),есть строка бренд- это поедет брендом.
Остальное все не бренд.Сроки..ЕМС за 7-10 дней у не бренда.Чайна пошта- до 40 дней.Карго 9-12 дней!Других сроков нет у не брендов!!!
Бывают затяжные сборы заказов,долгие выкупы и длительно ожидающие отгрузки..А также разное воспитание с раннего детства!Когда говорили,что врать не красиво!!
А еще мой совет многим..В жизни пригодится-это закон БУМЕРАНГА!!!Все вернется тебе то,что ты сделал для других!!!
Автор,извините меня за мое разглагольствование!!!Просто обидно за тех,кому очковтирательствуют
автор moniK2011 • 14 сентября 2012
Ответ дляasd11
БРЕНДЫ СТОЯЛИ две недели!!!
каким результатом, поподробней ?
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2012
Ответ дляmoniK2011
каким результатом, поподробней ?
все те посылки.ччто вылетели в августе вернут на след.неделе
KaterinaBalerina• 14 сентября 2012
Ответ дляАноним
и не нужно всех ровнять.
а кого я всех равняла? я сказала,что многие. информация точная, вы меня плохо поняли
KaterinaBalerina• 14 сентября 2012
Ответ дляasd11
БРЕНДЫ СТОЯЛИ две недели!!!
вот и я не пойму,что аноним мне хотел сказать) снял бы значок ’анонимно’ и вел себе полемику. так нет же
KaterinaBalerina• 14 сентября 2012
Ответ дляasd11
БРЕНДЫ СТОЯЛИ две недели!!!
спасибо за посылку! 28.08 сделала заказ, 30.08 его выкупили, сегодня я уже получила)
Из ДОМа-2 Я• 14 сентября 2012
Ответ дляKaterinaBalerina
Буду снова рада витеть Вас!!!