Меня прет))• 22 июля 2017
А вы знали, что только в этом году
если сложить дату своего рождения+возраст, получим в сумме 2017?
прикольно)))
например 1987+30=2017
1948+69=2017......и т.п.
Автор рано закрыл свою тему, а мне хочется продолжить)
А у вас сходится?
прикольно)))
например 1987+30=2017
1948+69=2017......и т.п.
А у вас сходится?
Покорительная• 22 июля 2017
блин, а я аж на калькуляторе считала...все не могла понять секрет большой математики...
короче
споки ноки
’Цілую, люблю, бувайте’
короче
споки ноки
’Цілую, люблю, бувайте’

Гидроусилитель руля• 22 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не сходится! 1981+21=2002
Я аж зависла сначала
Однозначная• 22 июля 2017
Ответ дляПокорительная
короче
споки ноки
’Цілую, люблю, бувайте’
короче
споки ноки
’Цілую, люблю, бувайте’

Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Девочки, но ведь автор первой темы действительно поверила в уникальность этой задачки. Неужели настолько у нас глупый народ?
И не только она, вот что пугает
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
я не могу и не хочу в это верить, я еще травму от тем про стельку и сантиметр не залечила
Не видела такой..я до сих пор под впечатлением от темы сколько носков влазит в кубический метр,при том поекрасно понимаю,что это действительно нужно было знать автору..но звучало уморительно..
Меня прет))
• 22 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ну, в той теме комментарии (да и сам автор) вполне неоднозначно дали понять, что таки на полном серьезе восприняли данную сенсацию.
СирОжино пирОжино• 22 июля 2017
у меня не сходится!!! 2017 минус 1978 равно 39. А мне семнадцать!!!!
Нетутешня• 22 июля 2017
Ответ дляFartinka
Автор,только в этом году,если вы отнимете свой возраст от 2017 ,в итоге получится ваш год рождения
ЭВРИКА
Однозначная• 22 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Эта тема детский лепет против ’ сколько см стелька’ о то хит всем хит-парадам
Блoшка-матрешка• 22 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну магия тоже ошибается
Нетутешня• 22 июля 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Треба свій вік додавати. А ви що додали? Довжину?
Улучшанский-Ухудшанский• 22 июля 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
И не только она, вот что пугает
Да..то ли экология такая,то ли радиация,прикол вообще оасчитан максимум на младший школьный возраст,Дед Мороз так с нами на елке в школе шутил..И мы еще поражаемся,кто в правительство таких уродов выбирает..
Меня прет))
• 22 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Радует, что за последние пару лет их вроде как меньше стало.
Или это я здесь реже?
Однозначная• 22 июля 2017
Жаль тема ночная, была бы днем многие б тут блеснули умом и эрудицией))))
Блoшка-матрешка• 22 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
Или это я здесь реже?
они научились маскироваться
Меня прет))
• 22 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
они научились маскироваться
Аааааа, они вокруг нас. Они похожи на нас. Вдруг они - это наши соседи? Или... начальники? А может они в думе? Как стрррашно жить
Блoшка-матрешка• 22 июля 2017
Ответ дляМеня прет))
но чаще они продавцы обуви
СирОжино пирОжино• 22 июля 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
но чаще они продавцы обуви
размечтались...это в лучшем случае
Ошеламиссимо• 22 июля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
для выявления ’дебидов’ есть темки про стельки и линейки )))
После 18• 22 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Это что тест для выявления всех дебидов на советчице?
Блин,а я умная тетка тоже попалась! Пошла сына удивить,а он сразу понял в чем прикол,у него в этом году еще не было дня рождения и не сошлось!!!!
Фокус-Покус• 22 июля 2017
Ответ дляНе жена
не сходится у меня)) ДР во второй половине года и получается 2016. Что делать???!!!
у меня тоже!
можно подтасовать!))
Фокус-Покус• 22 июля 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Не сходится! 1981+21=2002
вам 36.
Вы ошиблись.)))
without_life• 22 июля 2017
Ответ дляОднозначная
Вы прикалываетесь что ли или совсем уже ку-ку!
ну мало ли...
может, пьятницо... подустали малехо...
without_life• 22 июля 2017
Ответ дляОднозначная
А после десяти тыщ тем ’мерЯть от нОля или от едЕницы...’ у Вас оставались какие-то сомнения на сей счет?
without_life• 22 июля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
Колупалочка• 22 июля 2017
А как Вам такой продавец? В описании своего магазина она даже афиширует, что меряет от 1. Но совет дать может))) Печально...
Колупалочка• 22 июля 2017
Ответ дляРадость моя
Своих мозгов нет, надо было с кашалот клуба скопировать?
Скрин с Клумбы) А это Ваш магазинчик, да? Меряете от 1?
ПотеряласЯ Я...• 22 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Дайте ссылку про носки почитать пожалуйста;)