Шкала Радости• 23 августа 2013

Mokosh шапочки, в чем секрет???почему так дорого?

Красивые шапочки, но как то пугает цена за набор-880грн новая колекция. Кто покупал, поделитесь впечатлениями
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 августа 2013
Натуральный мех.

Армейская• 23 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Натуральный мех.
сколько там его? щепотка хвостика на бомбон?
неоправданно дорого.
Любовь Калистратовна• 23 августа 2013
Они того не стоят. Покупала в прошлом году,в этом уже хорошенько подумаю.Разве что красивые шапочки и все.
Ватный Пупс• 23 августа 2013
Производителю Mokosh.......... ну ...оооочень деньги нужны.Поэтому такая цена!
Алиса в стране Советчица• 23 августа 2013
мне они вообще никогда не нравились-особенно на мальчиках-жутьььь
90x60x90• 23 августа 2013
Ответ дляАрмейская
неоправданно дорого.
согласна, очень дорого, потому что пользуются спросом, их на кидстаффе так разрекламировали!
Сестрица Алёнушка• 23 августа 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Натуральный мех.
так помпоны из натурального меха можно купить и на любые шапки пришивать,это намного дешевле

Сестрица Алёнушка• 23 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
Божий одуванчик• 23 августа 2013
Тут девочка продает бубоны меховые(лично у нее покупала),купите у нее бубон, к любой шапочке пришили, и красота,и гривень 600 сэкономите.
Отжигающая• 23 августа 2013
Налог на стадность.
ЛюбимаЯНЬ• 23 августа 2013
Они очень красивые, хорошие лекала, хорошо сидят. Но денег таких реально не стоят. Мы в прошлом году покупали шлемик Мокош, стоил около 380 грн. Дочка была очень красивая в нем)) Но сеня он сильно не порадовал, закашлатился (хотя стирала только руками). В этом году точно не буду брать, еще и по такой стоимости. Планирую купить шлемик Рейма или Киват и прикрепить помпоны от прошлогоднего шлемика)) Думаю, что будет не хуже, зато уверена, что не закашлатятся)
Отжигающая• 23 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
БУБОН — (от греч. bubon пах опухоль в паху), увеличение лимфатических узлов воспалительного характера. Наблюдается при венерических и некоторых других инфекционных заболеваниях (напр., чума), при восходящей раневой инфекции … Большой Энциклопедический словарь
Мэри Попкинс• 23 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
У вас мозг лопнет так всех сидеть исправлять...В вас педагог погибает или критик
Очень-очень• 24 августа 2013
Ответ дляМэри Попкинс
или врач-инфекционист) Мне почему то бубонная чума вспомнилась :)
Паравозик• 24 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
Вам сюда https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60803
Рассказница• 24 августа 2013
Купите Чоби
0669981315• 24 августа 2013
Я купила шлем Мишка белый с розовыми бубонами-очеень симпатичный, но качество пряжи могли сделать и лучше...Состав:мохер-30% шерсть20% акрил-40% лайкра-10%.Как сказала моя мама ’ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ЗДЕСЬ ТОЛЬКО БУБОНЫ’:))))))
Носить думаю можно макс до 0 градусов. На более теплую погоду у нас шлем Lenne припасен.
На мой взгляд, это скорее имиджевая вещь с притензией на гламур:)))Сейчас много фирм выпускает красивые детские шапки с меховыми бубонами и красивым декором из страз и кружев: MARYHATS, CHOBI-очень красивые и очень дорогие,solorana
Это вещь которая -Особо и не надо и можно обойтись 100 лет, НО ХОЧЕТСЯ И ВСЕ!
Вообщем если есть возможность, то почему бы и нет..)))
автор Шкала Радости • 24 августа 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Подскажите кто тут продает?
автор Шкала Радости • 24 августа 2013
Ответ дляПаравозик

Божий одуванчик• 24 августа 2013
1) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6665425.html ,
2) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1651024.html ,
3) https://www.kidstaff.com.ua/tema-6675515.html .
boyan2969• 24 августа 2013
Зайдите ко мне ,есть каталог шапочек фирмы ПУПИЛЛ
Добротная• 24 августа 2013
ну айфоны ж гребут)))))))та же история)))
ПАТАМУШТА ЭТА АЙФООООН))))))))))))
Любовь Калистратовна• 24 августа 2013
Ответ дляОтжигающая
Мляяяя...ну вы прикалываетесьЭто ж надо было вместо конкретного ответа на конкретный вопрос про шапочки,рыться в словаре и искать правильно токование бубонов. Вам реально заняться нечем.Я думаю для подавляющего большинства людей бубоны никак не ассоциируются с лимфатическими узлами,тем более в теме про шапочки!
И.О. человека• 24 августа 2013
Ответ дляДобротная
ПАТАМУШТА ЭТА АЙФООООН))))))))))))
Вы просто им не пользовались. Сравнивать шапку с гаджетом, как минимум глупо..... Айфон стоит своих денег. И цена у него в тех же интервалах, что и НТС, Сони.... и т.д. Вы просто не профи в этом вопросе
LavazzaM• 24 августа 2013
не понимаю я их цены
стоят как комбинезон зимний
глупо
огромная переплата просто за мраку
Любовь Калистратовна• 24 августа 2013
Ответ дляLavazzaM
не понимаю я их цены
стоят как комбинезон зимний
глупо
огромная переплата просто за мраку
100% с вами согласна!!
Добротная• 25 августа 2013
Ответ дляИ.О. человека

Сестрица Алёнушка• 25 августа 2013
помпонов много продают,вот еще
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6675515.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1827475.html
И.О. человека• 25 августа 2013
Ответ дляДобротная

Знаете, это как с дорогими лекарствами - те кто их разработал, делал исследования - ставят цену выше т.к. затраты тоже выше. Вы всегда можете покупать аналоги, которые дешевле и ни чем, возможно, не хуже. Просто Эпл очень многое разработал самостоятельно, а кто-то просто сделал аналог. Так можно и китайские гаджеты брать - зачем платить больше????? Стирайте Гала Спасибо за видео - посмеялась
ТМ Mokosh• 24 сентября 2013
Ответ дляАрмейская
неоправданно дорого.
Mokosh использует только мех с холки,а не с хвостика,как многие продают.Кто разбирается в мехе,поймет :)