Белая котичка• сегодня в 00:14
Есть большой шанс продать квартиру?
Вишневое, низкий єтаж, новостройка, дорогой ремонт, автономное отопление. Цена 135 тыс за 69 кв
Блакитна устриця• сегодня в 01:04
Ответ дляБелая котичка
Если б я не продала в Киеве за 2 мес за наличку, я б вам поверила конечно)
Ну тогда и эту легко продадите, вы ж мастер продаж. К чему тема?
Белая котичка
• сегодня в 01:04
Ответ дляА я кумедна
Так я и пишу, что Киев и пердя за борщагой - это две большие разницы.
Да везде покупают и везде продают . Перья это хрущи без тепла и света
Белая котичка
• сегодня в 01:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Возможно. У меня газоблок, ну и окна откровенно говённые. Когда уезжали, то температура в квартире падала и до +8
Наверное потому что газоблок, он помоему очень тепло отдает
Белая котичка
• сегодня в 01:05
Ответ дляБлакитна устриця
Настраиваюсь, не хочу и завышать конечно, но и продешевить смысла нет
Кокосиха• 2 часа назад
На каждый товар есть свой покупатель. Если будет мало просмотров, снизите цену.
Лінива, не каюсь• 1 час назад
135к за скворечник в Вишневом?!? Уж лучше дом в купить под Киевом
Раз одела не бу• 1 час назад
Ответ длямистерЛяпсус
Ні, великого шансу немає. Але ціна нормальна
Смеетесь? Позняки новый дом , с новым ремонтом продают такую квадратуру за 70 тыс дол. А она хочет в вишневом за 135, таких цен нет даже в дорогих ЖК в Киеве за такую квадратуру
мистерЛяпсус• 1 час назад
Ответ дляРаз одела не бу
Ви це серйозно зараз пишете?ще з таким возмущєнієм, ви реально мені доказуєте що можна купити в Києві новобуд з ремонтом за 1000 тис$ за квадрат? Ну як ви не розумна то не потрібно думати що всі такі. Я вже мовчу що ремонт ремонту рознь.
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
А риэлтор говорит, из-за того что автономка и низкий этаж и кирпич, шанс огромный
Больше чем последний этаж однозначно
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляБелая котичка
У нас рядом и по 160 продают такой же площади и с худшим ремонтом, и без автономки. Вот автономное отопления это сейчас реально огромный плюс? Низкий этаж?
Плюс .
ЯяяКакаджамбо• 1 час назад
Ответ дляБлакитна устриця
И да, ценителям низких этажей напомню- вы будете дышать бензином от генераторов
У меня 5 , воняет как и на нижних
Забобонний фрукт• 54 минуты назад
Это просто сказки, за такую цену непонятно где покупать небольшую квартиру во время войны
Ну бывают люди тупят, может вам повезет
Раз одела не бу• 11 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
Олх открываете и ищите
А дальше сами
Показала самые первые в выдаче. Есть намного дешевле. Новый дом!
А дальше сами
Раз одела не бу• 6 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
Тоже самое объявления в новых домах . А в старых домах такая квадратура есть и по 50 тыс
Вторая объява попалась как реклама *
мистерЛяпсус• 5 минут назад
Ответ дляРаз одела не бу
Олх открываете и ищите
А дальше сами
Ви взагалі в адекваті? Де там 70 тисяч доларів?
Раз одела не бу• 5 минут назад
Ответ длямистерЛяпсус
В адеквате. Олх откройте и увидите
Эти примеры явно получше квартиры автора за 135
мистерЛяпсус• 4 минуты назад
Ответ дляРаз одела не бу
Вторая объява попалась как реклама *
Ну так старий будинок, БЕЗ РЕМОНТУ!!! і не 70 тисяч, а 80 тисяч $, ви явно з прівєтом
мистерЛяпсус• 4 минуты назад
Ответ дляРаз одела не бу
В адеквате. Олх откройте и увидите
А ви бачили квартиру автора?
Ви мені писали що такі квартири по 70 тисяч$, тепер вже не по 70, ціна за годину виросла?
мистерЛяпсус• 1 минуту назад
Ответ дляРаз одела не бу
Олх открываете и ищите
А дальше сами
Ви на стільки далека не то що від нерухомості, а від букв алфавіту.
Ви вважаєте що новий дом біля якого ви знак оклику поставили це прям велика перевага?
Дім ще 5 років просідає+ люди роблять ремонти + інфраструктуру навколо
Раз одела не бу• 2 минуты назад
Ответ длямистерЛяпсус
А ви бачили квартиру автора?
Читайте внимательно сообщения. Мне ремонт автооа и видеть не нужно. Ее квартира в мини городе под Киевом. Выше квартиры с новым ремонтом в новом доме в нормальном районе и 20 минутах езды от центра дешевле, плюс под боком торговый центр, макдональдс только открыли недавно и строят кинотеатр
мистерЛяпсус• только что
Ответ дляРаз одела не бу
Ви бачили ремонт автора? Ви пишете що такі квартири по 70 тисяч і кидаєте як приклад квартири по 130 тисяч