juliaaaa12• 22 июля 2017

Саморазвитие

Девушки, а вы занимаетесь саморазвитием? ходите на курсы, кто Вас вдохновляет?? может на кого-то подписаны в инстаграм, ютубе, поделитесь ссылками, пжл. Заранее спасибо
****нет ничего интересно в жизни, работа- дом-еда- ребёнок-сон-работа и так по кругу, подруг нет, так как переехали в новый город, а то тоска на душе..сем спасибо за ответы
Нетутешня• 22 июля 2017
Конечно! Вышла из ужасной депрессии путём саморазвития. Начала с психологии, ведической культуры.

Болтушка Му• 22 июля 2017
Ответ дляНетутешня
что именно смотрите? У меня тоже похоже на депрессию. но я лечусь таблетками и смотрю, читаю по психологии сайты.
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2017
почитайте книги по психологии, у меня мир перевернулся после того как заинтересовалась этой темой.
’вся правда о неправде’
’мудрость ганди’
’Химия любви. Научный взгляд на любовь, секс и влечение’
еще советую посмотреть серию научных передач ’сквозь кротовою нору’ и ’зарядка для супермозга’ дискавери ченел
автор juliaaaa12 • 22 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
’вся правда о неправде’
’мудрость ганди’
Спасибо
Техпаспорт на медузу• 22 июля 2017
и вот очень интересная серия называется ’игры разума’ от нешнл джеографик
http://seria-z.net/serial/National-Geographic_Ispy...
Гопница-Советчица• 22 июля 2017
Послушаю
Дюймовочка• 22 июля 2017
Проходжу тут курси, які мені цікаві
https://prometheus.org.ua/
Жертва интернета• 22 июля 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ух ты. наверное очень итересно.
Мелочунь• 22 июля 2017
Я на прометеусе сижу, как только есть свободная минута)) смотрю вебинары разные. Много читаю разных статей по саморазвитию и просто интересных книг. Вот сейчас закачала Тимоти Снайдера, начала читать. Правда хватает вечером перед сном на 30 мин чтения. вырубает, быстро)) двое детей выматывают за день прилично.мне лучше смотреть или слушать что то.

Чики-брык• 22 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Проходжу тут курси, які мені цікаві
https://prometheus.org.ua/
Спасибо
Isa Dora• 25 июля 2017
Подпишусь