гражданинГрубиян• 22 июля 2017
У кого дети курсанты - зайдите
Что нужно/можно взять с собой кроме списка? В списке трусы, носки, тетради, ручки. А... кружка, может чай в пакетах. Может ещё что-то.
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
чай не разрешат делать, колбаску можно тушенку втихаря вечером покушают, это вас отправляют на полигон? куда?
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Не знаю. Только поступил.
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
Не знаю. Только поступил.
значит пока побудут с недельку там в институте а потом полигон, а куда поступил?
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
ВИТИ
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
ВИТИ
о знакомо) значит так) туда пускают передачки возить, ев полигоне недалеко есть ларек тоже могут пускать покупать печенье там конфеты в общем все давайте деньги, так как в казарме нельзя ничего такого держать только их еда и все
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!!!
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
Спасибо!!!
не за что. Сил и терпения вашему сыну.Пысы на всык случай подайте еще куда нибуть заявления на поступление
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Подали. Только времени мало на ’передумать’
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
оно есть, учтите что будут дурака валять и сразу вам могут документы не вернуть
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
а еще они там дадут подписывать им контракт на 10 лет, если вдруг будут мотивировать что мол контракт подписан, то не бойтесь до присяги все можно переиграть
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо! А Вы там преподаёте или кто-то учится?
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
в прошлом году сын тоже вот так поступил, потом мы переиграли и теперь он студент другого выша. Я ни в коем случае не хочу Вас настраивать против, но скажу так реальность и то что они поют совершенно разные
Тут надолго• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
ВИТИ
Как вы подали документы, мы который день не можем зайти на их сайт
Тут надолго• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Вы поступали после школы или после лицея Богуна?
Катька Пушкарева• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
+100 Я понимаю, может это не патриотично, но разве можно в наше страшное время рекомендовать сыну поступать в высшее военное училище?
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляТут надолго
после школы
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляТут надолго
после Богуна лицеисты автоматом туда идут у них нет выбора
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
я была всеми фибрами души против, мне понадобилось очень много сил, чтобы убедить его обрести мирную профессию, а уж потом если он захочет то снова поступит туда же
Тут надолго• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Неправда, есть выбор. Сын после лицея, подаем доки в разные вузы в том числе и в ВИТИ.
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Я это понимаю. Посмотрим. Решать будет сын. У него ещё есть неделя.
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы думаете, что закончив гражданский вуз он защищён от повестки? У меня есть пример наоборот(((
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляТут надолго
в военные да, соглашусь, даже на сайте Богуна есть приписки, ’с обязательным дальнейшим обучением’
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляСнегопадка
в любом случае удачи! забыла, носки, трусы там тоже дадут
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляБутылка Кифира
Спасибо!!!
Бутылка Кифира• 22 июля 2017
Ответ дляТут надолго
кстати как вы окончив Богуна не знаете как подают документы в военные вузы...странно
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляТут надолго
Через военкомат. Зимой формировали дела в военные вузы. Потом пришел вызов на подачу заявления и экзамены.
Пожмаковна• 22 июля 2017
А у меня знакомый с удовольствием отучился, племянника друг еще и племянника звал , очень ему там нравилось,приезжал постоянно в восторге,сейчас кумы сын учится но ему вроди не очень нра просто нет уже выбора
гражданинГрубиян
• 22 июля 2017
Ответ дляПожмаковна
В каком вузе?