22 июля 2017

LPG массаж, кто делал, напишите есть ли эффект от процедуры?

Девочки, кто делал себе LPG массаж, поделитесь пожалуйста отзывами, есть ли эффект от процедуры, убирает ли апельсиновую корку, подтягивает ли кожу, какой вообще реальный эффект от этой процедуры?
Хочу пойти на процедуру перед морем, их нужно сделать около 10, а стоит 300 грн за 1 процедуру...
боюсь чтоб зря деньги не выкинуть....((((
Л@кМУс 22 июля 2017
Эффект очееь хороший,это говорю и как специалист и как тот кто уже попробовал.Не пожалеете.Тело очень хорошо поддтягивает.
vikolette 22 июля 2017
прошла 15 процедур, на новом аппарате, особого эффекта не заметила, но я к сожалению, не сидела на диете, думала так по-хитрому сбросить лишние 5 кг) Возможно, если нет необходимости худеть, или худеть в процессе, эффект будет больше.
LegendaZ 22 июля 2017
За 15 процедур хороший эффект, и именно массаж помог преодолеть плато. Вес стоял и объемы тоже, а с лпж лед тронулся, кожа подтягивается, контуры выравниваются.
Но тут еще много и от аппарата зависит, и от массажиста. Этот массаж должен быть достаточно интенсивным.
А некоторые не напрягаясь елозят по телу, тогда конечно результат будет минимальный.