Любви вам!• 22 июля 2017

Киев, куда поехать, ребенку попрыгать, родителям попить кофе?

На открытом воздухе . Думала в Скай фемили парк, но отзывы не очень и за все плати. Что посоветуете? Ребенку 8
Каравай-каравай• 22 июля 2017
Батуты? Сейчас жарко и парит перед дождем, прыгать на улице удовольствие сомнительное.
Можно поехать на Оболонь, попрыгать в дрим тауне, а прогуляться по набережной и в парке Наталка.
Люба251• 22 июля 2017
Дитяча планета, но в помещении. В Дарынке есть Саммер Парк на улице
автор Любви вам! • 22 июля 2017
А детская планета в Украине кто был? Точно, не подумала что дождь обещают
Аноним Анонимыч• 22 июля 2017
Ответ дляЛюба251
+1 за Дарынок, почти вся площадка в тени, под накрытием
Люба251• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
в Украине не была. Были на Вербицкого (Харьковский массив), и детям раздолье, и родители могут посидеть за чашечкой кофе и перекусить.
Цветок Мира• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
там очень классно
и територия огромная
0996700747• 22 июля 2017
Автор, спасибо за тему)
Всегда актуальный вопрос
Дядя Жора• 22 июля 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Дитяча планета в Украине супер! ребенок прыгает, а Вы на территории пьете кофе,пиво,шампанское, едите пиццу, десерты.