Котенок аки рысь• 22 июля 2017
Девочки из Харькова, посоветуйте сайты, агенства для аренды жилья посуточно!
С ребёнком еду в больницу, нужно жильё по ул. Шевченко.
барабанщица• 22 июля 2017
Очень советую в агенства не обращатся,Харьков славится мошенниками ,которые прикидываются агенствами недвижимости.У нас сейчас даже общественное движение в городе,блокируют такие конторы.Но все,как вы понимаете ,не заблокируешь.
барабанщица• 22 июля 2017
Посмотрите ОЛХ,но только объявления до пятницы до 18.00,модераторы выходные с этого времени,не чистили от мошенников ..И не ходите в офисы..Посмотрите сайт Ху..вый Харьков,там все о чем я писала,в красках и подробностях пострадавшие описывают.
Сиреневенькая• 22 июля 2017
наберите Харьковский курьер, там есть раздел аренда квартир, сотни предложений.
барабанщица• 22 июля 2017
Ответ дляСиреневенькая
нет,не надо,там полно иошенниеов,а ОЛХ сейчас по посуточке в Харькове жестко чистят.
Котенок аки рысь
• 22 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Большое спасибо! Буду искать.
Вам телефонограмма• 22 июля 2017
Ответ дляЧёрти Шо
Мы как-то сняли квартиру через ОLX, по фото одно, а в реальности оказалась совсем друга квартира, точнее сарай просто. Но в 8 вечера выбора у нас уже не было
AnnaPsychologist• 22 июля 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Девочки, а какой это район города?
Киевский район. А вы на долго сюда?
Котенок аки рысь
• 22 июля 2017
Ответ дляAnnaPsychologist
Киевский район. А вы на долго сюда?
Точно не знаю, врач скажет после осмотра.