Коробка с карандашандрами• 22 июля 2017

куда поехать отдыхать?недорого

куда можно съездить отдохнуть вдвоем с минимальными затратами?не обязательно на море)
Директор Пляжа• 22 июля 2017
Десна
Директор Пляжа• 22 июля 2017
ну и ник мне дали
Барышня_Смольный• 22 июля 2017
лучше уж дома провести это время, чем ехать куда-то и считать копейки
Анонимушка• 22 июля 2017
Голубые озера чернигов, Река Рось базы возле Рокитного
Челюскина• 22 июля 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
ну и ник мне дали
Хахахахха, крутая реакция на ник))))
Челюскина• 22 июля 2017
На какую сумму рассчитываете? Сколько дней и в каком городе сейчас находитесь?
Челюскина• 22 июля 2017
Вообще, конечно, базы отдыха на Десне стоят прям очень нормально. Дешевле отправиться на море,наверное.
ТелаЧьи нежноСти• 22 июля 2017
Мы в Карпаты , Яремче, если непритязательны к удобствам, можно найти вполне недорогие варианты.