Непогодка• 22 июля 2017
Шо делать? Шеф, усё пропало...
Забронировала номер в Скадовске-себе и ребенку по 1000грн/сутки. ( вопрос о лучшести Турции не обсуждается, болеет бронхитами- врач рекомендовал в Скадовск) Смотрю нам завтра ехать и целая неделя гроз и дождей, а потом и похолодание. Внесла залог 1000грн уже за день пребывания. Ехать или нет? В номере сидеть за такие деньги?(((( сомневаюсь до жути
Залетная Я тут• 22 июля 2017
Морской воздух же не пропал. Будете ходить, дышать. Да и синоптики у нас такие... Синоптики.
Электричка• 22 июля 2017
Смотрите сами. Сейчас у нас в херсоне Адовый треш. температура под 40.
Оно вам надо? Сильно вы отдохнете по такой жаре?
ну дождик и дождик. В скадовске есть где погулять.
Волшебная палочка• 22 июля 2017
Я тоже в Одессу так ездила. Был прогноз ужасающий. На самом деле дождь только 1 раз был за неделю))). не отчаивайтесь.
Калёва Замалёва• 22 июля 2017
бронхит- Скадовск- Турция
чего паниковать
бронхит- не самое ужасное
всю жизнь с ни живу в жутком сыром климате и не сдохла ни сколько
едьте туда где комфортнее, а не как врач советовал
Скадовск))
чего паниковать
бронхит- не самое ужасное
Скадовск))
Непогодка
• 22 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
Ежегодная битва курортов за поток туристов. То же самое всегда читаю и про Затоку и Бердянск и Арабатку.
Моська-слон• 22 июля 2017
Ответ дляЗалетная Я тут
ПолБатона• 22 июля 2017
А где вы смотрите такую интересную погоду? Мы тоже едем,по прогнозам всю неделю отличная погода.
Матраскин Брат• 22 июля 2017
Ответ дляСладкий лимончик
сегодня было в газетах написано, что вода морская в норме
Непогодка
• 22 июля 2017
Ответ дляПолБатона
Гисметео. синоптик