Вилами по воде• 22 июля 2017

Снова я со своей коляской

Я уже писала, что продаю коляску-трансформер.
Продаю не здесь.
Коляска старого образца, но вполне послужит еще.
Цена - 500 грн. Ну, готова уступить до 50 грн.
Написала женщина, мол, за 400 готова сразу приехать и купить.
Ну, за 400 как-то совсем... но раз сейчас приедет купить, ладно.
Звонит она и начинает дотошно выспрашмвать о дефектах. Это при том, что в обьявлении все описано. Ничего нового.
Потом говорит, мол, готова приехать, посмотреть и покатать. А уже потом...
.....
Я посмотрела в инете ее телефон и обьявления. Она продает коляски бу.

Осадок от нее.
Не могу толком обьяснить.
Результат:
вже голосів: 98
66 (67.35%) Надо продать - какая разница кому? Ну и что, что перекупщица.
19 (19.39%) Не продавать, значит, дальше вещь будет валяться без дела, а смысл...
13 (13.27%) Не хочешь - не продавай. Но все равно придется уступать. 500 грн это много.
Пьера Безухова• 22 июля 2017
продать на выгодных для себя условиях

Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2017
Девушка,радуйтесь что хоть кто-то готов купить тяжеленный транс старого образца

Отдавайте не задумываясь
Секс-Бомба• 22 июля 2017
Ответ дляПьера Безухова
продать на выгодных для себя условиях
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця

Отдавайте не задумываясь
Да? Я отстала, значит. Сейчас такие не пользуются спросом?
Сегодня я не я• 22 июля 2017
Она ещё будет пытаться сбросить цену! А то что переспросила все это нормально
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Я думалв, в стране кризис. И за 500 грн коляска отрождения до 3х лет, при этом узкая, которая в лифт заезжает, продастся.
А, оказывается, бедные - это моя семья. )))
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляСегодня я не я
Это нормально??? Куда еще сбивать цену?
Ща как дам• 22 июля 2017
я Невингтон каравелл продала за две тыс, она новаяя 3.5 стоила, а джеоби за 1 тыс. Сейс за пять тыс новую джеоби, которая складывается в книжку, зима-лето, чехол есть, и которую я складывала одной рукой и несла вместе с ребенком на пятый, купить можно.
могу представить ваш танк....
Женщина_в_лосинах• 22 июля 2017
А почему осадок? Потому что она перекуп и продаст дороже потом? Ну так сейчас все крутятся как могут, ей тоже детей кормить. Ставьте цену в 600 и от нее уже и уступайте, тогда и получите свою пятисотку)

Крутышка-Пышка• 22 июля 2017
Продавайте . Я свою коляску которую покупала за 400$, еле продала за 200$. При том что катались только в люльке. Прогулка новая в упаковке. А люлька без следа использования . Как новая была , посколько живу в другой стране там другая коляска. Сложно продать. Тем более если коляска старая еще
Малявка-козявка• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Это нормально??? Куда еще сбивать цену?
Для человека, который на этом зарабатывает-вполне нормально. Она узнает состояние, чтобы для себя оценить, сможет она ее продать и надо ли в нее вкладывать средства. Ваш выбор, продать ей со скидкой или подождать другого покупателя. Я покупала чикко после нескольких детей довольно убитую за 350грн. Продавец сама уступила 50грн (не просили). Но я знала, что необходимый ремонт обойдется мне бесплатно ( муж с руками), поэтому не переживала.
Гравицапа• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Эммм...вы понимаете, что это барахло? которое может все развалиться и рассохнуться через 15 минут после продажи?
палка-копалка• 22 июля 2017
а комиссионок у вас нет? я свои трости почти пол года продавала за 500 грн, в хорошем состоянии, и никто не брал.Даже была такая покупательница, что хотела, чтобы я ей в поселок привезла... Сдали в комиссионку, и за 2 недели обе продались ,если не раньше.
палка-копалка• 22 июля 2017
кстати подруга вот такую трансформер продает за 1 тыс грн , тоже хорошо б/у
Заместитель автора• 22 июля 2017
А у меня у старшего была Чикко старого образца - когда родилась младшая - миллион колясок перебрали пока выбрали - пришла к выводу - та по многим характеристикам , гораздо надёжней и практичней была - старый образец - не значит плохой и убитый
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Нет. Не понимаю.
То есть, получается, что я - нищеброд? У меня мышление не правил ное?
Я бы купила. В лифт помещается. Хватит на 3 года.
Я нищенка? Не обижусь. Но интересно мнение со стороны.
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляпалка-копалка
Комичсионка коляски принимает только в идеальном состоянии.
Ща как дам• 22 июля 2017
ааа, так вы пятьсот хотите.. я прочла - пять тысяч.
не, сдайте ее лучше в комиссионку. Или поставьте тысячу, если что - уступите.
За пятьсот не спрашивают - думаю, что развод.
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Нет. Не понимаю.
А как выглядит коляска?

Железный коготь• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Нет. Не понимаю.
что вы так зацыкленны на нищенстве. на всякий товар свой покупатель. какая разница кто купит вашу коляску.
диктуйте свои условия. вы ее объективно оценили и продавайте за 450. а перекупщице важно сбить больше цену. будьтехитрее и мудрее. решили за 450 значит на том и стойте. без грубостей.
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
А как выглядит коляска?
Если я дам ссылку илифото, то это уже как реклама будет everflo
Стопясят раз обсуждала• 22 июля 2017
Вот и мне интересно поконктретнее, что за коляска. 500 грн за коляску, это очень недорого
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляЩа как дам
500 хочу. Могу за 450. А за 400 еще с выносом мозга и для перекупщицы - неприятненько.
Утренняя зорька• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
у меня такая после сына. еле одного ребёнка выдержала колеса совсем расшатались.
http://detto.com.ua/9397-thickbox/detskaja-univers...

мне нравилось что верх легко можно с собой взять и в машину , и в поезд
Зубачистка• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Продавайте коляску за сколько хотите. Хотите сегодня - отдайте ей за 400. Хотите свои 500 - не уступайте, напишите в объявлении БЕЗ торга и продадите, но скажем к сентябрю.
Утренняя зорька• 22 июля 2017
и ещё её минус, что в комбинезоне совсем ребёнок в прогулку не помещается.
Малявка-козявка• 22 июля 2017
Ответ дляВилами по воде
Нет. Не понимаю.
Те, кто ждет первого ребенка мыслят иначе) сужу по себе. Много было всякого неудобного, ненужного. Со вторым иначе немного. Опыт уже есть)
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я в бан не хочу.
Фото могу дать. Но это же реклама будет... everflo.
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляУтренняя зорька
Неправда.
Есть и в комбезе фото, но надо искать.)))
автор Вилами по воде • 22 июля 2017
Ответ дляДа Щас же
То есть, те, кто ждут второго ребенка и дальше, ищут более качественные и дорогие коляски?