Мурзилка• 22 июля 2017
Что подарить мужу на день рождения?
Ломаю голову, не пьет, рыбалку не любит, особых хобби нет (спорт дома), работает дома) Угодить с вещами и украшениями сложно, может идеи услышу какие? Спасибо)
Сама не знаю• 22 июля 2017
Я решила устроить поездку по местам его детства и юности. Муж жил в разных городах, и давно говорил, что хочет там побывать.
Снегурочко• 22 июля 2017
Из подарков, которые мой муж оценил- какойто супер-пупер мультитул, дорогой, около 3 тыс. гривен, но я точно знала, что он хотел.... из недорогого- фитнес-браслет, бутылка для воды в зал....
Хочу в БАНю• 22 июля 2017
Интересно, вы думаете, Советчицы лучше вас знают, вкусы и интересы вашего мужа?
Минет и\ или АС точно порадуют