Дежурняшная• 22 июля 2017

Хочу развестись через месяц после свадьбы

Девочки , дорогие
Пол года назад познакомилась со своим мужем
Отношения развивались стремительно , уже через месяц начали жить вместе
В моем понимании отношения друг с другом были идеальные : всегда друг друга во всем понимали , везде ходили вместе даже на кофе с друзьями , моим телефоном он пользовался как своим соответственно я его
Не было никогда в отношениях третьих лиц. Во всем друг другу помогали. У нас никогда не было дома чтобы один стоит с ног падает от усталости и убирает а второй фильм смотрит. Мы всегда вместе работали и всегда вместе проводили досуг , отдыхали.
Об изменах, каком-то предательстве просто не было и речи . И самое главное нам было очень хорошо друг с другом
Все началось со свадьбы
Поссорились мы прямо на свадьбе ... Я кинула в него кольцо. Всю ночь мы прогругались
Все свадебное путешествие мы прогругались . Хотя казалось бы ... чего ругаться в свадебное путешествие двум любящим людям .
У нас нет материальных проблем, у нас нет бытовых проблем , у нас нет измен, у нас нет подлости
Ссоры начинаются не из чего ... из фразы " ты собираешься дольше меня обычно мужчины ждут женщин" то есть на ровном месте
И я и он очень эмоциональные люди возможно поэтому конфликты вспыхивают так быстро
Я не знаю как быть ... мужа я люблю. С момента как мы познакомились пол года назад мы вместе 24 часа в сутки . Но уже просто нет сил ссориться, нет сил когда он кричит . Я уже неделю пью успокоительные таблетки
Просто крик души ... я не знаю что делать
Стоит ли разводиться? Все трещит по швам. Я знаю и понимаю что в медовый месяц не должно такого происходить и у нормальных людей такого нет. В хороших крепких семьях
nade4ka_cc• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Поссорились не из чего
Мама сказала что видела мужа с сигаретой
Я скривилась он тут же подхватил
Я скандал то и не начинала ... могла скрыть недовольство
Он подхватил
В общем просто так
Аааааааааааа мозг лопнул,вам блин сколько лет что жениться надумали?Вам сначала вырасти нужно и поумнеть а потом семью создавать,бред бредовый.
izu• 22 июля 2017
Ответ дляЛорка-хлорка
Может на свадьбе кто сглазил...
ждала ваш комент))) в род.доме сглазили,скорее всего
Кусачая Я• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Отдельно вот честное слово просто не хочется никуда идти
Я не устаю от человека
Мне не надоедает ( впервые такое )
И он так же
Мне намного больше хочется с ним полежать фильм посмотреть а не с подружками поговорить
У меня нет усталости от человека
Но от этих эмоций уже дурно
Вы оба не работаете?
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляizu
ну у него же этот темперамент и до свадьбы был!
странное у него поведение,для 33 -летнего мужчины!Я себя так в 19 лет вела ,фото ,слезы,вещи
Вчера начал паковать вещи со словами я тебе не нужен
Уехал. Приехал
Снова пошел паковать

В том-то и дело .. 33 года
della2008• 22 июля 2017
Автор, не обижайтесь, но Вы похожи на парочку психопатов.
Наверное, оба холерики.
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ви з чоловіком два холерики, чи що?
Схожість характеру, повне взаєморозуміння, швидко все, раз-два і весілля, емоції пруть... але це все так же швидко і минає, і вже втома один від одного.
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Я не поссорилась
Я скривилась ) Ему не понравилось и пошло поехало)))
della2008• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
25мужу 33
Вы меня убили.
Я думала Вам по 17)
izu• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Уехал. Приехал
Снова пошел паковать

В том-то и дело .. 33 года
ооооо,сочувствую . манипулятор и эгоист.Только время ’вылечит’
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляКусачая Я
Вы оба не работаете?
Мы оба работаем
Работаем удаленно ) поэтому вместе все время
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляdella2008
Наверное, оба холерики.
Холерики оба) Я и сама знаю
75В• 22 июля 2017
Ваш муж - крикун
если такие люди, по жизни крикуны
и нужно просто не обращать на это внимания
у меня такой дома, я просила меньше кричать, обижалась, ссорилась и тд. и тп., это всё было бесполезно
а теперь я просто забила, и не слышу крик. То есть он начинает мозг выносить, почему обувь стоит не на полочке, а возле неё, я ему: извини, поправлю, конфетку будешь/чаю сделать/покушаем/массаж?
любую претензию можно решить, но таким людям нужно выплескивать свои эмоции - не ведитесь, и всё будет норм
Voblochka-26• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Уехал. Приехал
Снова пошел паковать

В том-то и дело .. 33 года
Кем он работает? И Вы кем?
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Ви з чоловіком два холерики, чи що?
Холерики
Друг от друга не устали. Я точно не устала
Устала только от ссор
nade4ka_cc• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
25мужу 33
Серьезно???думала по 15 ,судя по тому что вы пишите.
Борец за справедливость• 22 июля 2017
Вам по 15 лет? Честно говоря не представляю отношения взрослых (морально, а не по паспорту), которые так себя в отношениях ведут. Любовь-морковь и вместе аж полгода не имеет ничего общего с крепкой семьей. И да, это у вас еще и проблем то не было серьезных. И ребенка с бессоными ночами.
В любых отношениях есть определенные фазы. У вас наступила фаза пресыщения. Другими словами, слетели розовые очки и вы друг другу надоели. Но в длительных отношениях без этого никуда. Всю жизнь порхать друг около друга не получится.
Хотите отношений и это Ваш человек - работайте над отношениями. Нет - отпустите с миром и ищите тех, с кем готовы двигаться дальше. Но учтите, что если не менять свой подход к построению отношений, то все они будут по одному сценарию развиваться
pollyteika• 22 июля 2017
На кавказця якогось схоже.
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ для75В
Ваш муж - крикун
если такие люди, по жизни крикуны
Я просто сама по себе тоже крикун
Он хороший очень . Не изменяет, старается для меня, для семьи. Даже квартиру поубирать больше на нем так как ему не нравится как я полы мою
Но как начет орать у меня уже сердце болит
Разгуляшка• 22 июля 2017
Ну,во первых фраз,которые га ровном месте унижают мужа в вашем лексиконе быть не должно.Для мужчины фраза ’Ты собираешься дольше,чем женщина’,звучит примерно,как для вас’ты страшнее любого мужика’Учитесь уважать мужа,у вас теперь другой статус,набирайтесь мудрости,терпения. Муж ваша гордость,ваша опора,вы соответственно его гордость и поддержка!!
Барабан для взрослых• 22 июля 2017
я думала вам лет по 20ть... Не понимаю такого поведения от 33-летнего мужчины. Но вы друг друга стоите.
Мурзилка• 22 июля 2017
могу очень кратко, прожила в таких отношениях 14 лет, были и просветы, и расходились, и пытались жить отдельно, но сейчас я с ’местами поломанной психикой’ и мне нужно еще много лет восстанавливаться(((
Voblochka-26• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Холерики
Устала только от ссор
Если на секунду представить, что его нет в вашей жизни, пропал по любой причине, как будет выглядеть ваша жизнь?
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Холерики оба) Я и сама знаю
А-а-а, ну так би і сказали зразу.
Ховайся всі...
Співчуваю, але ставку на Ваш шлюб я б не зробила нізащо.
Практично нереально, особливо - особливо!!!! - при роботі вдома та 24 години разом.
Єдиний шанс, якщо бачитиметеся не так часто, тоді зійшлися на якусь годину в день - емоції знову пруть, ах любов, все бурхливо і чудово, але потім знову треба пауза.
Ваші нервові системи просто не витримають інакше такого навантаження.
Будуть або постійні скандали, або таки рано чи пізно розбіжитеся, або, вибачаюсь, почнуться серйозні проблеми зі здоров´ям аж до летального. Не жартуйте з цим.
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляБорец за справедливость
По поводу по 15 лет я согласна что ведем себя оба не правильные
А вот по поводу пол года я не согласна
Я встречалась с мальчиком до 7 лет и ничего не получилось
Дольго встречаться - не залог крепкой семьи скорее наоборот. Люди которые любят друг друга захотят создать семью быстрее чем за 7 лет
У меня родители живут вместе 26 лет - поженились через 8 месяцев после знакомства
della2008• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Холерики оба) Я и сама знаю
два холерика в доме - это хреново.
У меня муж - флегматик, а я холерик.
Очень удачное сочетание.
Я выхожу из себя, а муж тупо сваливает в магазин или в гараж.
И все, ругаться не с кем)
кружкаЭсмарха• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Холерики
Устала только от ссор
Ви занадто мало разом, щоб це зрозуміти. Ви вже починаєте втомлюватися від насиченості один одного, але визнати ще не хочете. Сварки - саме від втоми.
автор Дежурняшная • 22 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
Я не говорю ни в коем случае что я во всем права
Я так же хорошо как и муж, честное слово

И я могу на него ни за что ни про что накричать точно так же
Любящая болтать• 22 июля 2017
Ответ дляРазгуляшка
смотря как сказать) я тоже своему могу такое ляпнуть, но с улыбкой, да и он знает, что это правда, посмеемся вместе и все, ссор у нас практически не бывает
75В• 22 июля 2017
Ответ дляДежурняшная
Я просто сама по себе тоже крикун
вооот) и так будет во всем) у меня тоже: я неправильно полы мою, неправильно вещи после стирки раскладываю, неправильно посуду расставляю
просто не ведитесь, посмейтесь с этого или не обращайте внимания
он не кричит, а просто выплескивает эмоции потому что не может с ними справиться. Ну бывают такие люди, если он вам дорог научитесь не обращать внимание на повышенный тон.
попробуйте предлагать ему конфетку, каждый раз как он начинает кричать - моего это всегда веселило, и он быстро успокаивался
kokakok121• 22 июля 2017
вы за месяц так быстро все успели?